Карусель-весель• 23 января 2014
Девочки, проревела всё утро, как теперь быстро снять отек и красноту с глаз?
Визина в аптеке не оказалось(((
Может есть ещё панацея от этого?
Ширли-Мырли• 23 января 2014
отек- под глаза троксевазин,лиотон или что то в этом роде, убирает припухлости и синяки на раз.
Карусель-весель
• 23 января 2014
Ответ дляDeliria
Капли в нос. Типа фармазолина. Закапать нос, частично отек с глаз спадет.
Нос кстати у меня от слез тоже распухает и увеличивается в объеме... жесть(((