Капуста Маша• 05 июля 2022
Кот пометил офисный стул
Чем убрать запах?
ЖивунаБагамах• 05 июля 2022
Перикисом водню. Змочити, витампонувати і так декілька разів. Висохне, запаху не буде. Це якщо у Вас тканина.
emerald_88• 05 июля 2022
Перекисью сбрызнуть, потом присыпать содой, когда высохнет - пропылесосить.
Сестрица Алёнушка• 05 июля 2022
А ковролин чем?у сетчатых когда нассала. И ванишем и уксусом. Запах все равно возвращается
Капуста Маша
• 05 июля 2022
Ответ дляМелочунь
Постирайте стул. Делов то
Я уже одно сидение стирала, не помогло
Капуста Маша
• 05 июля 2022
Спасибо большое за советы, напшикала перекисью, запах прошел. Напшикала еще раз, жду
Ра ру ра ру ра• 05 июля 2022
Ответ дляКапуста Маша
Стул дома 😁
В ветмагазинах есть спреи для уничтожения меток. Отличная штука
Мелочунь• 05 июля 2022
Ответ дляКапуста Маша
Я уже одно сидение стирала, не помогло
Полейте жидкостью для снятия лака… оно потом выветрится.. и перебьёт запах кошачей метки