Всім привіт! Вчора подруга з Сумщини розповідала, що в них на блок постах вручають повістки чоловікам... Цікаво як в інших регіонах, раніше такого не чула, чи вручають у вас? де саме? Мені здається, що всі чоловіки через це пройдуть, якщо війна буде затягуватись... Тема просто поговорити. Миру в добра всім!
Треникиспортивки• 08 июля 2022
Ответ дляYN8678
Я думаю я не годная😂
Зрение плохое, хронический пиелонефрит и цисти. Мне нельзя мёрзнуть,сразу обостряется болезнь, хотя может бесплатно полечат)
Это вы так думаете. Руки-ноги в наличии,тогда вперёд)))
Треникиспортивки• 08 июля 2022
Ответ дляEvga32
А ще ж як пмс у всіх разом налаштується)
Тогда самое боеспособное подразделение будет. Орков всех положим
Strelka_007• 08 июля 2022
Ответ дляYN8678
Представляю какие истерики им будут закатывать наши дамы) кидание автоматами, слезы, звонки маме
Воно смішно якби не так сумно.
Я, наприклад, за того хряка лисого який ´нічого не вміє і снайпер його вб´є´ в окопи йти не поспішаю, чесно.
Одна справа жінок залучати в тилові служби, в штаби. І зовсім інша кинути у розвідку, або в окопі з автоматом на передову.
Леди Репях• 08 июля 2022
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Ну... то таке... Хоча... люди вибирали собі таку професію не просто ж так... І якщо вже відштовхуватись від вашого зауваження щодо цього ’нехай... бо у них...’, то тоді хай оперують не тільки хірурги... Ні, ну а шо... Так, лікарі вчилися, мають досвід, і зарплати такі пристойні, але ж чому не піти будь-кому у операційну і не зробити шунтування... Хай це зробить сантехнік дядя Вася, я, ви, хтось з адмінів цього сайту...
Чи, може, якось не так повинно бути, як я написала?
Вы всё верно написали. Именно так.
Strelka_007• 08 июля 2022
Ответ дляEvga32
Командир буде брати відгул і тікати світ за очі. )))
Треникиспортивки• 08 июля 2022
Ответ дляStrelka_007
Воно смішно якби не так сумно.
Неизвестно где лучше. В тыл и по штабам тоже постоянно прилетает
Ответ дляStrelka_007
Воно смішно якби не так сумно.
Я с вами полностью согласна
Леди Репях• 08 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Повестка должна быть вручена лично и под роспись. Родственники и консьержы не прокатят
++++
Ответ дляSolnet
вы в это сами верите?
Я нет. Отмечают, говорят идти домой и ждать когда вызовут. И через неделю-две - вызывают. Завтра с вещами в военкомат
О, у моего еще лучше. Вечером повестка, утром военкомат, ночью уже в другом конце Украины в учебке. Какая медкомиссия? Туда только ехать 12 часов поездом. Просто похищение. Сейчас на 0, просто напротив 1-2 км русня(
Ответ дляДим-дим
Главное, рассказывать, что в ордле забирают всех с улицы. Ай как плохо
Так здесь то же самое
Интересно, 18-19 лет пацанов тоже забирают?
Так здесь то же самое
Треникиспортивки• 08 июля 2022
Ответ дляДим-дим
Сейчас вам напишут,что вы врёте. Там только уточняют данные и домой отпускают...