Светка-пипетка• 07 июля 2022

У кого є кросівки Puma (оригінал)

Зайшла в магазин Пума в одному з ТЦ. Бачу знижки. Зі знижкою є моделі за 1600 грн.
По-перше, чрму така велика знижка, якщо вони на Амазоні коштують дорожче.
По-друге, на кросівку побачила клей навколо резинової частини на носку.
Хіба може бути клей на якісному взутті? Ні, кщо сильно не вдивлятися, то мало хто здалеку помітить, але сам факт. У вас був би сумнів щодо оригінальности таких кросівок?
P.S. раніше кросівки не носила, і фірмові не купувала, тому не відрізню пару з фірмового магазину від підробки з магазину Конфіскат.
Ks-5574• 07 июля 2022
клей часто, не хвилюйтесь
на амазоне другой рынок

Я б такое не носила, но продаю• 07 июля 2022
Я мужу в Штатах покупала за 30$. Пролетели с размером, продала за 700 грн новые с бирками .. Поэтому вполне реальная цена...
автор Светка-пипетка • 07 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
То інша справа - то фірмовий магазин
Помогалочка• 07 июля 2022
Детям покупаю пуму,не считаю это какой-то супер обувью
Работать надо• 07 июля 2022
Пума - обычный масс-маркет. Может быть и клей, и брак. 1600 грн - вполне реальная цена на бюджетные модели. До войны кожаные кеды или текстильные кроссовки вполне можно было за 1000-1200 отхватить.
Мяуням• 07 июля 2022
Не замечала на оригинале клей, последний раз покупала почти за 3к кроссовки, год проходила и они сейчас лежат в коробке, прям в идеальном состоянии.
Смячиком• 07 июля 2022
Пума вообще не дорогие, 1600 по скидке ещё и много)) клей даже на найках за 7 тыс можно найти в официальном магазине.
Ответ дляСветка-пипетка
То інша справа - то фірмовий магазин
Ну так і я купляда в фірмовому 30$ по 35 грн трохи більше 1000. То чому є вони 1600 не можкть коштувати у нас?
Lenusikkuz• 07 июля 2022
Тю, купувала в Києві в стоковому магазині Пуми навіть дешевше ніж 1600. В них часто акції були 1+1=3 (не на всі моделі, звичайно) Але я тільки кросівки ношу і зимою і літом, тому в мене їх завжди багато і різних.

автор Светка-пипетка • 07 июля 2022
Ответ дляПомогалочка
Я також не вважаю, але ж вони позиціонують себе як бренд якісного взуття. От і думаю, невже і у фірмових підробки є.
Наприклад, я якось у Брокарді купила підробку парфум. ні, зовнішніх ознак не було. А от запах..через тиждень користування він став кислим і не можна було вже користуватися, довелося викинути.
Filomena• 07 июля 2022
У кожного бренду є дорожчі і дешевші моделі, старі колекції, старі закупки. Ви б сфоткали і знайшли модель в інтернеті.
Порівняли б, а так що сказати?
Вездевлазиющая• 07 июля 2022
Это просто пума, что вы от них ожидаете?
Клей везде может быть
Помогалочка• 07 июля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Підробки пума також є,але якщо ви купували в фірмовому магазині,то наврядче.Ну якщо прийшлось викинути,то є два варіанти або ви дуже прискіплива або це дійсно хлам
Виннипуховна• 07 июля 2022
Кому нужна та пума чтобы ее подделывать
Мальчун-задирун• 07 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
Хех
Я отхватила ща 700 с доставкой на Амазоне
Подошли.
От дура, надо было брать больше(

