дама_из_декрета• 06 июля 2022
Что для Вас самое возбуждающее в мужчине?
Кроме размера кошелька конечно же)).
Какие-то фишки, которые доя Вас очень важны , на что обращаете внимание, что заводит.
Мне важен рост, 190-195.
Вот прямо важно, чтобы был высоким.
Мне важен рост, 190-195.
Вот прямо важно, чтобы был высоким.
Как_б_не_так• 06 июля 2022
руки. Сухощавая, но волевая кисть и чтоб на ней были часы. Это мой фетиш
Кумушка• 06 июля 2022
Відношення до мене, інтелект, турбота. Зріст це таке, мені це не важливо. Я і на 170-175 погляну, якщо буде такий.
к.Буланова• 06 июля 2022
Ответ дляТелочка
Глаза, чтоб как у теленка
Главное, чтоб не как у козленка
дама_из_декрета
• 06 июля 2022
Ответ дляТелочка
Глаза, чтоб как у теленка
без проблеска интеллекта? Или просто наивные?))
Я_не_аноним_100%• 06 июля 2022
Не ниже 190, карлики мимо,ну и что бы не старше 40 дедки.Бабло конечно тоже!!!
Телочка• 06 июля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Такие же большие, с длинными ресничками
дама_из_декрета
• 06 июля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Рост не выше 170 см, коренастый.
Не выше? А какой у Вас рост?
Чижик Пижик• 06 июля 2022
Не думала про це. А от бачила, що маленького зросту знайомі жінки вибирають собі чоловіків вище 190 см, для чого це? Якесь несприйняття себе, чи що? Для мене зріст чоловіка не є головним критерієм. А от щоб розумним був, це так. Бо пробувала колись зустрічатися з тупими, то ні, я звірію від таких.
Меряю от 0• 06 июля 2022
Ответ дляУхахайкина
шоб дорогой спортивный костюм и толстая цепюра + барсетка
Я сегодня такого видела, он ещё такой огромный и татуированный, я прям глаз не могла оторвать. Реально если что
Чижик Пижик• 06 июля 2022
Ответ дляМеряю от 0
На любителя, конечно..
Ухахайкина• 06 июля 2022
Ответ дляМеряю от 0
а я еще видела, как днем чувак в шубе выходил из клуба, а на улице было +35
Муууумие• 06 июля 2022
Ответ дляУхахайкина
браток из 90х
Муууумие• 06 июля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Рост не выше 170 см, коренастый.
Не выше 170 см? Почему?