06 июля 2022

Любовник и его вот такая фраза …

Я замужем , он не женат
Позавчера на мое сообщение «когда увидимся?» ответил , ты влюбилась ? Я отшутилось , мол я не про это )
Вчера встретились , сидели , общались , он мне опять говорит , только не влюбляйся в меня , это лишнее … Я отшутилось , сказала что буду решать сама )
Вот теперь думаю к чему же это …
показать весь текст
автор Пасти Ла 06 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Т.е. ваши дети поощряют ваши похождения налево от их папы?
А вы своих детей во все свои телодвижения посвящаете ?
Пленница SexShop-а! 06 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Как всегда в тему набежали моралистки , диванные психологини домашнего разлива , белопальтовщицы и те , кто считает себя супер коучем по мужской психологии и так эти тетки жалко выглядят все в куче 😂
а вы с автором прямо няшки.
Я автору не написала ничего плохого. А она сразу начала говорить про мою глупость.
Вам я ВООБЩЕ ничего не писала. Но вы влезли, на своей белой метле, защищать автора, которая и сама хамит прекрасно, без вашей помощи.
Так может это у вас проблемы с агрессией и некоторый недоах)
Язвочка 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
И не собиралась ) тут мать всю жизнь могла среди ночи уехать , а теперь прям фу фу ))) и о как же дети …
Слава Богу приучены к самостоятельности и порядку , со мной не забалуешь
Мне нравятся женщины такие как Вы, легкие и так же легко идущие по жизни, наверное потому что я сама такая. У таких всегда будет все хорошо . А жизнь одна , чтоб ещё внимание обращать на брюзжащих сутулых теток))
Язвочка 06 июля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
не. Я просто не люблю лядство. И ложь.
А автор тащит и то и другое в свое гнездо. Гадит туда как бэ. Они уже не вдвоем с мужем в постели, а втроем.

