MacOS-ница• 07 июля 2022
Можно ли найти людей, которые реально помогут?
Очень тяжелая жизненная ситуация, полное безденежье и просто безысходность. Моя истории не из простых, и всё очень сложно. Возможно ли в такой ситуации, найти людей, которые реально смогут помочь? Не судите и не закидывайте тапками, я не тролль. Просто очень интересно, бывает ли такие люди, которые помогают бескорыстно другим.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Вы серьезно? Если бы была такая возможность, я бы здесь не спрашивала.
Серьезно! Вы же ничего не написали, в чем проблема. Даже в общих чертах. Странно рассчитывать на реальную помощь. Тут какой вопрос, такой и ответ. Я вам просто советую описать в общем, насколько это возможно, конкретизировать, чтобы мы понимали, что и для чего вам нужно. Сейчас тяжелое время для всех украинцев.
MacOS-ница
• 07 июля 2022
Ответ дляJuliana-USA
iz vas po slovy tyanyt nado?
Нет, просто здесь я писать слишком личное боюсь.
#Пойду_кгадалке• 07 июля 2022
Автор, пишу свою историю
Я относительно молодая
В Украине, есть ребёнок
У меня СД 1 тип.
Рак Очень жёсткий
Операция по замену тазобедренного сустава нужно делать,не могу ходить.
Нет зубов
Хочу закончить жизнь самоубийством,но не могу решиться
Я относительно молодая
В Украине, есть ребёнок
У меня СД 1 тип.
Рак Очень жёсткий
Нет зубов
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Нет конкретной суммы, любая помощь нужна.
Так не бывает. Значит, сядьте и посчитайте. Распишите, на что нужны деньги и подбейте сумму.
соева-сысоева• 07 июля 2022
Ответ для-Yuliya28-
Я настырная)) Напишите мне, что нужно узнать, я попробую)) Это же просто поиск информации.
Написала)
MacOS-ница
• 07 июля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор, пишу свою историю
Я относительно молодая
В Украине, есть ребёнок
У меня СД 1 тип.
Рак Очень жёсткий
Нет зубов
Я относительно молодая
В Украине, есть ребёнок
У меня СД 1 тип.
Рак Очень жёсткий
Нет зубов
Вы что, вы уже большая молодец! Вам обязательно помогут! Значит нужно сделать какой то сбор вам на операцию, чтобы люди смогли вам помочь!
Juliana-USA• 07 июля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор, пишу свою историю
Я относительно молодая
В Украине, есть ребёнок
У меня СД 1 тип.
Рак Очень жёсткий
Нет зубов
Я относительно молодая
В Украине, есть ребёнок
У меня СД 1 тип.
Рак Очень жёсткий
Нет зубов
vi v Ukraine?
#Пойду_кгадалке• 07 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Нет
Сбор я однозначно делать не буду
У меня никто ничего не знает
И я НЕ молодец
Сбор я однозначно делать не буду
У меня никто ничего не знает
И я НЕ молодец
MacOS-ница
• 07 июля 2022
Ответ дляВикасикрет
Мій чоловік такий
Значит, у него доброе сердце!
Зефирная попка• 07 июля 2022
В чем смысл темы вообще? Вы рассчитываете,что кто-то железно пообещает помочь деньгами, и вы потом ему в личку расскажете что-то ’очень личное’ из-за которого/или на которое надо бабло?
#Пойду_кгадалке• 07 июля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Тоже считаю, что историю нужно здесь выложить
Может и советы дельные подскажут
MacOS-ница
• 07 июля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это будут не малые деньги. Таких денег мне не найти.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Вы меня, конечно, извините, но так проблемы вы не решите. Если она действительно есть.
#Пойду_кгадалке• 07 июля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
+++++++
Зефирная попка• 07 июля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Может и советы дельные подскажут
Я просто даже смысла не могу найти: и денег автору типа надо, но и гарантии некоей ’безвозмездности и анонимности’ (чтобы потом спроса не было, если что) - информации ноль, говорить не удобно ей прям, но нытье и поиск продолжаются. Непонятно.
MacOS-ница
• 07 июля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Я написала, что готова через личное общение человеку все рассказать.
MacOS-ница
• 07 июля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Понимаю, извините.
Хочу в БАНю• 07 июля 2022
Нету тела-нету дела. Як кажуть мєнти . Нема інфи-нема допомоги . Мені здається що то троляка
#Пойду_кгадалке• 07 июля 2022
Ответ дляЗефирная попка
И мне не понятно
Я Выше писала, что здесь были темы,в которых Советчицы безвозмездно помогали в Очень тяжелых ситуациях
А Автор не хочет ничего писать о себе
Зефирная попка• 07 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Там на предыдущих страницах вам предложили помощь. Вы написали комментатору? Без описания вашей ситуации мне, просто ответить, написали ли вы кому-то ?
былоИпрошло• 07 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
В 90% ситуации виновата не я, и от меня очень многое не зависит.
Краски не згущаю, зачем мне это, тем более под анонимом.
Так расскажите ситуацию-то, что происходит на самом деле
MacOS-ница
• 07 июля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Вот началось, а если бы я написала реальную историю, то представляю, чтобы здесь было.
MacOS-ница
• 07 июля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Я отвечала всем, но личную историю готова написать в личном общении, а здесь все под анонимами.
Зефирная попка• 07 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Какие гарантии вам это даёт?)
#Пойду_кгадалке• 07 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
И Что?
Я тоже когда то тему создавала,наслушалась бог весть чего
Но потом поверили и давали полезные советы
Хочу в БАНю• 07 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Масло-масляне