Мама фифти цента• 05 июля 2022

Кто недавно делал ВПО ребёнку, пришли выплаты?

Пришли выплаты детям и через сколько после оформления в цнапе?
Секретница• 05 июля 2022
Делала в начале мая, выплаты пришли в конце прошлой недели.

Мяуням• 05 июля 2022
Ни мне, ни ребёнку не пришли. 21.04
Зашла на 5минут• 05 июля 2022
Ответ дляМяуням
Ни мне, ни ребёнку не пришли. 21.04
Тоже самое
Світлана -a497• 05 июля 2022
Сьогодні я таки змогла додзвонитися на гарячу лінію. І мене навіть не здивувало те,що оператор гарячої лінії каже можливо 10 липня. А можливо і пізніше. На питання чи все в мене добре з документами кажу так,а він просто не знає,що і відповісти.я питаю а є варіант,що прийде за всі місяці??? відповідь добила :’За всі???Це вже як пощастить😂😂😂ну за перші два місяці можливо’. Тобто висновок простий. Нащо дзвонила якщо на всі свої питання відповіла сама. Тож правильно робимо,що працюємо і не сподіваємося на державу.
Мяуням• 05 июля 2022
Ответ дляСвітлана -a497
На какую горячую линию? Я звонила мне сказали на этой недели выплаты будут
Світлана -a497• 05 июля 2022
Ответ дляМяуням
0800331834 по этому номеру звонила и узнавала. И оператор горячей линии сказала возможно до 10,если всё с доками ок. А до 10 июля это и получается на этой неделе))
Мяуням• 05 июля 2022
Ответ дляСвітлана -a497
Вы тоже с марта не получили?

Світлана -a497• 05 июля 2022
Ответ дляМяуням
Вы тоже с марта не получили?
Переехали с Харькова на Закарпатье вместе с ребенком. Ни одного вида помощи так и не получили. Многие знакомые, которые оформлялись со мной в один день уже давно получили выплаты. Благо что хотя бы с работой повезло. А точнее жизнь заставила быстро подстраиваться под ситуацию.
Мяуням• 06 июля 2022
Ответ дляСвітлана -a497
Ну да, это понятно что работу придётся искать. Не узнавали за выплаты? Теперь наверное уже нам не придут
Первая леди колхоза• 06 июля 2022
Ответ дляМяуням
Ни мне, ни ребёнку не пришли. 21.04
Ни мне, ни ребенку тоже не пришли вообще. Статус ВПО с 28.04, но заявление все ещё ’в обработке’. Дом в зоне активных боевых действий, то есть выплаты ещё должны быть. Но их ни разу не было