БлинчикБезСметанки• 04 июля 2022
Бойкот L´Oréal, вернулись работать в рашку.
Хоть и сложно это осознавать, но нужно прекращать покупать их продукцию. Нужно искать альтернативу.
Русалка на ветвях• 05 июля 2022
Ответ дляArmUkraineNow
Лореаль не аби щось незамінне. Як і Нівеа.
З цього цінового сегементу і якості можна знайти валом заміни.
Ну я, например, не булу искать
Живу в стране где он производится. Сложно найти бренд который не торгует с рашкой. И опять же, да все мульйонерши из АТБ, понимаю, но не считаю, что 15€ за шампунь так уж дешево
Русалка на ветвях• 05 июля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Про гнилые булки не слышала. Те кто был, говорят ничем от мака не отличается по вкусу.
Смешно. Какие ж у вас непритязательные родственники. Все равно что в себя пихать)
Русалка на ветвях• 05 июля 2022
Ответ дляМайданщица
После ланкома, матрикса и керастас? Люмине и буржуа пробовала тушь. Не очень+аллергия. А у гарнье что брать после ланкома?
Керастас такой отстой. После него любой шварцкопф дешевый зайдет. Испоганила волосы только
Комиссия50%• 05 июля 2022
Ответ дляolgabaluta
Да кто вообще покупает этот дешёвый мусор? 😖
Skin ceuticals и Shu Uemura - этотдешевый мусор? Если что, то я пользуюсь этими двумя брендами.
Да и от экземы меня только бальзам La Roche Posay спасает.
Но придется искать альтернативы.
Кошка Маша• 05 июля 2022
Ответ дляolgabaluta
Я лично вообще вижу эффект только от салонных процедур. Хотя, как уже писала, н салонах не помешана, могу без них спокойно прожить. Мне не понятно, зачем 🤦♀️ косметику масс-маркет . Уж лучше вообще без неё.
При чем тут салонные процедуры к люкс брендам шмота и косметики
Но из всего бреда и лицемерного вранья, что вы написали удивило, что мытье головы вы сравниваете с салонными процедурами
а керастас - офигенный уход за волосами. Дорогой только.
Сыро_Ежка• 05 июля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Брехня.
Пользуюсь Хроноложист уже полгода, волосы ожили,плюс шикарный блеск.
Сыро_Ежка• 05 июля 2022
Ответ дляКошка Маша
Так она сама Керастаз пользуется, зайдите к ней в профиль и отзывы почитайте.
Но в теме мелет черти шо
Ms. Доброта• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Капец, посмотрела первое фото, что тогда вообще покупать, если отказаться от всех этих брендов. Ну допустим пока мне ничего не надо, но потом что делать, пока найдешь что-то подходящее кучу денег выбросишь на ветер.
Сейчас прибегут и расскажут, что без этого можно обойтись и вообще - не время о таком думать.
Форточка с диоптриями• 05 июля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Ля Рош - это и есть Лореаль. Ну что вы так тупите, дамы.
Ну так это ж на нем не написано, я должна знать всех владельцев, умная вы наша.
Проверю, если нет - будем искать дальше)
Хлопаю ресницами• 05 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Уходила. Но решила вернуться.
Нет. Остатки продают. Уже официально
Сыро_Ежка• 05 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вообще-то написано.

Ms. Доброта• 05 июля 2022
Ответ дляolgabaluta
Для кого-то и ваши платки с сумками дешёвый мусор
Форточка с диоптриями• 05 июля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Вообще-то написано.

Так расскажите, где. Сто лет пользуюсь, никогда указания лореаль на ней не видела.
Сыро_Ежка• 05 июля 2022
Тема, как в старые добрые времена.
Срачик на срачике.
Керастаз такое говно, что пойду-ка я ещё куплю
Срачик на срачике.
Хлопаю ресницами• 05 июля 2022
Ответ дляolgabaluta
Так, может быть, денег заработать, а не пользоваться всякой дрянью?
А что по вашему не дрянь? Шанель? Так они тоже спокойно продадут своё русскому, хоть и кричат, что ушли. Все там продаётся. Кто хочет купить, найдет
Хлопаю ресницами• 05 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
А что в том лореаль покупать? Туши г..вно, тоналки-пудры тоже. Только если помаду или блеск, но альтернативу можно найти
Лореаль да. Меня первое фото больше впечатлило
Хлопаю ресницами• 05 июля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это хорошо. Присмотрюсь.
