Isa Dora• 08 июля 2022

Мы можем на это повлиять? Замминистр в 25 лет

mariya59• 08 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Пусть работает. Сейчас неначасі. После войны разберемся

Элли Иванова• 08 июля 2022
Ответ дляВера
У нас в ЗП тоже такая есть, помощница губернатора
А, да. Конченное создание. Сколько жалоб не нее - и никак не сковырнуть ее от кормушки.
katy_kea• 08 июля 2022
Нормальная тетя, ночнушка весь срам прикрыла.
LUNA_KR• 08 июля 2022
https://instagram.com/stories/tatiana_zhivun/28777...
Дівчата, комусь вдалося зробити репост і тегати хоча б мінсоцполітики? Чи так і залишимо лише тут на кідстафі як тему?
Bejza• 08 июля 2022
Вот это она соснула удачно кому то
Звёздонька• 08 июля 2022
Так повлияли уже, на выборах в 2019, это результат и побочные явления
Джулияробертс• 08 июля 2022
Однокурсниця колишня симпатична блондинка, посіла високу посаду вже в 28 наче, зараз ще вище. Коли читала про її призначення коментарі людей, які не знають її, було смішно. Дівчина з червоним дипломом, з простої сім´ї, трудяга, за роки навчання в універі навіть ні з ким не зустрічалась. Але я не про цю ситуацію, а про те, що по зовнішності не треба судити яка людина.
Решка7777• 08 июля 2022
от воинского учета девочку освобождают)
Безспроса• 08 июля 2022
Ответ длякотик88
Я как вспомню, какие на госслужбе были требования при приеме на рядовые должности с копеечной зарплатой) Как в космонавты).
А тут губья надула, и опа, замминистра
Так вам работать надо, тут торгуют лицом.

Безспроса• 08 июля 2022
Ответ дляbrenda2305
ну, я дурная, надеялась, что война-таки что-то изменит в головах. Но нет(
Война в головах людей все только усугубила. В это время наружу выходят все истинные нотки человеческой души.
Белоснежная• 08 июля 2022
Красивая. Может теперь новая политика у народных слуг - «красота спасёт мир»?
Безспроса• 08 июля 2022
Ответ дляOlga_72
Зарплата аж 68 тыс, почти 2 тыс долларов. Можно подумать, она до этого меньше получала работая в В2В.
68 и это раз, а еще сколько к этому. И там где заработала то твое, а тут же можно брать сколько влезет все с бюджета, ничего что остальных бюджетников посадили на 3 копейки или совсем за свой счет.
чучело-мяучело• 08 июля 2022
Ответ дляA no name
Ви правда вважаєте, що у мінсоцполітики немає більш досвідчених і достойних на таку посаду? Це посада держслужбовця, там є чіткі вимоги. Покажіть нам конкурс на цю посаду і його результати. Ви хоча б колись проходили конкурс на держпосаду? Читали вимоги?
Посади заступників міністра відносяться до політичних посад. На які не поширюється трудове законодавство та законодавство про державну службу. Пункт 5 статті 9 закону про центральні органи виконавчої влади. Тобто вони не проходять по конкурсу.
Carin• 08 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Минсоцполитики меня заблокировали за неприличные вопросы
ну видите, оперативно трудится команда новой министрыни.
а вы все недовольны
Слюда• 08 июля 2022
Ответ дляCatou
Ну и что? Надо смотреть на дела, а не внешний вид
До чого тут зовнішній вигляд?
Очевидно ж, що ця людина некомпетентна на цій посаді. Досвіду державної служби вона, напевно, не має. Як вона взагалі отримала цю посаду? Хто приймав у неї екзамен і хто допустив її?
Blinking_Star• 08 июля 2022
Ответ дляLUNA_KR
Чому російською?
Catou• 08 июля 2022
Ответ дляСлюда
До чого тут зовнішній вигляд?
Вы определили это по внешнему виду, ведь вы не знакомы с ней лично. В 25 лет можно быть компетентным специалистом или иметь опытных советников.
Или надо как в совке - одни деды по 50 лет у власти?
чучело-мяучело• 08 июля 2022
Ответ дляСлюда
До чого тут зовнішній вигляд?
Який екзамен.? Заступники не проходять конкурси. Вони призначаються кабміном. А не проходять по конкурсу. І не відносяться до посад державних службовців.
mirka-milka• 08 июля 2022
Ответ дляCatou
На должность замминистра ?
Опыт богатый после салонов красоты ?

Слюда• 08 июля 2022
Ответ дляCatou
До чого тут зовнішній вигляд? Звичайна дівчина, не красуня. Ну оголені плечі, надуті губи. Таких багато зараз.
Так, вік і досвід важливі. Є багато досвідчених людей на державній службі, зокрема саме в цьому міністерстві, які добре знають законодавство і всі потреби у галузі.
Ця дівчина не може цього знати, оскільки працювала в іншій сфері.
Catou• 08 июля 2022
Ответ дляmirka-milka
На должность замминистра ?
Опыт богатый после салонов красоты ?
Если можно быть военным командиром в 20, почему нельзя быть замминистра в 25?
Напишите, что конкретно плохого сделала эта девушка, кроме того, что она молодая и красивая?
Слюда• 08 июля 2022
Ті, хто захищають цю дівчину і виправдовують її призначення, ви зараз серйозно?
Catou• 08 июля 2022
Ответ дляСлюда
Я против того, чтобы поливать грязью постороннего человека из-за своих домыслов. Это манипуляция.
Я не оправдываю. Но и обвинять ее не в чем пока что.
orachka• 08 июля 2022
Ответ дляCatou
Опыт работы как минимум не соответствует.Вы сейчас напишете что все мы начинали изучать что-то новое,но точно не на должности замминистра)
yulia906090• 08 июля 2022
Ответ дляCatou
Вы прежде, чем это писать почитайте, какие условия должны быть выполнены, чтобы занимать эту должность и сравните с квалификацией этой девушки.
mirka-milka• 08 июля 2022
Ответ дляCatou
Лезет не на то место ,без опыта ,после салона красоты ,урвать место под солнцем !
В 20 военным командиром ,который набрался опыта за месяцы ада-без проблем
Catou• 08 июля 2022
Ответ дляorachka
Замминистра - это по сути помощник. Министру такая подходит. Возможно, это просто говорящая голова/секретарь. Всему необходимому могут научить. В чем состав преступления?
LUNA_KR• 08 июля 2022
Ответ дляCatou
Тому що до цієї посади будь-яка людина мусить іти довго і багато працювати і вчитись для цього
LUNA_KR• 08 июля 2022
Ответ дляBlinking_Star
Чому російською?
Ви можете перекласти і створити українською, я залюбки зроблю репост кинете посилання як тільки створите.. чекаю
mirka-milka• 08 июля 2022
Ответ дляCatou
Замминистр является вторым по должности человеком министерства. В соответствии с законом он имеет право управлять всем министерством и все вопросы министра вправе решать он. пост заместителя министра должен занять умный человек , огрлмнвм опытом роботы ,знанием