06 июля 2022

Любовник и его вот такая фраза …

Я замужем , он не женат
Позавчера на мое сообщение «когда увидимся?» ответил , ты влюбилась ? Я отшутилось , мол я не про это )
Вчера встретились , сидели , общались , он мне опять говорит , только не влюбляйся в меня , это лишнее … Я отшутилось , сказала что буду решать сама )
Вот теперь думаю к чему же это …
показать весь текст
Скомуниздила 06 июля 2022
Любят мужики женатых. Им главное потрахушки и никаких обязательств. Что в вашем случае. Был у меня такой знакомый, он так и говорил, только секс и всё.
Мэри Лин 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Мы знакомы много лет , про друг друга знаем все , период добивания меня длился года три ) с момента начала войны я запретила себе жить « люди скажут» и ответила ему , было несколько встреч без интима , просто целовались , потом все произошло . Он всегда готовится к встрече , видимся 2-3 раза в неделю , я остаюсь у него на ночь , мы много общаемся , на перебой , в промежутках между … он всегда спрашивает что купить , что заказать и тд . Цветы не дарит потому что знает что домой я их не возьму
А вот позавчера написал про влюбилась ? Вчера тоже самое при встрече
Просто интересно, а как Вы у него остаетесь на ночь, а мужу что говорите?
Татьяна-57fb 06 июля 2022
он не планирует с вами отношений ни как любовник, ни как муж тем более ,не унижайтесь вам дали понять что вы не нужны спротивит еще больше вас если вы будете настаивать встречах потеряйтесь и все
Наполеон Бонапарт 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Самостоятельные , младшей 15 лет
И она понимает, что вы ночуете у левого дяди пока папы нет дома, блин, фу, чет мерзко от вас стало
Ширли-Мырли 06 июля 2022
Придурок просто. Мой тоже так говорил. Уже пол года не могу избавиться от него, влюбился как больной и не отпускает. Говорит я его приворожила
автор Пасти Ла 06 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И она понимает, что вы ночуете у левого дяди пока папы нет дома, блин, фу, чет мерзко от вас стало
Есть такие работы , где могут вызвать среди ночи ) фуфушку съели ?
Капитошечка 06 июля 2022
Ответ дляПишущаяся
Ни добавить, ни убавить. В яблочко
я не люблю мужа і не сплю с ним, разлюбила через 15 лет семейной жизни, отношений нет, мы просто хорошие соседи.
Но, у нас двое детей и тащить их на себе, я не хочу.
Мы живем каждый в свое удовольствие и мне вообще пофиг на мнение других людей, которые что то там придумывабт в своей голове...
ЛюбимаЯНЬ 06 июля 2022
Какой то он глуповат, младше наверное.
Пленница SexShop-а! 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Есть такие работы , где могут вызвать среди ночи ) фуфушку съели ?
есть конечно. Путана например. У них по ночам самый клёв.
А ваш рогатик знает что он рогатик или думает что просто переизбыток кальция?
Язвочка 06 июля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Я без вас эти секреты знаю . До мужа бывало . И с двумя парнями встречались они друг о друге не знали . Мужа люблю изменять и мысли нет )
А каким боком Вы , Ваш муж и Ваша любовь к нему к истории автора?!
Или с двумя парнями встречаться но не быть в статусе жены это типа норма ?! Так Вы тоже животное , спаривались с двумя , а то что у Вас не было штампа в паспорте, чище Вас не сделало .
автор Пасти Ла 06 июля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
есть конечно. Путана например. У них по ночам самый клёв.
А ваш рогатик знает что он рогатик или думает что просто переизбыток кальция?
Есть ещё хирург , гинеколог , следователь , опер и тд , но вы же настолько глупы что знаете только одну профессию !
автор Пасти Ла 06 июля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Какой то он глуповат, младше наверное.
Нет , одногодки мы
СпайдерВумен 06 июля 2022
сколько он на тебя в месяц тратит в это тяжелое время?
Боюсь признаться 06 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Меня мой 10 лет добивался .) но он намного младше , ответила тогда, когда повзрослел
У него выраженные проблемы с самооценкой. Без обид.
Пленница SexShop-а! 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Есть ещё хирург , гинеколог , следователь , опер и тд , но вы же настолько глупы что знаете только одну профессию !
ну вы выезжаете по вызову на секс к мужчине домой. Сомневаюсь, что это входит в обязанности хирурга или следователя)
А что вам ваш любовник после 4-х месяцев говорит про лябовь то это либо он считает себя великолепным мачей и думает, что у вас к нему любовь через писечку пришла, либо пытается вас запрограммировать, чтобы вы действительно поверили, что влюбились. Тогда это манипуляция. Примитивная причем.
Ума Палата 06 июля 2022
Если б у меня произошел такой диалог -,я прошу о встрече,он-ты влюбилась? Я б ответила-писька чешется,)))))
автор Пасти Ла 06 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
сколько он на тебя в месяц тратит в это тяжелое время?
Достаточно ! У него нормальный доход , не жадничает
Боюсь признаться 06 июля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Как-то мой любовник удивился чего это я первая никогда не стремлюсь к нему (если он организует встречу, такси, моё хорошее настроение - ок, я позволяю ему секс со мной,
но сама никогда не провоцирую встречи, и если он первым не звонит, не приезжает - то мне тоже ок).
На самом деле мне просто лень))) но он удивился: ’неужели не хочется увидеть любимого человека? побыть с ним?’

