Почемучечка• 02 апреля 2024

А ви помітили, що мізогінія останнім часом злетіла до небес?

Як думаєте, з чим повязано, що жінки так критично ставляться одна до одної?
Гореотума• 02 апреля 2024
всегда была и буду на стороне женщин...
говорите за себя

Инфотуфелька• 02 апреля 2024
Нет
Цукрові вишні• 02 апреля 2024
Выходите иногда в реальный мир. Здесь не все так, как на советчице.
Natalia505• 02 апреля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Завуальовано. Жінки завжди одна одну терпіти не могли. Чого тільки варті стовідсоткові жіночі колективи.
Новорічна пальма• 02 апреля 2024
не заметила. всегда пытаюсь понять женщину и ее позицию. не посюсюкать, а именно понять
ПочтальЁнша• 02 апреля 2024
люди злі, ненавидять одне одного незалежно від статі. тут жіночий форум, тому жінкам від жінок і перепадає. ситуація така зараз в суспільстві: зовнішній ворог, чвари і ділення людей всередені країни, ну і особливості менталітету, от і маємо, що маємо.
AmazingLady• 02 апреля 2024
Нет, не заметили. Я не обязана поддерживать других женщин только по половому признаку
Natalia505• 02 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Це правда. Психіка страждає,проблеми, страхи людей їдять.
Murzeelka• 02 апреля 2024
Наверное, потому, что многие в стрессе. И очень агрессивно отстаивают даже не свое мнение, а свою, часто незавидную, позицию.

Говорю-балакаю• 02 апреля 2024
Чем хуже уровень жизни, тем меньше уровень эмпатии
Natalia505• 02 апреля 2024
Я мала можливість працювати в різних колективах, з чоловіками простіше і легше. Може грає роль характер чи мислення але для мене особисто це не порівняти. Я не терплю істеричок і пліткарок в колективі.
Зайченя• 02 апреля 2024
Потому что появился интернет)))
В нем демонстрируется яркая жизнь, красивые женщины, бесконечное богатство, радость, неимоверное количество мужей и любовников.
И любая женщина не соответствующая этим стандартам чувствует себя ущербной.
Потому что ее жизнь на этом фоне унылое гавно.
Отсюда злость. Не понимание почему одной вселенная выдала длинные ноги и большие сиси а второй ничего ))
Natalia505• 02 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
А у вови путлера, з його рівнем життя, емпатія має зашкалювати. Я вас правильно розумію?
АфродитаПетровна• 02 апреля 2024
Я наоборот заметила, что женщин стали больше уважать, слушать. Но это так у меня и при условии, что женщина действительно умная.
Murzeelka• 02 апреля 2024
Ответ дляЗайченя
Потому что появился интернет)))
И худые! Худые особенно бесят!)
АфродитаПетровна• 02 апреля 2024
Ответ дляЗайченя
Потому что появился интернет)))
Если б счастье было в огромных сисях… ))
Говорю-балакаю• 02 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Вы понимаете, что есть обычные люди, а есть психопаты?
Зайченя• 02 апреля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
счастье не в сисях, а в моде и умении ими пользоваться))
но остроты в жизни они таки добавляют))
АфродитаПетровна• 02 апреля 2024
Ответ дляЗайченя
но остроты в жизни они таки добавляют))
Остроты да - отбиваться от дебилов мужиков))) это да!

Зайченя• 02 апреля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Это осознают обладательницы этого богатства. Те кто его лишены в определенный период юности считают себя обделенными вниманием))
Это я вам говорю как та у которой в 18 был 0, а у подружки 4. ))
Natalia505• 02 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Я розумію що емпатія, ніяк не залежить від рівня життя. Доброти і співчуття в бідних іноді більше. Саме вони донатять і копійки дітям на операції збирають. Тварин каструють і годують. Це те що бачу.
Зайченя• 02 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Зависит. Те у кого было сытое детство обычно готовы поделится. Нет не снять с себя последнюю рубашку, но помочь готовы.Там нет синдрома дракончика ’все мне, мне и только мне’
Небоброїдка• 02 апреля 2024
Ответ дляГореотума
всегда была и буду на стороне женщин...
говорите за себя
Бывают разные ситуации... Никогда не говори никогда.
Natalia505• 02 апреля 2024
Ответ дляЗайченя
Серйозно? Саме тому вони зараз крадуть мільярди на війні. Дуже хочеться поділитись. саме тому вони скачуть на вечірках, а прості смертні воюють. Емпатії дофіга.
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2024
Жінки в усі часи були жертвами чоловічої агресії
Говорю-балакаю• 02 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Значит их уровня хватает для самого необходимого. Когда нет денег ребёнку на обувь в школу и на лечение зубов, то деньги имеют значение. А бедные, у которых есть деньги на кастрации животных и на скидывание детям на операцию, не такие уж и бедные
КликОЛЬКА• 02 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Но. Чем старше человек тем эмпатия ниже. Особенно злобствуют бабки
Natalia505• 02 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
А багаті мільйонери які не донатять тільки крадуть, не такі вже багаті, їм не вистачає на свої потреби, за вашою логікою. Гроші завжди мають значення але на рівень емпатії, вони не впливають. Це почуття як і совість.
Говорю-балакаю• 02 апреля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Добра больше, просто зло заметнее.
Бабки не становятся злыми к концу жизни, они такими были и раньше, просто у них уже нет стимула казаться хорошими, дело идёт к концу. Возможно еще влияет одиночество, отсутствие денег на какие-либо хобби, на нормальный отдых, на одежду, на лечение - к старости больше проблемы со здоровьем всё-таки. Я сейчас живу в Европе, в очень тихом спокойном городке. Я не встречаю здесь злых пенсионеров. Их просто нет, при том что я работаю в сфере торговли.
Говорю-балакаю• 02 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Конечно им не хватает на свои собственные потребности. Яхта уже старая, детям на 2ю квартиру в Лондоне не хватает. Там вместо потребностей огромная черная бездонная дыра.