Natalia505• 04 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
А як бути?
Це питання точно не до мене. Там зброя зараз говорить і чим більше тим краще.
Liliana12345• 04 июля 2022
Ответ дляzana076
Пока онп развалится, от Украины останется выжженная земля
Да, это все пустые разговоры.
freedom_2015• 04 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Удалено администрацией...
це ціна перемоги і спокійного життя на планеті .Поплачемо за ними день два тут і усе
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Согласна насчёт ’мирного договора’... Ибо у нас с рашей общая граница, и договариваться всё равно придётся, рано или поздно, ввиду нашего географического расположения... Там выше упоминали ’Парижские соглашения’, а о чём тогда договорились конкретно? Если представители ’Руха опоры капитуляции’, ночевали на Майдане в палатках и стращали Зеленского бунтом... Конечно история не терпит сослагательного наклонения, но если бы президент тогда не повёлся на их ’страшилки’, возможно сейчас бы у нас не было войны и такого количества жертв...(((
freedom_2015• 04 июля 2022
Ответ длячир
Удалено администрацией...
а ми казали хай звалять і потім цивілізовані вибори будуть ,бо всі ми добре знаємо де пуйло і де чесні вибори .
Kupiryukzak• 04 июля 2022
Ответ длячир
Удалено администрацией...
Это как поверить маньяку, что он больше не будет
freedom_2015• 04 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Еееее....а якщо всі від´єднаються, то що Росією називати будемо? Московську область?)
навозну яму на городі ,але на кожному можемо .Це велика честь для такої держави
ИннусичкаЯ• 04 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Так вони і не намагались,тут інша огласка,ну а ви вірте в своє,зараз все їх гівно всплило,і це все бачать,і ви бобачите як буде рф розпадатись,совок також був великий,і шо?
0208mariia• 04 июля 2022
Ответ длячир
Удалено администрацией...
Схерали мы должны проводить выборы на оккупированной территории и схерали будет кто-то рассказывать независимому государству где и когда проводить выборы?? У нас выборы происходят по законодательству Украины, а не по желанию непойми кого
Ответ дляЗакусенец
Да, мы фашисты и бандеровцы такие, в любой непонятной ситуации 8 лет «дамбим» Донбасс и всячески ущемляем русскоговорящих.
Да дело не в этом.... Мы прекрасно знали что в подворотне сидит сумасшедший маньяк, что совершенно не мешало ходить по ночам в короткой юбке. Как-то осторожнее надо было себя вести, учитывать что совсем рядом чудовище.(((
freedom_2015• 04 июля 2022
Ответ дляAdvoco
Какие переговоры о чем? О денацификации, демилитаризации? Серьезно? И да мы тут все фашисты? Правда же? Вы историю не учили, и пишите ерунду. Что ж с Гитлером не договорились-то?
ну с гітлером було важко домовитися ,бо там обидві сторони були підступні вбивці .А в нас тільки пуйло ,а на іншій стороні цивілізований світ .Але пуйло гірше попєрєдніка ,тому мирного договору не буде ,бо їм не можна вірити
Liliana12345• 04 июля 2022
Ответ дляAdvoco
Вы хотите отдать Луганщину и Донеччину, чтоб все зажили спокойно? Я - нет. А цель сейчас именно такая, везде это можно прочитать.
freedom_2015• 04 июля 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
А хто в темі, якщо війна не закінчиться, раду будемо нову голосувати?
під час воєнного стану вибори напевно не можливі .