Кукусики• 08 июля 2022

Нужен совет

Живу в своей квартире, лоджия холодная, нужно было менять окна, тысячи 3 долларов выйдет и плюс ремонт на лоджии, что бы подготовиться к зиме, очень дует, газа много идёт
Есть квартира родителей, маленькая,терлая, с хорошими окнами, из ремонта только штукатурка, ламинат на полу, сантехника в ванной. Что делать лучше? Менять все у себя или доделать небольшой ремонт у родителей и переехать на зиму туда. Родители заграницей
Я такая боевая• 08 июля 2022
Якщо ви сама, я б переїхала і нічого особливо не робила

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июля 2022
Много-мало у каждого свое. Сколько много? Плюс 50 кубов в месяц?
Незнакомлюся• 08 июля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Промазала с темой ?
автор Кукусики • 08 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже так думаю
Стены доделать. Стулья, стол, диван это и так планировалось
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Промазала с темой ?
Не. Тут же про окна и газ, которого много идёт, тема?
автор Кукусики • 08 июля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
По сравнению с соседями в месяц на 1500 грн больше выходит и при этом зимой холодно
Протупила сразу и окна не поменяла при получении, плюс утеплили там плохо лоджию
А если газ разводить начнут или ограничения введут, я задубну дома
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июля 2022
Ответ дляКукусики
На 180 кубов в месяц? Честно говоря, я не представляю насколько должны быть дырявыми окна, чтобы в день 6 кубов в них улетали.
А по теме, если вам все равно делать ремонт родителям ремонт, делайте и переезжаете. У родителей отопление тоже автономное?
автор Кукусики • 08 июля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, тоже
Вот как есть. За зиму коммуналка большая очень, а уюта и тепла не ощущается. Бывало закрывала кухню с лоджией, что бы тепло не уходило.
Вот этим нужно заняться конечно, но сейчас желания нет
Анонимба• 08 июля 2022
Окна металопластиковые и утепление лоджии в своей квартире