Мой муженек на хоум офисе дома торчит за детьми смотрит. А я вот езжу по командировкам. Прикиньте. Муж завтра будет дома встречать)
Так что не судите по себе. Не все с низкой социальной ответственностью)
Та мне вообще пох на Вашу соц ответственность 😂 главное чтоб Вам было так же пох на чужие жизни, но вижу что нет😂
ЛюбимаЯНЬ 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Нет , одногодки мы
Тут вариантов не много. Или он ещё кого то жахает и завышенного мнения о своей письке отвалиське.) Или сам влюбляется.
В общем повторюсь, мозг не его сильная часть.
Просто забейте.
Куда ж без меня 06 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Обычно так ядом изрыгают невостребованные во всех отношениях тетки , ни в профессии , ни среди мужчин . Не обращайте внимания. Пока эти беженки сидят по Польшам и вещают о высоком , их муженьки времени даром не теряют,)))
Авторки муж тоже частенько по командировкам ))
Пленница SexShop-а! 06 июля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тут вариантов не много. Или он ещё кого то жахает и завышенного мнения о своей письке отвалиське.) Или сам влюбляется.
В общем повторюсь, мозг не его сильная часть.
Просто забейте.
Я почти то же самое написала.
Либо считает себя волшебным любовником, либо есть еще такие хитрые, типа ’ах, только не влюбляйся, все меня хотят, все в меня влюбляются’ а по факту ему того и надо)
Манипуляторы.
Пленница SexShop-а! 06 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Та мне вообще пох на Вашу соц ответственность 😂 главное чтоб Вам было так же пох на чужие жизни, но вижу что нет😂
Вернитесь в реальность. Тема не про меня. Вы вот вообще не ответили на вопрос автора.
Только лезете то ко мне, то к другим.
Займитесь уже автором. Если вы не поможете, то кто ей еще поможет. Не мы же, белопальтовые)
Пусть послушает ваши советы.
Язвочка 06 июля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вернитесь в реальность. Тема не про меня. Вы вот вообще не ответили на вопрос автора.
Только лезете то ко мне, то к другим.
Займитесь уже автором. Если вы не поможете, то кто ей еще поможет. Не мы же, белопальтовые)
Пусть послушает ваши советы.
А у Вас в чем совет то?! 😂😂😂
Какая то тетка , решила что ее истерика заставит автора краснеть и каяться …аааа😂
Пленница SexShop-а! 06 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
А у Вас в чем совет то?! 😂😂😂
Какая то тетка , решила что ее истерика заставит автора краснеть и каяться …аааа😂
Еще и читать не умеете. А у вас истерика походу, или просто смайл со слезками заклинил)
Блины со смайликами 06 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
А каким боком Вы , Ваш муж и Ваша любовь к нему к истории автора?!
Или с двумя парнями встречаться но не быть в статусе жены это типа норма ?! Так Вы тоже животное , спаривались с двумя , а то что у Вас не было штампа в паспорте, чище Вас не сделало .
Это все понятно !) Но замуж нужно выходить как то поответственней 😅 А вообще мне все равно у каждого своя история , просто любовник автора как то так не приятно очень высказал ..
Наполеон Бонапарт 06 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
А вы своих детей во все свои телодвижения посвящаете ?
А вы считаете, что ваши дети умственноотсталые и ничего не понимают?
Наполеон Бонапарт 06 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Мне нравятся женщины такие как Вы, легкие и так же легко идущие по жизни, наверное потому что я сама такая. У таких всегда будет все хорошо . А жизнь одна , чтоб ещё внимание обращать на брюзжащих сутулых теток))
Если она такая легкая, то почему ей манипулирует какой-то непонятный мужик, а она создает о нем тему?
Весёлая морковка 06 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Потому и кризис доверия у людей.
Читает Вас мужчина и понимает: мне может говорить в глаза ’люблю’, а секситься с другим
Секс не всегда = любовь, а любовь не всегда = секс. Спросите у своего мужчины к примеру.
Боюсь признаться 06 июля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Секс не всегда = любовь, а любовь не всегда = секс. Спросите у своего мужчины к примеру.
У мужчин да. Для меня теперь не секрет, что и для некоторых женщин тоже.
Зоя Жорівна 07 июля 2022
Це він Вам коректно натякає, що потрібно себе поважати…
Пупуговка 07 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Мне это и надо
Это намёк на то, что Вы за ним бегаете слишком активно, пишете первая. А он мужик, хочет чтобы инициатива была от него. Чтоб Вы его потребности удовлетворяли, когда ЕМУ надо, а не когда Вам. Короче, хочет он Вами пользоваться. а не чтобы Вы им пользовались
Пупуговка 07 июля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нелогічно жити з чоловіком якого не кохаєш, а спати з тим хто не любить вас. І де тут любов до себе?
И детям нелюбимый отец - тоже то еще счастье.
Пример ’счастливой семьи’, который они с детства должны воспринимать как норму: мама скачет по кобелям и пользует всех мужчин как вещи.
Пупуговка 07 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Мы знакомы много лет , про друг друга знаем все , период добивания меня длился года три ) с момента начала войны я запретила себе жить « люди скажут» и ответила ему , было несколько встреч без интима , просто целовались , потом все произошло . Он всегда готовится к встрече , видимся 2-3 раза в неделю , я остаюсь у него на ночь , мы много общаемся , на перебой , в промежутках между … он всегда спрашивает что купить , что заказать и тд . Цветы не дарит потому что знает что домой я их не возьму
А вот позавчера написал про влюбилась ? Вчера тоже самое при встрече
а что Вы детям и мужу говорите, когда не ночуете дома 2-3 раза в неделю?
автор Пасти Ла 07 июля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Це він Вам коректно натякає, що потрібно себе поважати…
Спасибо , уважаю и очень даже) вы немного путаете отношения с потенциальным любимым и просто любовниками , тут надо на берегу договариваться и без сопелей . На первом месте секс , остальное не важно
автор Пасти Ла 07 июля 2022
Ответ дляПупуговка
Это намёк на то, что Вы за ним бегаете слишком активно, пишете первая. А он мужик, хочет чтобы инициатива была от него. Чтоб Вы его потребности удовлетворяли, когда ЕМУ надо, а не когда Вам. Короче, хочет он Вами пользоваться. а не чтобы Вы им пользовались
Та не ) мои потребности на первом месте для меня 😅
автор Пасти Ла 07 июля 2022
Ответ дляПупуговка
И детям нелюбимый отец - тоже то еще счастье.
Пример ’счастливой семьи’, который они с детства должны воспринимать как норму: мама скачет по кобелям и пользует всех мужчин как вещи.
Ну кто вам сказал что прыгаю по кобелям ?) этот у меня второй любовник
автор Пасти Ла 07 июля 2022
Ответ дляПупуговка
а что Вы детям и мужу говорите, когда не ночуете дома 2-3 раза в неделю?
Я могу и 5 дней не ночевать , работа у меня такая
Пупуговка 07 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Ну кто вам сказал что прыгаю по кобелям ?) этот у меня второй любовник
та кобелем меньше, кобелем больше... кто ж их считает...
работа у вас такая
Зоя Жорівна 07 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Спасибо , уважаю и очень даже) вы немного путаете отношения с потенциальным любимым и просто любовниками , тут надо на берегу договариваться и без сопелей . На первом месте секс , остальное не важно
🤔, мені не дано це зрозуміти….
Мишка-шалунишка 09 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
И потому расставшись со мной во вторник утром , он приехал ко мне во вторник вечером , хотя не созванивались и написал что стоит у моего дома ) не логично . Инициатива 70% идёт от него , я только спрашиваю что бы подстроить свои планы
И потому, если инициатива идет от него, не стоит себя предлагать.