04 июля 2022

Это коронавирус?

Уже второй раз заболела с одинаковыми симптомами. Начинается сильное першение в горле, не помогает от этого ничего. начинает болеть голова, особенно лоб, закладывает нос, и внутри ноздрей как будто все крутит и щипет. В гортани, чуть ниже гланд ощущение тошноты сильной, похоже на изжогу или будто кишки накачали воздухом, отвратительное ощущение. И температура 37. Это первый день. Сегодня второй день тоже самое и плюс появился кашель и тяжесть в трахеи. Ещё вчера начала пить новирин и кучу всего от горла, носа, головы. Ничего не помогает. Сначала заболел муж, проболел 4 дня, и потом я заболела.
Серьезная баба 04 июля 2022
Тест есть даже в атб
пу_пугренчик 04 июля 2022
А тест сделать религия не позволяет?
Не против 04 июля 2022
Ні, це звичайне грві. Не робіть собі проблем, там де їх нема.
Кофр для ноги 04 июля 2022
Да. Я сейчас с таким подтверждённым ковидом.
Только ещё добавился на второй день один симптом - температура, которая ничем не сбивалась максимум до 38,1. Через 5 дней она резко ушла. Сегодня 14 день. Я еле разговариваю, трахея горит, ларингит, пульс 130, головокружение. Первые дни все как у вас было.
Тест рекомендую делать на 4-5 день не раньше.
Цвиринь 04 июля 2022
Тю, у меня такое само за 4 дня прошло.
Вы этими бесполезными новиринами только именную систему себе портите. Не существует противовирусных от орз.
Серьезная баба 04 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Да. Я сейчас с таким подтверждённым ковидом.
Только ещё добавился на второй день один симптом - температура, которая ничем не сбивалась максимум до 38,1. Через 5 дней она резко ушла. Сегодня 14 день. Я еле разговариваю, трахея горит, ларингит, пульс 130, головокружение. Первые дни все как у вас было.
Тест рекомендую делать на 4-5 день не раньше.
И я. Утром пульс 140 был, думала, умру. И тоже на сосуды дало, голова кружится, в глазах темнеет. Я ко всему в Праге, попасть к врачу тут квест, так что болею так(
автор Веснушка 04 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Да. Я сейчас с таким подтверждённым ковидом.
Только ещё добавился на второй день один симптом - температура, которая ничем не сбивалась максимум до 38,1. Через 5 дней она резко ушла. Сегодня 14 день. Я еле разговариваю, трахея горит, ларингит, пульс 130, головокружение. Первые дни все как у вас было.
Тест рекомендую делать на 4-5 день не раньше.
Что мне поможет тест? Как Вы лечились?
Цвиринь 04 июля 2022
Ответ дляВеснушка
Что мне поможет тест? Как Вы лечились?
Я лечилась по рекомендациям врача-много жидкости, жаропонижающие при необходимости, витамин Д, и дыхательная гимнастика. Следила за динамикой, периодически слушалась у врача и раза 2-3 сдавала анализы.
Это все лечение было. Все ж по симптомам.
Кофр для ноги 04 июля 2022
Ответ дляВеснушка
Что мне поможет тест? Как Вы лечились?
Ну, знать вам не хочется? Чтоб других не заражать, например)
Лечилась витамин С 500 Мг, витамин Д 4000, симптоматически нурофен, декатилен. Сегодня назначили антибиотики и колоть препарат для мозга, так как начались головные боли постоянные и головокружение не проходит.
Я люблю транзисторы 04 июля 2022
а чем закончилась история с ковидными запретами?
выше написали про тесты, и я вспомнила.

интересно, приравняли к справке о вакцинации справку о том, что переболел ковидом? имеет ли смыл при болезни топать к семейному?