БлинчикБезСметанки• 04 июля 2022

Бойкот L´Oréal, вернулись работать в рашку.

Хоть и сложно это осознавать, но нужно прекращать покупать их продукцию. Нужно искать альтернативу.
Щас ухожу• 05 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Все теж саме. Працюють на 2 сторони. Як і ашан.
Ну тут вже питання до наших. Чому ми підтримуємо цей бізнес? Дивно та сумно((

Хлопаю ресницами• 05 июля 2022
Ответ дляДаксо
Разница в том, что они уйдя официально эти компании не платят налоги стране, которая покупает на них оружие убивающие нас.
Но платят зп сотрудникам там. И те снова не ноют и любят и дальше своё правительство. Но и часть налогов остаётся в раше.
Курс капусты• 05 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вы предлагаете запретить, или что?
Щас ухожу• 05 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Вы предлагаете запретить, или что?
Просто не відвідувати і не залишати там свої 💰.
Гербария• 05 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
корейская косметика в Украине (не зарубежом) дешевый развод или действительно супер, кто пробовал?
Мені деякі позиції подобаються, альтернативи не можу знайти - Masil догляд волоссям та очищення обличчя Ciracle.
Форточка с диоптриями• 05 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Французы вообще русню любят. Не жду от них ухода оттуда( увы
Я думаю, это не просто любовь, а любовь по расчету... рашистский бьюти-рынок огромен, огромная страна, множество неустроенных и комплексующих женщин, которые лучше откажут себе в еде, но купят их ( неработающий) ’чудо-крем’ или ’ настоящие французские духи’ ( сейчас - сплошная синтетика) по высоким ценам.
Поэтому держатся.
Курс капусты• 05 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
А вы газом пользоваться перестанете?
П.С. не вижу смысла, ТК основной доход от энергоносителей
Усложнять себе жизнь просто так не вижу смысла
Ищу Аленя• 05 июля 2022
Ответ для Shady lady
Почитала тему і ніщебродом себе відчула))
Усі такі багаті, усе таке гівно..
Навіть війна не в змозі виправити цей випендрьож.
По темі: зроблю ревізію косметики і коли вона буде закінчуватися, постараюся знайти альтернативу яка не торгує в раші.
Але якщо альтернатива буде коштувати в 10 разів більше, то чесно, не знаю..
Почему? Не надо верить старой проститутке со страроном, к которой из жалости вернулся бывший. Как будто бы Вам 5 лет, чесслово
Я_на_кожухе• 05 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Оборудование почему не вывезли, к примеру?
А вы знаете кому принадлежало оборудование и кому его продали?

Курс капусты• 05 июля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так в чем же заключается уход?
Ищу Аленя• 05 июля 2022
Ответ дляolgabaluta
Да кто вообще покупает этот дешёвый мусор? 😖
Васичкина, этим вопросом я задавалась глядя на ноунейм сумки, которыми вы челночили что боин вы знаете о хороших вещах
Штора с кисточкой• 05 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Bb от Миша, или double wear от эсти Лаудер
Спасибо... Но вот в этом и нюанс, что подбирать оттенок тонального за 170 грн как-то проще, чем за 1000.
Курс капусты• 05 июля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Миша около 400
Ищу Аленя• 05 июля 2022
Ответ дляMs. Доброта
Для кого-то и ваши платки с сумками дешёвый мусор
Так у нее и есть дешевый мусор. Люкса там нет. Только кустарщина.
Штора с кисточкой• 05 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Миша около 400
А, точно, я только второго цену посмотрела. Тогда рискну, спасибо)
Кривая спроса• 05 июля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
И reserved даже вернулся!
Это же Польша? Как??
Кривая спроса• 05 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
Мне очень нравится, только ней и пользуюсь уже 4 года. Тонеры, сыворотки, умывалки, кремы, патчи, для волос, маски - всё.
Курс капусты• 05 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
А чем вы пользуетесь? Что можете порекомендовать?
Кривая спроса• 05 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Многим, пробую все-время разное, опытным путём выбрала любимчиков, но это же индивидуально. Попробуйте Мизон. Это средняя линейка.

Хлопаю ресницами• 05 июля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Брехня.
Пользуюсь Хроноложист уже полгода, волосы ожили,плюс шикарный блеск.
А у меня аллергия на их шампуни( хотя несмывашки нормально пошли.
Пи Пи Пилюля• 05 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Гарнье это лореаль. Этотодтн концерн. Разные марки. Девочки, даже на первом фото есть огромная их часть.
Остался там и лореаль, и гарнье, и макс фактор.
Хлопаю ресницами• 05 июля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Тема, как в старые добрые времена.
Срачик на срачике.
Керастаз такое говно, что пойду-ка я ещё куплю
Зато отвлеклись) вообще скучаю по темам свекровь невестка, школа и дети. Так отвлекало.
Божоле• 05 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Клиник тоже остался в раше
Тогда идет за руцким кораблем. Хорошей косметики, на самом деле - океан !
Пи Пи Пилюля• 05 июля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Я килс люблю. На что мне его менять теперь? :(
Не страдаете *ернёй. Пользуйтесь тем что вам нравится.
черная мамба• 05 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
Это же Польша? Как??
Бывшие магазины польского ретейлера и производителя одежды LPP (бренды Reserved, House, Cropp, Mohito и Sinsay) в России купила компания, зарегистрированная в Объединенных Арабских Эмиратах.
Царь-Матушка• 05 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
она и за пределами для нашего типа кажи не ахти.
ВВ крем Миша ок.
Додекаэдр• 05 июля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Смешно. Какие ж у вас непритязательные родственники. Все равно что в себя пихать)
Хм... можно подумать вы их ели. Или вам тетка двоюродной соседки рассказывала? Кстати, чтобы не говорили, но у них еще есть и саннадзор и надзор за качеством, в отличие от нас!
Беговая дорожка для носа• 05 июля 2022
Шампуни подходят только их с этой ценовой категории, поэтому буду продолжать покупать
Малинка• 05 июля 2022
покупала и буду покупать.
Как Европа откажется от российского газа и Украина перестанет этот газ покупать, - дайте знать, я так и быть откажусь от Лореаля
PinkyPink• 05 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
Большая часть марок, которые везут к нам не продаётся в Корее, а изготавливается сразу на страны снг 😏 и составы химоза химозная. Единственное, что мне знакомые азиатки советовали из того, что у нас распространено - innisfree