Mariya-1956• 08 июля 2022

Прошу совета. Проживали у родственников...

Я и малышка (1.4 годика) прожили у родственников(это было ужасно, т.к.обслуживала я их семью и няньчилась с их ребенком, еда-тратила только свои...при этом они еще и заработали на этом....ну речь не об этом)...
Сейчас вот закончились выплаты за нас...они за это время пристроили (вроде как) ребенка в сад.
И естественно всем своим повидением показывают, что нам тут не рады.
Моя малышка в сад пойдёт в сентябре. Я так понимаю еще какойто переходной период будет у нас и она не сразу будет там весь день.
Ну надеюсь к октябрю всё устаканится и я пойду работать.
Работы не боюсь и очень хочу этого.
Сейчас просто некуда её деть😔
Поделитесь опытом.
Как вот быть?
Есть ли возможность нам както прожить эти пару месяцев?
Может кто что слышал, куда обращаться?🤔
Мы в маленьком городе. В ужонде сказали, что не могут помочь. Тут укр.дом(там можно было на койко месте жить) расформировали.
суфле• 08 июля 2022
Працюйте в інтернеті, як це роблять більшість мам. Продавайте щось, копірайтинг, наповнення сайтів. Інтернет у вас є. А тато дитини працює?

0208mariia• 08 июля 2022
Ответ длясуфле
А ви так працювали? Шукали, де так можна заробити ну хоча б 400 євро?