Allka- skakalka• 08 июля 2022
Тут всё понятно , чья-то сосочка или дочка/ внучка ., получается война ничего не поменяла в стране , печально
Rikitikitavi_2022• 08 июля 2022
Ответ дляbrenda2305
ну, я дурная, надеялась, что война-таки что-то изменит в головах. Но нет(
изменит, просто видимо еще не достаточно той войны, видимо когда русские оккупируют в итоге из-за подобного и подобных, тогда уже где-то в Польше или куда они дрыснут, поймут что такое Украина и что потеряли, точнее развалили сами же.
Ответ дляSara-a
Или любовницам.
Это шок конечно, что творится.
Хорошо хоть не министром обороны назначили
Это шок конечно, что творится.
....ну так Кошового можуть назначить, татушку он він вже зробив. (а взагалі,задрало вже це все..., соцполітика-це допомога нужденним зараз зза кордону.., гарні суми йдуть мимо ..)
Allka- skakalka• 08 июля 2022
Ответ дляsobacura
У нас в ср взяли жінку на начальника відділу кадрів, яка перед цим була сторожем в готелі, а до готелю торгувала на базарі секондом. Про що мова? Але голова ср не від слуг, а від єс )
Где так можно подняться ? ) И я хочу такой карьерный рост
Ответ дляlenchik maha
Это самое мерзкое
Получается наши родные на фронте защищают вот эту всю мерзость ?
Люди гибнут, а эти уроды всяких шлюх на должности тащат, дружки с жирными мордами наголо говорят , что снайпер их убить не должен, поэтому они по Европам ржут .
А простых людей пусть значит убивают?
Сколько наш народ это все будет терпеть ?
Почему даже петицию не могут подписать ?
А простых людей пусть значит убивают?
Ответ дляAllka- skakalka
Треба гарно ’лизати’ голові, особливо у фб писати дякувальні пости, лайкати те що треба і сильно за неї рвати зад. Можна не самій а комусь із ваших родичів.
І я цілком серйозно. Все це в нас і відбувається.
Ответ дляSara-a
А простых людей пусть значит убивают?
Такі випадки були при всіх владах, і при пеці і при ригах і при вітях також. Просто ніхто не висвітлював їх. Я деяких час працювала в органах місцевого самоврядування і багато чого бачила. Як раз при ригах і при пеці працювала.
Ответ дляКонфет04ка
И после такого искренне удивляются, почему у нас все откосить хотят и правдами-неправдами стараются выехать.
да вы ничего не понимаете! Это же совсем другое! Из консультанта парикмахерской в замминистры могут далеко не все перейти. Это же настоящий самородок!
Blinking_Star• 08 июля 2022
Ответ дляsobacura
А то він керує прийомом на роботу? Ааааа
Керують його посадові особи, також більшість в парламенті - зелень
Blinking_Star• 08 июля 2022
Ответ дляsobacura
Наведіть приклад перукаря на посаді зам. міністра, будь ласка
Strelka_007• 08 июля 2022
Ответ дляsobacura
Ну, тоді не було кривавої бані як зараз. Трохи інші були часи. А зараз такими призначеннями плюють в обличчя українцям.
lenchik maha• 08 июля 2022
Ответ дляTanna
неее, у нас в ЗП круче, ее надо видеть чтоб понять от куда ноги растут
и главное что она какая то непотопляемая...
Покажите)
Allka- skakalka• 08 июля 2022
Ответ дляsobacura
Верю ,тоже работаю в одной организации .
Хочешь работать здесь надо спать с дедом 73 года ,мне 31
я охренела когда он начал приставать .
Слава Богу, через месяц пришла с больничного его любовница ,с которой он много лет уже ,и он отстал .
я охренела когда он начал приставать . Слава Богу, через месяц пришла с больничного его любовница ,с которой он много лет уже ,и он отстал .

lenchik maha• 08 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Девочки заходим в ФБ и пишем свое мнение!!!
Дайте ссыль