Мадам БрЮшкина• 05 июля 2022
Теория мирового заговора.
Верите ли?
Что война в Украине - лишь маленький пазл в большой игре.
Ответ дляЛасунка
Вірю шо це не світовий зговір а світовий поухізм на нас і те шо почалося в 2014, не хотів світ в це встрявати, нас сприймати, от і вийшло(((
Ага, как Финляндию И Швецию - быстренько в НАТО без вопросов, как Украину, так сами бейтесь. Мы как проклятые какие-то((
Pauderpuff• 05 июля 2022
Ответ дляfetinia-s
Есть и ощущение и убеждение, что мы не останемся в проигрыше .
Да))) только вы забыли добавить ’те кто выживут’)
Ответ для_RedGirl_
Типу люди від вакцин гинуть, а в нас так не хотіли. То нам дали війну чи шо?
Ви про це?
Сначала я думала, что вакцина равна будущей погибели. Много читала такого плана, что были именно такие опасения. Но теперь не уверена. Скорей всего, вакцинация - тест на лояльность
Мы не прошли его. И вот
Ответ дляKINO_7
Т.е. нас решили добить в войне?
Ну это не самое главное. Но предположительно и это тоже. Ведь нам в начале войны было примерно так же страшно как и в начале пандемии? Правда? И новости мы так же судорожно листали. У меня прям же да вю было.
Но я ж не знаю ничего наверняка. Так, порассуждать )
olechka_uli• 05 июля 2022
Ответ дляKINO_7
Да, после мирового ковида я уже верю в любые заговоры.
Почему ковид заговор? Он то был. И испанка была, и чума, и оспа и ещё много чего. Как в 15 веке правительство договаривалось?
Просто некоторые ипанулись в правительстве, вот и весь заговор
Ответ дляsanta
Упрощает, я думаю. Очень удобные эти теории заговоров. Это ж прямая линия, и что мир многовекторный это же сложно.
Не, это как раз более сложная система, чем просто Путин напал на Украину потому что Зеленский сел на стул Путина на какой-то там политической тусовке.
Ответ дляfetinia-s
Стрёмно исправляет. Поэтому нет, это не ответ на мой вопрос.
Ту так да стремно, тк он идиот. что вы хотели от президента с ментальностью фсбешника и имперской одержимостью. он по другому не умеет, только стремной войной, и не понимает что величие страны определяется ее устойчивым развитием. Недалёкое мелкое чмо у руля гигантской страны.
Ответ дляfetinia-s
Мы не прошли его. И вот
Так а для чого тоді треба була саме вакцинація, щоб тест на лояльність проходити? Могли просто якусь пігулку придумати, це ж дешевше і швидше