Мама пенсионного возраста спотыкнулась упала на асфальт и повредила пальцы на ноге, большой и маленький рядом. В итоге ушиб пальца большого на ноге, отёк, онемение, посинел, двигать может но больно. Прикладывали холод и мазали с траумелем, заматали бинтом. У кого-то такое было чем лечили? Было ли у вас онемение пальца если да, то как долго? К врачу мама идти не хочет, только вышла на работу, если перелом гипс категорически не хочет. Переживаю чтоб не досидеться до чего хуже, но и уговорить не получается к врачу идти никак...
KateFrosty• 06 июля 2022
Если бы мне мама сказала после такой травмы, что «к врачу никак», то я бы ей посоветовала приложить лопух и мне больше не жаловаться, что что-то болит
Ответ дляKateFrosty
Работу потерять боится.Она одна осталась в отделе остальных сократили. Если не будет выходить вернут кого-то другого а её сократят. Но блин тоже так сидеть и ждать что пройдёт не вариант..