Еленнн• 06 июля 2022

"95 квартал" підтримав армію патріотичними тату.

Так що не потрібно наїзджати на Кошового... Ось вам!
Елена1265• 06 июля 2022
А так можно было? вместо призыва?

Vira_Kos• 06 июля 2022
Тепер снайпер їх точно не вб’є.
Елена1265• 06 июля 2022
А та 3 фотка, патриотизм в чем?
Zelenkа• 06 июля 2022
Удалено администрацией...
Mari4ka 25• 06 июля 2022
Ну все, теперь победа не за горам. . Пошла надувать шарики
Дресса• 06 июля 2022
Ох ни ..ера себе поддержали, так поддержали(
молчали ли лучше, или они думают что пара полосок на их теле чем - то поможет общей ситуации???
автор Еленнн • 06 июля 2022
Це з Цензора... (коменти там..)https://censor.net/ua/photo_news/3352484/95_kvarta...

Люстра• 06 июля 2022
вы чувствуете как зарплаты у людей поднимаются, как цены в магазинах падают, как все отстраивается и становится лучше, а казалось бы- стоило тату набить! всего лишь…
arkov• 06 июля 2022
Кстати, где Юзик?
@nn@tu• 06 июля 2022
А чего не на лоб и так мелко?
Люстра• 06 июля 2022
комментарии там тоже порадовали)
автор Еленнн • 06 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
жона ейна
Zelenkа• 06 июля 2022
Ответ дляЕленнн
жона ейна
А, тоді ясно. Там психічно хворе. ’Грешно смеяться над больными людьми’ (с)
МаргаритаЛьвовна• 06 июля 2022
як не хуже, так лучче; дурдом веселка. -- только такое мне на ум пришло.
arkov• 06 июля 2022
Ответ дляЕленнн
жона ейна
а где там это слово? что-то не вижу )
автор Еленнн • 06 июля 2022
Ответ дляarkov
а где там это слово? что-то не вижу )
на цензорі
.
Oleksa1551• 06 июля 2022
А можно куда-то запрос кинуть, что, действительно, они или передали, или перечислили...???
Что это ещё за татуировки!? Какое кому дело, что они на себе бьют.на лбу хоть. Ничего не поняла
Люстра• 06 июля 2022
автор, сидя в безопасном месте вместе с мужем, не позортесь, не выставляйте себя недалеким посмешищем, поверьте, те кто остался, вот они все и видят так как надо, а ваши лозунги ни к чему
Rikitikitavi_2022• 06 июля 2022
тю, блин, я думала они татухи набили по типу: ’иду на фронт, группа крови такая-то, номер военного билета такой-то’

автор Еленнн • 06 июля 2022
Ответ дляЛюстра
АУ, фото вони самі оприлюднили. стаття на цензорі. Я-знаходжусь в Україні і не виїзджала. які лозунги? слова ’жона ейна’-то це дійсно його жінка.
Леди на мопеде• 06 июля 2022
Ну усьо, звание героев и медали🙄
Каллипсо• 06 июля 2022
Ну все, капец, плачу от такой крутой поддержки
Теодор Бастард• 06 июля 2022
Боже, яке кончене (с)
Никогда не сомневалась в их выдающихся способностях...
Каллипсо• 06 июля 2022
2 фото вообще треш - пиздуны знали? Так это они о себе. Тату они набили, патриоты хреновы
PinkyPink• 06 июля 2022
Ответ дляЕленнн
А що він з мамою своєї доньки Варвари розлучився вже? Бо там інша жіночка була
Svetrise• 06 июля 2022
особого рода цинизм. придурки.
vikiss• 06 июля 2022
Фу
Vasilina7755• 06 июля 2022
Ну армии прям легче стало после их тату
Alinka_15• 06 июля 2022
от хитропопкины...рожи наели, татухи сделали и гастролировать. тьфу.
lilu502• 06 июля 2022
фуууу