Попадалочка• 23 января 2014
Дрождевое тесто
У меня не получаються изделия из дрождевого теста. Готовила по разным рецептам,но изделия быстро твердеют помогите сделать чтоб были мягкие и пушыстие.
Любавишна• 23 января 2014
Как всегда мы пол ночи бродили с тобой, как всегда-потому что мы ДРОЖДИ)))))))))))))))))))))))
ДРОЖЖИ!
Аноним_596• 23 января 2014
мое тесто: 50гр. дрожжей(прессованых)
0.5л молока(воды)
100гр масла растительного
2л ст.ложки сметаны
1ст.л уксуса или водки(по настроению), сахара столькоже как и раст.масла
, соль или все тоже только вместо сметаны 2 яйца.
0.5л молока(воды)
100гр масла растительного
2л ст.ложки сметаны