чир• 06 июля 2022

РФ опять вытащила Януковича из закромов

Говорит чтобы не верили власти, сдавались и у него есть план из нескольких шагов, первый из которых нам надо дрожать и бояться, остальные планы оно еще не озвучило. Сегодня и у Медведева настоящая истерика по поводу трибунала. Дай, Бог, чтобы действительно скоро наступил перелом. В воздухе пахнет грозой, свежестью.
Amalpi• 06 июля 2022
Ответ дляКлементина
Есть видео, где пуйло на нас напало, как только яныка погнали.

Вариантов было два: или мы в союзе с рашкой или война.
Сейчас он говорит, что Украина может вступить в любые экономические союзы

Irina-5d24• 06 июля 2022
Ответ дляAvo_cat
Удалено администрацией...
На мацкву ехали строителями
Irina-5d24• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
’Лучше с умным потерять чем с дураком найти’ (народная мудрость). Так что осианемся со штатами. Япония, Германия, Южная Корея доказали своим примером где лучше
Перемога 2022• 06 июля 2022
Мне кажется Янык не в курсе, что его хотят отправить куда то в Украину. Сидит там, жрет щербет и в ус не дует, иногда его садят в вертолёт, везут в Минск, в Москву, а ему говорят, что просто катают в костюме
olalesenko• 06 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Да, с умными штатами Украина нашла войну. Находка века, все обзавидовались.
Лизочек• 06 июля 2022
Ответ длядраконовна
странно.....если это план злобных омерик и хуйлятина действует точно по плану - получается хуйлятиной вертят омерики :О
Есть такая версия, что его сто лет назад завербовали. Версия фантастическая, но я уже не удивляюсь ничему
Irina-5d24• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
А беларусь кацапов которые с ее территории обстреливают другое государство, сделали президента военным преступником, исчезает беларуский язык, культура, традиции. Зато коммуналка дешевая. Оно того стоит, да
olalesenko• 06 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Война конечно лучше, кто ж спорит.
драконовна• 06 июля 2022
Ответ дляAmalpi
когда хуйло врет? - когда открывает зловонную пасть

vihola• 06 июля 2022
Ответ дляartemuda1
Слушайте, ну вот я про Майдан согласно. Но зачем сейчас об этом. Сейчас или Европа или сталинское СССР с гестапо ссылками и 33 годом уготованное расеей. Ну очевидный же выбор. Самостоятельными мы сможем быть только в мои педараша распадётся до состовляющих частей
Місцеві фашистки, які парашку чекають, вірять що в 2013 рік повернуться.
Наскільки треба бути тупими.
Piracanta• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
В 1917 что было? Государственный переворот или Великая Октябрьская Социалистическая революция?
AmazingLady• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Война конечно лучше, кто ж спорит.
Ну спорьте дальше, войну начала не Украина
Allka- skakalka• 06 июля 2022
Ответ дляSara-a
Так он полностью был подконтрольный пуйлу и веселье только начиналось
Вам от того хуже жилось ? Я тогда была студенткой зарабатывала 300 долларов ,хватало на всё и обучение оплатить и красную рыбку покушать и на море съездить .
А сейчас зарплата всё те же 300 долларов и на них я ничего не могу позволить
Приведи страну в *опу беспросветную ,страшно что будет дальше
Viktoria_St• 06 июля 2022
Ответ дляМиззери
Этот Мемчик самое легендарное что он сделал за все годы правления
С венком таки круче было
lia-lia• 06 июля 2022
Ответ дляLadykleren
Витя вернись!
%ля
vihola• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Удалено администрацией...
Після цього вибори були двічі.
Хтось не дав вам обрати послідовника Януковича?
Леска• 06 июля 2022
Ответ дляМиззери
Мне почему то дико смешно ) почему они зациклились так на нем? Давно пройденный этап!
Это мне напомнило как я была замужем лет 5 и гостила у матери и на домашний!!!! Телефон позвонил какой-то бывший ухажёр которого я даже и не помню (значит и отношений серьёзных не было) и у него был шок как это я его не помню , не жду все эти годы лет 7 Тоесть, осчастливил же наконец-то а я сволочь неблагодарная

Так и Янык , явление народу блин через хрен знает сколько лет
В їх легенді яник останній законно вибраний през. А всі хто жалі-і результаті перевороту, тобто незаконні. От і тягають те чучело щоб підсунути нам назад ,,законного,,
olalesenko• 06 июля 2022
Ответ дляPiracanta
Да хоть как назовите - лучше стало? К чему привела революция? Ко всеобщему благоденствию?
Irina-5d24• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Война конечно лучше, кто ж спорит.
Интересно, вы со всеми придурками, олигофренами, сумасшедшими своего района дружите? Если нет, то начинайте. Всяко лучше чем если нападут.

Клементина• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Стало!
До того, как напали рашисты было очень даже неплохо!
olalesenko• 06 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Нет, это только ваша прерогатива.
Neweve• 06 июля 2022
Не поверите...
Шла вчера, а возле мусорки шапка норковая висит. Вот даже пошутила - приманку Януковичу вывесили
По-ходу не ошиблась
Irina-5d24• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Нет, это только ваша прерогатива.
Ваша. Вы ж за рашку топите, не я
olalesenko• 06 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Ваша. Вы ж за рашку топите, не я
В нашем районе вышеозначенных категорий граждан нет - у нас приличный район. Судя по вашей осведомленности это как раз ваш континент. Не удивлена.
драконовна• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
а хуже стало?
vihola• 06 июля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Коли ви були студенткою і заробляли 300 доларів, в мене таких як ви 20 чоловік працювало. Але я розумію, що часів тих не повернути. І їх повертати не треба.
Бо парашка це така країна, яка зїхала з глузду і стала фашистською. Не хочеться з цими придурками, вбивцями, ґвалтівниками та мародерами мати нічого спільного. А тим більше бути в них під каблуком. Після відкритого проголошення геноциду українців. Намірів знищити всіх незгодних.
mamarama• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Опять 25.
Штаты сейчас бомбят Украину?
olalesenko• 06 июля 2022
Ответ дляmamarama
Опять 25.
Штаты сейчас бомбят Украину?
Опять 25. Сколько раз отвечать на вопрос чтобы вы сподобились хоть раз прочесть ответ?!
mamarama• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Ясно.
Агрессия - признак незрелой личности.
Irina-5d24• 06 июля 2022
Ответ дляolalesenko
В вашем есть. У вас явная к ним тяга. Я вам рекомендую с ними сдружиться, заключить договора и быть как можно ближе. Вы ж это украинцам рекомендуете, так начните с себя. И не переводите стрелки на меня. Я с подобным не якшаюсь и не собираюсь. А вам как раз подходит подобное общество. По вашей сути и желаниям.