06 июля 2022

Любовник и его вот такая фраза …

Я замужем , он не женат
Позавчера на мое сообщение «когда увидимся?» ответил , ты влюбилась ? Я отшутилось , мол я не про это )
Вчера встретились , сидели , общались , он мне опять говорит , только не влюбляйся в меня , это лишнее … Я отшутилось , сказала что буду решать сама )
Вот теперь думаю к чему же это …
показать весь текст
ДваДваВосемь 06 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
Я отшутилось....два раза
Вы оно?
Валяюсь
Такого я ещё не видела. Но это доя оригинальности текста, видимо
ДваДваВосемь 06 июля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Фу честно . Мы же вроде люди не животные . Зачем вам эти любовники? Просто пар чтоб он спустил ?
Открою секрет: некоторые женщины тоже хотят секса, прикиньте?
ДваДваВосемь 06 июля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Так почему Вы взрослая женщина не сказали ему:
- с чего ты взял, я люблю мужа, с тобой у меня только секс и ничего большего
Что значит отшцтилась
Где речь про мужа?
автор Пасти Ла 06 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы ему нужна только для секса. На большее не насчитывайте. И то, скорее всего, у него уже кто-то появился, раз вы его на свидание вызываете, а он нехотя соглашается.
Мы обсуждали день встречи, когда будет удобно мне , я ответила что все дни подходят и спросила так когда увидимся , потому что из им же предложенных понедельник - вторник мне подходили оба дня
Весёлая морковка 06 июля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Так почему Вы взрослая женщина не сказали ему:
- с чего ты взял, я люблю мужа, с тобой у меня только секс и ничего большего
Что значит отшцтилась
Как-то мой любовник удивился чего это я первая никогда не стремлюсь к нему (если он организует встречу, такси, моё хорошее настроение - ок, я позволяю ему секс со мной,
но сама никогда не провоцирую встречи, и если он первым не звонит, не приезжает - то мне тоже ок).
На самом деле мне просто лень))) но он удивился: ’неужели не хочется увидеть любимого человека? побыть с ним?’

- А при чём тут ты? Любимый человек это муж. С тобой у нас просто секс.

