Выписал врач , но очень смущает меня альверин в составе , почитала отзывы о побочках и как то страшно принимать . Вам подошёл этот препарат ?
oh_my_dress• 08 июля 2022
Да, мне помогал при спазмах и болях. Но больше понравился Энтероспазмил.
Но эти препараты крепят.
Ответ дляoh_my_dress
Но эти препараты крепят.
Оба ?(
Это плохо и так страдаю от запоров
oh_my_dress• 08 июля 2022
Ответ дляMarkyss999
Оба ?(
Это плохо и так страдаю от запоров
Меня крепили оба(
Ответ дляmedlar
Я его принимала. От спазмов хорошо помогал, но позже было, какое-то ощущение тяжести и дискомфорта
В животе или желудке ?
malta.elena• 08 июля 2022
Отличный препарат,всегда есть в сумке. Еще можно спазмомен. Выписывал врач. Срк
PodolyankaUA• 08 июля 2022
Ответ дляMarkyss999
Оба ?(
Это плохо и так страдаю от запоров
Аспазмін приймаю (показання - симптоматичне лікування абдомінального болю і спазмів, розладів кишечнику і відчуття дискомфорту у ділянці кишечнику при синдромі подразненого кишечника). Препарат не діє на моторику кишківника, тобто запорів не викливає. І переноситься добре.
Ochen_lubov• 08 июля 2022
Ответ дляСлюда
Мне больше нравился Энтероспазмил, но он дорогущий. Метеоспазмил тоже недешевый, но облегчения в животе особого не ощущаю после него.
Принимала его при обострении, не помогал. Метеоспазмил лучше для меня был. Но так чтоб вообще хорошо, то нет.
Ответ дляmedlar
Выше пупка, в области пупка, мне сложно объяснить. Как будто стоял весь живот, если так можно выразиться
Ну это все толстая кишка , странно , что такая лошадиная доза семитикона вызывала большее вздутие , хотя быть может это и есть причиной . Вчера приняла афлетина две таблетки по 125 … хотела сравнить дозу с метеоспазмилом было тоже самое ((
Ответ дляСлюда
Раньше энтеро при срк выписывали . Тогда не помогал практически . А сейчас поджелудочная устраивает сбой в кишечнике . Не знаю даже поможет ли это все или спасаться обычной ношпой с семетиконом
Ответ дляnata.ant
Мне очень помог,у меня была сидром раздражённого кишечника,были боли.Побочек не было)
Да главное , что меня интересовало это побочки , смущает , что это ноотроп у меня плохие сосуды . Читала отзыв , что вызывал головную боль , тошноту и забросы с желудка с одной таблетки (
Ответ дляMarkyss999
Вы думаете, что из-за вздутия такая тяжесть была? Обычно, когда вздутие, то слышны какие-то звуки и другой дискомфорт присутствует.
Ответ дляСлюда
Вы наблюдаетесь у врача? Оределили причину проблемы с ЖКТ?
Конечно , 9 месяцев уже не вылажу от него , липоматоз поджелудочной