05 июля 2022

А как ваш муж реагирует?

Когда вы, к примеру, рассказываете о какой-то ситуации где к вам несправедливо отнеслись? Или в целом неприятная. Вот вы жалуетесь, хотите на ручки, просто чтобы поддакнул и пожалел или просто ободряюще посопел рядом. Берет "на ручки"?
показать весь текст
черная мамба 05 июля 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не берет. А начинает решать проблему, чтоб больше не обижали, не было тяжело и т.д. Когда прямым текстом говорю, что хочу на ручки и чтоб пожалели, то говорит что пожалеть-это к маме.поэтому звоню маме :)
Цікаво, вам нахамила бабка в автобусі, то він біжить за автобусом, а як не наздожене то посилає вас до вашої мами?🤣🤣🤣
автор к.Буланова 05 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вас легко обидеть))
Это тут к чему? Можете не продолжать вашу точку зрения я не разделяю. Знаю наперед ваши реплики, в этом смысле)
Мадам Тю-лю-лю 05 июля 2022
Ответ дляк.Буланова
Ага, ну да ну да)) Ситуации разные в дизни. Вы там на ютубе наслушались всякой чуши) Как по копирку все, так смешно ладе, уже знаю что начинают дальше вещать..
У вас глубочайшие познания ютуба)) и контента
даже посмеялись
подняли градус-ок
автор к.Буланова 05 июля 2022
Ответ длячерная мамба
Цікаво, вам нахамила бабка в автобусі, то він біжить за автобусом, а як не наздожене то посилає вас до вашої мами?🤣🤣🤣
это только енергетически слабые и не взрослые жалуются, понимаете, остальные в дзене, такие самодостаточные))После курсов самопознания и саморазвития и психологии
Мадам Тю-лю-лю 05 июля 2022
Ответ дляк.Буланова
Это тут к чему? Можете не продолжать вашу точку зрения я не разделяю. Знаю наперед ваши реплики, в этом смысле)
Вы бы с мужем разобрались с потребностями, а не с чужими людьми.
Не просчитали его возможности
автор к.Буланова 05 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У вас глубочайшие познания ютуба)) и контента
даже посмеялись
подняли градус-ок
Вот и хорошо, что посмеялись) Позитивные эмоции это +
автор к.Буланова 05 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы бы с мужем разобрались с потребностями, а не с чужими людьми.
Не просчитали его возможности
Вот и вы меня смешите, мы квиты)
черная мамба 05 июля 2022
Ответ дляк.Буланова
это только енергетически слабые и не взрослые жалуются, понимаете, остальные в дзене, такие самодостаточные))После курсов самопознания и саморазвития и психологии
Я з деяких пір відстала від дзену)
Раніше була самодостатня, а зараз розкисла, хоч ніхто не здогадується, бо нІкому.
СтелькаОТединицы 05 июля 2022
нет, всегда оправдывает обидчика и в ситуации с сыном тоже если его кто то обижает ищет оправдание для обидчика, обьясняю что нужно защищать своих даже если не правы, наверное он не считает нас своими
Опля Картопля 05 июля 2022
Ні не бере на ручки, не жаліє, не співчуває, не підтримує словом, ніколи.
Опля Картопля 05 июля 2022
Це я скеля для своєї родини, а ще років 10 тому була плаксива дєвочка. Все змінюється, автор. Життя ломає, виховує і робить тими, ким ми є.