Пасти Ла• 06 июля 2022
Любовник и его вот такая фраза …
Я замужем , он не женат
Позавчера на мое сообщение «когда увидимся?» ответил , ты влюбилась ? Я отшутилось , мол я не про это )
Вчера встретились , сидели , общались , он мне опять говорит , только не влюбляйся в меня , это лишнее … Я отшутилось , сказала что буду решать сама )
Вот теперь думаю к чему же это …
Смячиком• 06 июля 2022
Это к тому чтоб вы не мечтали о серьезных отношениях ) так ...чисто потрахушки.
Пасти Ла
• 06 июля 2022
Ответ дляСмячиком
Мне это и надо
Блины со смайликами• 06 июля 2022
Фу честно . Мы же вроде люди не животные . Зачем вам эти любовники? Просто пар чтоб он спустил ?
Смячиком• 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Мне это и надо
Ну так зачем заморачиваться этими словами.
Штора с кисточкой• 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Мне это и надо
Так почему Вы взрослая женщина не сказали ему:
- с чего ты взял, я люблю мужа, с тобой у меня только секс и ничего большего
Что значит отшцтилась
Пасти Ла
• 06 июля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Что значит отшцтилась
Я взрослая женщина , люблю себя и своих детей !
Любила бы мужа , он бы был у меня один , что логично
Остановщица• 06 июля 2022
Ответ дляТрусиковед
Это такой крючок своеобразный. Некоторые мужчины его используют)
100% такой вот весь я классный не влюбись в меня твоим не буду
Зефирная попка• 06 июля 2022
Вы думаете Советчицы лучше его знают, к чему же это?
Вариантов может быть масса.
Трусиковед• 06 июля 2022
Ответ дляОстановщица
В нашем мозгу не считается НЕ в данном случае) вот и всё) на то и рассчитано
Зефирная попка• 06 июля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Вас много в его жизни.
Вот и Вы в той же лодке)
Сколько надо, столько будет в его жизни.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Ну, видать Ваш ’вибратор’ сильно много возомнил.. или Ваше отношение к нему более чем просто к инструменту и он это видит (тут только Вы знаете что из этого) Но в любом случае некрасиво с его стороны, мерзко как-то.. отворачивает от его слов (пардон)
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Вас много в его жизни.
++ и видать инициатива часто не его...
ОченьПриятно-Царь• 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Нелогічно жити з чоловіком якого не кохаєш, а спати з тим хто не любить вас. І де тут любов до себе?
Накрыло-не отпускает• 06 июля 2022
Мне кажется это намек, чтобы вы и не думали про развод с мужем, свадьбой с ним и дочку васей назвать.
Заранее предупреждает, что только кекс-рекс-пекс и ничего больше с ним не будет. Зато честно.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля 2022
В целях профилактики стоило бы его послать и взять паузу и дистанцию... увы, все что легко достается мужчинами никогда не ценится...
Накрыло-не отпускает• 06 июля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ой, ну началось, белопальтовые.
Куча тех, кто живет без любви.
Думаете так легко женщине в никуда уйти и тащить детей на себе самой?
Куча тех, кто живет без любви.
Пишущаяся• 06 июля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ни добавить, ни убавить. В яблочко
ОченьПриятно-Царь• 06 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ой, ну началось, белопальтовые.
Куча тех, кто живет без любви.
Взагалі про вас не думаю.))
Накрыло-не отпускает• 06 июля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Взагалі про вас не думаю.))
гениальный ответ, если по существу сказать нечего
Мишка-шалунишка• 06 июля 2022
Автор, он выбрал себе для потрахатушек женщину семейную, рассчитывая на то, что Вы не будете назойливой и доставучей.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ой, ну началось, белопальтовые.
Куча тех, кто живет без любви.
Большинство любить ВООБЩЕ не умеют...
Браки в подавляющем большинстве по гормональной ’любви’.. увы и да..