Кико не ушли тоже))
Форточка с диоптриями• 05 июля 2022
А, ну там еще куча марок в холдинге))
Будем следить, да...
Сам Лореаль ( косметику) считаю завышенным по цене масс-маркетом с претензией на элитность, и по этой причине не моя косметика.
Будем следить, да...
Хлопаю ресницами• 05 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
И Зара и мак.
Мак нет. Там вместо него вкусно и точка. Такое нечто. А вот бургер кинг и kfc и не уходили.
Корсет_на_шурупах• 05 июля 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
та это ж васичкина, приходит сюда какашек вылить, дети зло, собачки счастье, ухватила мужа ойтешнега и уже успешная и бохатая стала)))в каждой теме его лепит))))ну шоб вы не забывали, шо она бохатая))Эллочка Людоедова - более подходящий ник)удалялась миллион раз с советчицы и продолжает миллион аккаунтов лепить.
Совершенно верно
Тоже смеюсь каждый раз. Как Кобзон покойный, все никак уйти не может
Хлопаю ресницами• 05 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Сейчас за границей, море хорошей косметики, оч нра Ля Рош Позе.
Лореалю бойкот, масс-маркет по высоким ценам, еще и на рашку работают.
Ля рош тоже не ушли) огорчу, но вся почти аптечная Франция на месте
Форточка с диоптриями• 05 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Уже посмотрела, что ля рош и много других марок входят в концерн Лореаль.
Короче, чем богаче компания тем труднее принимать решения о бойкоте рынка.
Всегда знала, что глобализация ( в т.ч. и скупка большими концернами меньших) до добра не доведёт. Обязательно будет мухлеж какой-то.
Ms. Доброта• 05 июля 2022
Ответ дляolgabaluta
Можно денег заработать. Можно было хорошо зарабатывать и в 90-е и 2000-е и выглядеть отлично, а не быть женщиной с лишним весом и кривыми зубами. Но вы не зарабатывали, и выглядели так, как я описала. И потолком вашим было - посиделки с дамами распространяющими Орифлейм. Сейчас особо ничего у вас не изменилось, но вы почему-то решили, что можете тут кого-то поучать и фуеатьтна чужой выбор
Умный хвост• 05 июля 2022
Ответ дляolgabaluta
Господи, эти боХатые женсчины
Вы может не в курсе, есть женщины, которые к примеру работают медсестрами. У них зп 13 тысяч. Теоретически они могли бы конечно идти колоть губы тупым курицам и зарабатывать больше, но все же социальной пользы намного больше от медсестры, чем от таких фукающих бабёнок как вы. Вы какую пользу приносите обществу?
Японский Городовой• 05 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Да потому что,родные его слушали и вот сестра так же’вот санкции,вот у них сейчас будет’ и что?Ну как живут так и жили,а мы?
В том то и обида,что мы тот тут при чем
К сожалению мы все и ’причем’... Большинство выбрали в 19 -голубя мира, когда рашики наращивали силы для нападения на нас. Наш голубь,вместо подготовки --занимался не свойственным призеденту функциями..-’Большие..’-стройки,деревья,парки,флагштоки. А нужно было усиливать армию,разрабатывать ружие и орать на каждом углу о агрессии раши,и что мы дадим отпор. И поднимать мировую общественность. Был шанс,что рашики,видя нашу подготовку- не полезли бы к нам,и наша жизнь не изменилась... И не искали бы теперь осколки той, прошлой, благополучной жизни...---’хуженебуудет’.
Фекла Персиковна• 05 июля 2022
вижу много инфы по разным брендам.
мак не возвращался работать в россию и продал свои мощности
lpp - reserved, cropp и тд - продали сеть.
zara не открывалась заново, но руснявый маркетплейс какой-то наладил самостоятельно поставки (образно говоря - покупают где-то в Польше/Литве/Испании в интернет магазинах и продают у себя на маркетплейсе).
на счет лореаля - проверю сегодня
Фекла Персиковна• 05 июля 2022
ив роше, вроде никто не упоминал - они не уходили, даже вид не делали
Фея_3уровень• 05 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
корейская косметика в Украине (не зарубежом) дешевый развод или действительно супер, кто пробовал?
Значно краще масмаркету, що продається в Україні.
Курс капусты• 05 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Мак да, но без названия.