Обиделся.
Блины со смайликами 06 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Открою секрет: некоторые женщины тоже хотят секса, прикиньте?
Я без вас эти секреты знаю . До мужа бывало . И с двумя парнями встречались они друг о друге не знали . Мужа люблю изменять и мысли нет )
Миззери 06 июля 2022
К тому что у него завышенная самооценка
побольшомусекретику 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Мы знакомы много лет , про друг друга знаем все , период добивания меня длился года три ) с момента начала войны я запретила себе жить « люди скажут» и ответила ему , было несколько встреч без интима , просто целовались , потом все произошло . Он всегда готовится к встрече , видимся 2-3 раза в неделю , я остаюсь у него на ночь , мы много общаемся , на перебой , в промежутках между … он всегда спрашивает что купить , что заказать и тд . Цветы не дарит потому что знает что домой я их не возьму
А вот позавчера написал про влюбилась ? Вчера тоже самое при встрече
Ого, такие частые встречи и так много времени вместе проводите и общаетесь и ночуете. При таких раскладах я не представляю как не влюбиться. Когда у меня был любовник просто для секса, то это были встречи раз в неделю на вечер без общения между встречами.
А мне вот интересно как это вы ночуете с любовником при наличии мужа?
ОченьПриятно-Царь 06 июля 2022
Ответ дляМиззери
К тому что у него завышенная самооценка
Ні, то в автора низька.
Штора с кисточкой 06 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Где речь про мужа?
Я замужем, написала автор
ОченьПриятно-Царь 06 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Ого, такие частые встречи и так много времени вместе проводите и общаетесь и ночуете. При таких раскладах я не представляю как не влюбиться. Когда у меня был любовник просто для секса, то это были встречи раз в неделю на вечер без общения между встречами.
А мне вот интересно как это вы ночуете с любовником при наличии мужа?
Ну як? Тут в сусідній темі чоловік до подруги ходив втішав, ночував. Тут автор ходить до друга. Звичайні дружні стосунки, без любові і прив*язки.
автор Пасти Ла 06 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Ого, такие частые встречи и так много времени вместе проводите и общаетесь и ночуете. При таких раскладах я не представляю как не влюбиться. Когда у меня был любовник просто для секса, то это были встречи раз в неделю на вечер без общения между встречами.
А мне вот интересно как это вы ночуете с любовником при наличии мужа?
Муж в командировке часто
Штора с кисточкой 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Я взрослая женщина , люблю себя и своих детей !
Любила бы мужа , он бы был у меня один , что логично
Ну вот так любовнику и доложите
Зачем вы мне это написали
Кого вы любите никого не волнует.
LadyDShoes 06 июля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ідіот.
100%
Наполеон Бонапарт 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Муж в командировке часто
А дети?
Ms. Доброта 06 июля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Вас много в его жизни.
+1 тоже такое впечатление. Автор стала его напрягать.
автор Пасти Ла 06 июля 2022
Ответ дляMs. Доброта
+1 тоже такое впечатление. Автор стала его напрягать.
И потому расставшись со мной во вторник утром , он приехал ко мне во вторник вечером , хотя не созванивались и написал что стоит у моего дома ) не логично . Инициатива 70% идёт от него , я только спрашиваю что бы подстроить свои планы
автор Пасти Ла 06 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А дети?
Самостоятельные , младшей 15 лет
Ms. Доброта 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
И потому расставшись со мной во вторник утром , он приехал ко мне во вторник вечером , хотя не созванивались и написал что стоит у моего дома ) не логично . Инициатива 70% идёт от него , я только спрашиваю что бы подстроить свои планы
Да. Чтоб не соскочила пока он не определится окончательно.
Зефирная попка 06 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Один раз за 4 года наших отношений с любовником я спросила когда мы увидимся , и он одел корону. Это было в первые месяцы наших отношений, потом я поняла что сглупила и поменяла тактику, с тех пор он пороги оббивает и именно он настаивает на встречах и именно он влюбился ) проходу мне не даёт
Вы не сглупили, Вы ответили, как ответили. Я если пожелаю, могу позвать увидеться. Не взирая на всякие манипуляции. Я эти уловки тоже вижу. Могу сказать прямо.
Но если это продолжается, я также быстро остываю и вероятнее всего на встречу больше не захочу.
Веселуха Муха 06 июля 2022
блін як так вишло, що чоловіки настільки розбаловані, почались маніпуляціі тільки не влюбляйся в мене, я тобі не підходжу
Кыся-брыся 06 июля 2022
Ой, мля корчить з себе мачо(чмо).
Я таких затикаю на раз два.
Green14 06 июля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Так этот пикапер)))
И фразы все как по книге
Гоните его в шею
а в чем смысл? чтобы она влюбилась именно?
автор Пасти Ла 06 июля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
блін як так вишло, що чоловіки настільки розбаловані, почались маніпуляціі тільки не влюбляйся в мене, я тобі не підходжу
Мне НЕ надо что бы он влюбился , потому что потом все ((((
А по поведению в постели так вообще всегда в инициативе он и всегда спрашивает хорошо ли мне 🤷‍♀️
Мэри Лин 06 июля 2022
Он не хочет, чтоб потом Вам было больно при расставании, потому что понимает, что этот роман временно, потому что Вы замужем, а он холост, и возможно встретит девушку для посточнных отношений. Но если Вы с ним ради секса и всё устраивает, то не обращайте внимание на эти слова
Зефирная попка 06 июля 2022
Ответ дляGreen14
а в чем смысл? чтобы она влюбилась именно?
да и не факт, что это все было применено целенаправленно (
Если так искать скрытый смысл в каждой фразе человека, то можно чекнуться
Мэри Лин 06 июля 2022
Но я думаю, что Вы таки влюбились 😊, и он это чувствует
ИНЬэтовамниЯНЬ 06 июля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ідіот.

Смішно і жалюгідно)
Зефирная попка 06 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
Он не хочет, чтоб потом Вам было больно при расставании, потому что понимает, что этот роман временно, потому что Вы замужем, а он холост, и возможно встретит девушку для посточнных отношений. Но если Вы с ним ради секса и всё устраивает, то не обращайте внимание на эти слова
Тоже вариант
Говорю же, их может быть масса
Мэри Лин 06 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Мне такое говорил один ,а я влюбилась как идиотка ,он мне потом сказал ,я же тебе говорил не влюбляйся ,я не готов к серьезным отношениям .
Ок ,я оборвала все контакты ,резко .
Он через 3 года написал ,что его никто не любил как я и он идиот,что меня потерял из-за тех слов . Ну что же...
Можно подумать, что влюбиться можно по заказу - хочешь влюбляешься, хочешь не влюбляешься🙄, ну как можно приказать себе не влюбляться 😏