- А при чём тут ты? Любимый человек это муж. С тобой у нас просто секс.

Обиделся.
Потому и кризис доверия у людей.
Читает Вас мужчина и понимает: мне может говорить в глаза ’люблю’, а секситься с другим
автор Пасти Ла 06 июля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну вы выезжаете по вызову на секс к мужчине домой. Сомневаюсь, что это входит в обязанности хирурга или следователя)
А что вам ваш любовник после 4-х месяцев говорит про лябовь то это либо он считает себя великолепным мачей и думает, что у вас к нему любовь через писечку пришла, либо пытается вас запрограммировать, чтобы вы действительно поверили, что влюбились. Тогда это манипуляция. Примитивная причем.
Да какая разница куда я выезжаю , кто знает про это кроме меня ? Никто !
Язвочка 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Есть ещё хирург , гинеколог , следователь , опер и тд , но вы же настолько глупы что знаете только одну профессию !
Обычно так ядом изрыгают невостребованные во всех отношениях тетки , ни в профессии , ни среди мужчин . Не обращайте внимания. Пока эти беженки сидят по Польшам и вещают о высоком , их муженьки времени даром не теряют,)))
автор Пасти Ла 06 июля 2022
Ответ дляУма Палата
Если б у меня произошел такой диалог -,я прошу о встрече,он-ты влюбилась? Я б ответила-писька чешется,)))))
😅 ну почти так и ответила
Язвочка 06 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
У него выраженные проблемы с самооценкой. Без обид.
Я не заказывала доморощенных диванных психологов . 🤷🏼‍♀️
Боюсь признаться 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Достаточно ! У него нормальный доход , не жадничает
Так у вас секс за деньги, простите?

Тогда это имеет свое название
Наполеон Бонапарт 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Есть такие работы , где могут вызвать среди ночи ) фуфушку съели ?
Это вы себя так убеждаете в том, что ваши дети ничего не понимают? Вы их дебилами растили?
автор Пасти Ла 06 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Обычно так ядом изрыгают невостребованные во всех отношениях тетки , ни в профессии , ни среди мужчин . Не обращайте внимания. Пока эти беженки сидят по Польшам и вещают о высоком , их муженьки времени даром не теряют,)))
И не собиралась ) тут мать всю жизнь могла среди ночи уехать , а теперь прям фу фу ))) и о как же дети …
Слава Богу приучены к самостоятельности и порядку , со мной не забалуешь
Пленница SexShop-а! 06 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Обычно так ядом изрыгают невостребованные во всех отношениях тетки , ни в профессии , ни среди мужчин . Не обращайте внимания. Пока эти беженки сидят по Польшам и вещают о высоком , их муженьки времени даром не теряют,)))
не. Я просто не люблю лядство. И ложь.
А автор тащит и то и другое в свое гнездо. Гадит туда как бэ. Они уже не вдвоем с мужем в постели, а втроем.

Мой муженек на хоум офисе дома торчит за детьми смотрит. А я вот езжу по командировкам. Прикиньте. Муж завтра будет дома встречать)
Так что не судите по себе. Не все с низкой социальной ответственностью)
автор Пасти Ла 06 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Так у вас секс за деньги, простите?

Тогда это имеет свое название
Прощаю !
Денег у меня своих достаточно . Я вообще про организацию встречи , тратит он , может себе позволить , у меня спрашивает есть ли определённые хотелки . Вот в понедельник я хотела жареных кабачков с молодой картошечкой и мохито , мне это организовали , + шашлык вкуснейший заказал
Язвочка 06 июля 2022
Как всегда в тему набежали моралистки , диванные психологини домашнего разлива , белопальтовщицы и те , кто считает себя супер коучем по мужской психологии и так эти тетки жалко выглядят все в куче 😂
автор Пасти Ла 06 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это вы себя так убеждаете в том, что ваши дети ничего не понимают? Вы их дебилами растили?
Дебилами вас вырастили те у которых секса в стране не было
Наполеон Бонапарт 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Дебилами вас вырастили те у которых секса в стране не было
Т.е. ваши дети поощряют ваши похождения налево от их папы?