Та легко!• 05 июля 2022
Покажите свои домашние тапочки или те, о которых мечтаете?
Бауди на ауди• 05 июля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Мечтать о тапочках? Это сильно).
Ну тапочки тоже не копейки стоят
Та легко!
• 05 июля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Мечтать о тапочках? Это сильно).
хочу купить тапочки, но для меня они весьма дороговаты (привыкла экономить на таком), вот думаю, стоят ли они того, может все таки есть красивее и я перехочу те что хочу...
Пищалка• 05 июля 2022
Белста. Страшненькие, но удобные. Уже лет 20 как. Что б не купила другое, все не мое
КликОЛЬКА• 05 июля 2022
Ответ дляПищалка
У них хорошие тапочки
Божья коровка• 05 июля 2022
А я на небольшой танкетке никак не могу найти, были итальянские такие, сносились и не найду ничего похожего.
Вся в кредитах• 05 июля 2022
Ответ дляТа легко!
Тапки нужно покупать удобные, прочные и чтоб стирались хорошо.
А не красивые...
Море Счастья• 05 июля 2022
блин, а есть тапки не синтетические?
это прям проблема. любые, но не синтетика.
везде синтетика или качество так себе
Пищалка• 05 июля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
У них хорошие тапочки
Очень испоганились последнее время,но у меня ноги проблемные. Только они подходят
Любвиобильный бот• 05 июля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Мечтать о тапочках? Это сильно).
Зняли з язика)))
Кредитная• 05 июля 2022
Пару лет назад открыла для себя тапки с пробковой стелькой. Теперь только такие и беру. Турецкие брала, отечественные... Рекомендую, автор. Лучше любых ’пушков’.
Я_не_аноним_100%• 05 июля 2022
Ответ дляВся в кредитах
А не красивые...
И красивые тоже.
Шаманю второпях• 05 июля 2022
Летом хожу дома в кожаных шлепанцах- вьетнамками, зимой тоже в кожаных аля мюли. В обычных тапках или кроксах потеют ноги((
Женамужная• 05 июля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
У них хорошие тапочки
Я покупаю раз в год или два открытые и закрытые. Качество устраивает, модель не бабскую выбрать можно.
Вся в кредитах• 05 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И красивые тоже.
Сначала, чтоб стирались хорошо, а потом уже красивые).
Потому что красивые, котрые нельзя постирать - через пару месяцев можно выбрасывать)
ЗлойанОним• 05 июля 2022
Домашніх тапок багато різних, але ці постійно ношу, вже друга пара носиться, настільки вони зручні для ніг і анатомічні
Жабры жабы• 05 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
блин, а есть тапки не синтетические?
везде синтетика или качество так себе
Я вас прошу,тапки мають гарно пратись в машинці,і це таке взуття яке потрібно частіше міняти,люблю ходити боса вдома,тапки рідко ношу
Стильная штучка• 05 июля 2022
Ответ дляПищалка
А вони що ортопедичні?
Я теж шукаю щось якісне, але поки не знаходжу(
ЗлойанОним• 05 июля 2022
Ответ дляСлабый пол
Такі
Такі для гостей норм, а для себе постійно носити – то мУка
Слабый пол• 05 июля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Та я шуткую.
Ці капці із фетра тобто носити чисто номінально бо швидко псуються.
Мені більше подобається з пробки та соломи капці.