Все буде Україна• 05 июля 2022

Вам тоже тяжело жить во время жары? Спать тяжело, день проводить тяжело

ЯсноВидящая• 05 июля 2022
по сравнению с солдатами, которые в самом пекле в сапогах, шлемах, штанах и прочем обмундировании тяжелом и теплом, так вот по сравнению с ними мы просто в Арктике.

автор Все буде Україна • 05 июля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Господи надоели уже такие
Это и так понятно
Все относительно
ЯсноВидящая• 05 июля 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Господи надоели уже такие
Это и так понятно
Все относительно
ну вы спросили, я ответила. да, сложно, мозги медленнее работают, общая подвижность и работоспособность в том числе.
но мысль о том, что мы вообще чувствуем эту жару благодаря тем, кому в разы хуже, эта мысль придает силы.
к войне привыкают, к нереальным подвигам солдат тоже. а так нельзя
Люблю Поумничать• 05 июля 2022
Нет, я люблю тепло. Плохо переношу холод
После 18• 05 июля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Та ж сама фігня))
Цієї спеки так мало в році, що кожним днем потрібно насолоджуватися.
Слухи-руки не распускаю• 05 июля 2022
Да, я мучаюсь, стараюсь не выходить из дома. Кондиционер включен постоянно.
кнопкодав• 05 июля 2022
А я кайфую! На конец то не мерзну!
Белый Лосик• 05 июля 2022
Мені нормально,ще і на тренування ходжу три рази на тиждень в саме пекло,14.00
вентиляторная• 05 июля 2022
Ответ дляПосле 18
Та ж сама фігня))
а почуваєте себе погано при температурі +22?

После 18• 05 июля 2022
Ответ длявентиляторная
Якщо більше +15, то все ок.
А от менше мені вже не підходить))
Миллениалка• 05 июля 2022
Ответ длявентиляторная
Я така ж.
Мені підходить +25-28°
Менше +15 вже мерзну і натягаю на себе все з одягу.
+22 некомфортно.
Хотіли поставити кондиціонер, щоб було +25, але знову гроші збираємо на операцію чоловіку. Минулого літа для батька, то мамі. Не до кондиціонера загалом.
вареный_look• 05 июля 2022
Ну,в мене є кондиціонер 1,якщо то йду в кімнату де він.Але дома буваю лише у вихідні і ночую,день на роботі в милі,а там місцями,в більшості нема.Впринципі терпимо.
Раздражевская• 05 июля 2022
Нет жары. Тепленько.
Манка Я• 05 июля 2022
Я подыхаю буквально
С детства не переношу жару, а тут уже больше месяца пекло и конца не видно
Мэри Лин• 05 июля 2022
Терпимо, зима для меня тяжелее намного😁
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июля 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Господи надоели уже такие
Это и так понятно
Все относительно
Какие ? Которые не думают только о своей заднице как вы, а беспокоятся о ребятах которые нас защищают? Что относительно? Война,смерть? Вы наверно бедненькая устали, а тут еще и война. Ах да и жара. Мне тяжело не от жары, а от осознания что такие как вы ходят рядом и гадят.
Мэри Лин• 05 июля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Сестра🤝👍
Мэри Лин• 05 июля 2022
Ответ длявентиляторная
Мне например всё, что ниже 24 то уже холодина😁
Черноморская ривьера• 05 июля 2022
Да нет терпимо,под утро даже укрываюсь, кондиционер не включаю.

Дюймовочка• 05 июля 2022
Очень мучаюсь в жару . Летом 35-39 постоянно
30 это уже прохлада)))
СтрашнаяНаташа• 05 июля 2022
Ні. Кондиціонери працюють, все ок.
Gitelnitsa• 05 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
30 это уже прохлада)))
А как спасаетесь, если надо на улицу? Я когда-то в Шарме мокрое парео накидывал прямо на одежду. А Вы?
Дюймовочка• 05 июля 2022
Ответ дляGitelnitsa
С 12 до 6 я не выхожу на улицу, сижу дома ( кондиционер)
Если нужно куда-то, в машине кондиционер
LarsonPeterson• 05 июля 2022
Ответ дляМанка Я
Я подыхаю буквально
тоже самое, мояжизнь остнавливается летом.
ТигрЛьвович• 05 июля 2022
Ответ дляМанка Я
Я подыхаю буквально
Я аналогічно,,,
Ирэн1983• 05 июля 2022
Да, особенно ночью
Дама с собачкой• 05 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Я аналогічно,,,
И я лето ненавижу.
Но с автора поржала.
Спать, автор, вообще не так проблемно, как в жару пахать.
Пуки-куки• 05 июля 2022
Ненавижу жару. Дома 2 кондиционера. А мы сейчас на съеме.
Кладу пластиковые бутылки в холодильник, потом ночью с ними сплю.
18-22 для меня идеально.
Yuko4a• 05 июля 2022
Когда жарко, хочется только лежать. Часто могут появиться головные боли, головокружения. Ближе к вечеру оживаю, конечно.
Обожаю дождь весной-летом.
Kimi• 05 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
И я так же)
Люблю жару, отлично себя чувствую в +30.