Я вам, автор, больше скажу, летние алидасы приехали за 1300.
До войны ..
Молчавочка• 07 июля 2022
Пума це бюджетне взуття.
Якість посередня. Клей може бути. Ціна навідь висока
автор Светка-пипетка • 07 июля 2022
Ответ дляМолчавочка
Пума це бюджетне взуття.
А який бренд кросівок ви порадите?
Я шалунья• 07 июля 2022
На пуму больше не смотрю,дрек дреком.Не подделывает только ленивый.Купила базовые кеды за 2500-оказалось говно редкое,не прожило и полгода..,через месяц-полтора пошли трещины на ’типа коже’,там где изгиб стопы,потом отслойка этой клеенки/кожи по всему периметру...За текстильные расписываться не буду,хватило опыта с кедами ’аля кожа’.Стельки-вообще ни о чём..Я люблю мэмори-фом. Теперь только адидас и найк,может и подделывают где-то в Индонезии,но реально -попробуй убить
Диверсификация• 07 июля 2022
Наша сім´я полюбляє Пуму, дорожче 1600 грн і не брала, у чоловіка 3 їх кросівок, у мене - одні, дітям купувала, вони дешево коштують.

Диверсификация• 07 июля 2022
Ответ дляМяуням
А чому так дорого?
Плакулька• 07 июля 2022
Ответ дляДиверсификация
А чому так дорого?
Потому что есть разные модели и разные серии в рамках этого бренда по разной стоимости, не говоря уже об интересных коллаборациях, где стоимость по определению другая заложена.

Вы на сайт родной их украинский зайдите официальный и посмотрите: скидки бешеные на старые коллекции, можно и дешевле найти 1600, если речь о чем-то простеньком. Ну а клей может быть везде.
Плакулька• 07 июля 2022
Ответ дляДиверсификация
А чому так дорого?
Ой, я вас с автором перепутала, извините
Tatka Kiev• 07 июля 2022
У меня есть пума за 2900грн и за 1100 рн через посредника

Но честно говоря ношу НБ в основном, пума парит, мне эта марка не зашла.
Щас ухожу• 07 июля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Кому нужна та пума чтобы ее подделывать
И главное что? Какой то супердизайн? Нет. Она всегда средненько так была , а сейчас просела
Щас ухожу• 07 июля 2022
У меня пумы сейчас в коридоре 6 пар. Папа мама дочь. Мы беженцы в польше . Самой дешёвой паре около 600 грн цена. Самая дорогая 1500. Это все скидки. И это как раз на эту цену. Мне сейчас лень фотать но в кросах мужа подошва картонная. А сверху стелька.
Иванка Бур• 07 июля 2022
Покупала осенью пума с сайта пума.уа, типа оригинал, стоили кроссовки 2700 грн со скидкой. Носила неделю, то, во что они превратились не описать словами. При замывании бЕлая замша стала менять цвет, зелёным, серым отдавать. В итоге, они стали страшные неимоверно, поищу фото - покажу вам. Такого говннообуви у меня не было, ещё и по такой цене. Футболки брала с того же сайта,все ок
Гу го гу го гу• 07 июля 2022
У меня много кросмов Пума, живу под их аутлетом.

До войны накупила у них кучу обуви по 700-1200 грн
ГЛЮкоза• 07 июля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Кому нужна та пума чтобы ее подделывать
Вы ошибаетесь. Пума- очень удобная, бюджетная спортивная обувь. Я ее оценила относительно недавно, купив и кроссы, и босоножки. Подошва мягкая, не хожу, а летаю!!! Когда искала босоножки, то попадаись много реплик на пуму. В киеве...
АнтиТанкист• 07 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
Ну кто замшу замывает, вы бы еще постирали. Замшу чистят спецсредствами, пена, спрей.
Я кросы на рынке купила пума, замш/пыльная роза, так выглядят совсем новыми,хоть и ношу третий сезон
Иванка Бур• 07 июля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Там вверху ткань белая, вот ее замывала...замша тоже белая была, вот она и стала влажные края менять цвет на зелёный. Мое мнение- это Паль, не должно быть такого с фирменными кроссовками, тем более по такой цене. У ребенка есть замш синие пума с 6pm. Они и замывались, и намокали, все с ними отлично