Нагайна• 07 июля 2022
Такая фигура - это результат питания или спорт, или генетика?
ЖонДуан• 07 июля 2022
Ответ дляГлаголица
А что необычного? Молодая, стройная)
И постановка. Гляньте как на первом фото стоИт
Лапка• 07 июля 2022
у меня девочки остались, подружки дочери (14-15)
Эх, эх юность хорошая Любая
Я понимаю, что в мои 35 я никогда не буду сиять, просто в мятой футболке
Эх, эх юность хорошая Любая
Скорая помощь• 07 июля 2022
У меня похожая фигура. Но немного грудь меньше и талии такой четко выраженной нет.трое детей. Спорта в жизни нет, могу день топтать не в себя. А потом не есть , потому что не хочется. Сейчас жарко, совсем мало ем.
Аноним Анонимыч• 07 июля 2022
Ответ дляСкорая помощь
В 11 лет такая фигура? Моей 11 лет-она ребенок еще
В неї з 3 років кубиків на животі були (не знаю правда звідки), а зараз фігура в неї не дитяча, а як топ модель, да і зріст 160 см.
Лапка• 07 июля 2022
Ответ дляGvenna
Генетика или просто мало ест)
Я могу слона съеть, вес стабильный-такое сияние только молодость дает
Скорая помощь• 07 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Интересно. А у вас какая фигура?
Лапка• 07 июля 2022
Ответ дляGvenna
Какое сияние?)
Худая фигура.
Значит генетика у вас. Если я слона съем, я буду выглядеть как женщина, съевшая слона - на весах и визуально.
Худая фигура.
ну и генетика , и спортивные танцы, сейчас просто балет для взрослых
Нагайна
• 07 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
На фото совсем юная девочка.
С такими фигурами все подростки нормальные.
Ну, ей 18 точно есть, она не подросток. Это фотомодель из магазина одежды.
Оля_с_киркою• 07 июля 2022
Ответ дляЗубная фея
Ого. какой вареник)) тож генетика
У всіх різна будова там ...якщо ви не знали ...
Зубная фея• 07 июля 2022
Ответ дляДа Щас же
Обычная фигура, спорт не вижу... Вот такие везучие рождаются)
И хорошая фигура, нах женщине выглядеть как накачаный бройлер
Нагайна
• 07 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну в мене донька 11 років стільки в день тарить в себе. Фігура краща ніж в дівчини на фото.
Ну вы сравнили девочку 11 лет и девушку на фото - ей лет 22 - 25
Ms. Откровенность• 07 июля 2022
Ответ дляНагайна
Ну молодость.
Зубная фея• 07 июля 2022
Ответ дляПффф 100%
Обычная фигура в юном возрасте. У этой же самой девушки через лет 20-25 уже можно оценивать фигуру как результат усилий, пофигизма или генетики.
У многих и в молодости такой фигуры нет, очень много полных молодых, или с жуткой фигурой - яблоко
Блинчик Мой• 07 июля 2022
Генетика, я такой была с 15 до 33 лет. Спортом не занималась, ела в три горла все самое жирное и калорийное.
Ms. Откровенность• 07 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну какая фигура в 11 лет.
😂😂😂 это ещё ребёнок
Скорая помощь• 07 июля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
А что случилось после 33х?
Ms. Откровенность• 07 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
Всё пишут, что это генетика и молодость.. но интересно, если это только генетика и дать ей 5.000 калорий в день,она такой же будет?)) И молодость тут не причем, много молодых с лишним весом
Нет конечно
Нагайна
• 07 июля 2022
Ответ дляЗубная фея
Ого. какой вареник)) тож генетика
где вы там вареник разглядели?
Аноним Анонимыч• 07 июля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Интересно. А у вас какая фигура?
А у мене її немає -105 кг. і дитина питає, чому я їм мало і така, а вона відрами і худа.
А вона просто в свою тітку, та теж їла багато, і структура фігури точна така ж.
Сегодня я не я• 07 июля 2022
Ответ дляЛерусикП
Генетика-да
Спорт-у нее его нет. По телу не видно наличие спорта
По молодости у всех хороший обмен веществ, дряни явно в себя ведрами не запихивает.
Красивая девочка. Но все ровно в большем числе заслуга генетики на данном этапе.
Конечно генетика - узкая талия, длинные ноги, стройные, руки тоже, длинная шея. Таких немного на самом деле.
А тут прям через одну))
Зубная фея• 07 июля 2022
Ответ дляНагайна
Лет 18 20, да
Зубная фея• 07 июля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Нет, не знала, вы шо
Голубая фишка• 07 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
А у моей наоборот,нифига не ест и лишний вес(