AlisaMom• 06 июля 2022

Кто выходил из многолетнего чёрного цвета волос

В какой в итоге цвет вышло перекрасится ? Что с волосами ?) Довольны? Сколько процедур было(расскажите подробнее)
Э-велин@• 06 июля 2022
Ссылкой это делается за одну процедуру, но долго. С волосами будет все в порядке, зависит от структуры волос, толщины, перепаленности изначально. В черный тоже можно по разному красится, подкрашивать только корни или каждый раз забивать цвет по всей длине.
А в какой хотите?

Nerses• 06 июля 2022
Сейчас прекрасные колористы можно выйти в русый или теплый блонд за раз, два .
Я после вашей прошлой темы решила в рыжий покраситься. Краску осталось выбрать.
veric83• 06 июля 2022
В принципе за год вышла в шоколадный. Недавно сделала балаяж, очень красиво получилось, несколько цветов: натуральный чёрный, и три оттенка шоколадного)
Елена1265• 06 июля 2022
Вышла из 4 тона в 6. За один раз, больше не захотела т.к. волосы очень перепалились, были сухие, кончики обламывались, тонировка смылась через 2 недели в ржавый
А после салона все было отлично
автор AlisaMom • 06 июля 2022
Ответ дляNerses
А я решила попробовать в такой цвет . Хотя рыжий тоже очень нравится 👍 Написала мастеру , скинула приблизительно желаемый результат . Она сказала что может быть неожиданный эффект в цвете 🤷🏻‍♀️
HupBaHa• 06 июля 2022
смывками смывают. в среднем за пару раз
Елена1265• 06 июля 2022
Ответ дляAlisaMom
Сомневаюсь, что у вас после одной процедуры получится такой цвет. Мне в салоне сказали, чтоб убрать рыжий нужно пару раз осветлять волосы. Тогда бы мои волосы просто отвалились и я отказалась
автор AlisaMom • 06 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
А в какой хотите?
Что-то такое . Мастер сказала что возможно 2 вариант получится . Только может быть непредсказуемый оттенок 🤷🏻‍♀️
Nerses• 06 июля 2022
Ответ дляAlisaMom
Хороший вариант , и не радикально, но очень освежает.

автор AlisaMom • 06 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Как они красятся за раз ? В интернете много примеров …
Finetouch• 06 июля 2022
Сперва сама смывкой попыталась вывести черный цвет, таке щось вышло всё пятнами вывелось. В салоне потом меня обесцвечивали, волосы в хлам были, состригла см 12 тогда. Сейчас в шоколадный крашусь, играюсь с цветом когда теплее, когда холоднее. Сейчас так
Nerses• 06 июля 2022
Ответ дляAlisaMom
Залог успеха порядочный и грамотный мастер-колорист.
автор AlisaMom • 06 июля 2022
Ответ дляFinetouch
У меня мама с темно каштанового смывала смывкой 2 раза сама Дома 😅в рыжий вышло покрасится , но она так и хотела )))))))
Елена1265• 06 июля 2022
Ответ дляAlisaMom
Мой мастер сказал, что за раз либо короткие волосы, либо те, кто готов пожертвовать длиной, минимум наполовину
Елена1265• 06 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Это 5?
Finetouch• 06 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Это 5?
Честно даже не знаю))
Унция яда• 06 июля 2022
Ответ дляAlisaMom
Мастер права. Сложные техники окрашивания после выхода из черного могут разочаровать. Вы ж еще на свой натуральный ориентируйтесь, когда корни будут отрастать.