05 июля 2022

Никак не могу решиться куда переезжать и как это делать

Я уже в Европе, но страна не моя. В ближайший год я так понимаю ничего не закончится - значит думаю куда бы поехать чтобы жить год. С ребенком сложнее - надо будет отдавать в школу, а значит язык учить, те к выбору страны нужно подойти внимательно. Ну вот я посмотрела квартиры в аренду скажем в месте где мне было бы интересно...Но я там никогда не была. А что там и как? А как в школу записываться?
Есть ли рядом магазины, что за соседи...капец просто...как вы это делаете?
показать весь текст
автор Брюлик в стразах 01 августа 2022
Ответ дляКаменная Фрося
где? в Лондоне возле Гайд парка? Ну может и 10.000
А вам именно туда, поближе к Елизавете надо?
ну а сколько?)
Каменная Фрося 01 августа 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
ну а сколько?)
я бы в Лондон не поехала