КинДза• 09 июля 2022

Зарплата упала в 3 раза, ничего пока не обещают работодатели и не предлагают

что делать?Смотрю сайты поиска работы ,зарплаты от 8000 тысяч.Это дно?
пышка_мышка• 09 июля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор, что вы предлагаете? Хотите что бы все сегодня закончилось и получать 20000 но рублями?????
О, вот она пропаганда во всей красе!

Цыпка• 09 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
Ну вот.
А еще давайте вспомним зп руководителя укрпочты. Около 200 тыс, если я не ошибаюсь.
Она такая и есть сейчас у него
автор КинДза • 09 июля 2022
Денег нет,но вы держитесь.(с)
Янка-угомонись• 09 июля 2022
Так а к чему тема? Уровень инфляции и безработицы видели? Я с 1 дня войны не работаю, предприятие в окупации с первого дня и никого не виню. Работодатели видители плохие
пышка_мышка• 09 июля 2022
Ответ дляКинДза
Денег нет,но вы держитесь.(с)
Нас давно научали не скиглить ))
Янка-угомонись• 09 июля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
а что вы предлагаете? научиться жить без денег?
Я не увидела предложений от автора как изменить ситуацию
пышка_мышка• 09 июля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Много вопросов к правительству. Очень много. Ах да, не время 😉

Янка-угомонись• 09 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
О, вот она пропаганда во всей красе!
Какая пропаганда? Ваша тема - как все плохо? Это что? Зрада?
Цыпка• 09 июля 2022
Ответ дляБабайко
В нашей организации начальству уменьшили со 150 тыс до 97 в месяц ...возмущаются как они жить будут ) Давайте и с рабочих поснимаем . Укрзализница если чо)
А обычные сотрудники сколько получают?
автор КинДза • 09 июля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Тема к тому,что может услышу совет,подсказку,поддержку.
Вижу,я не одна в такой ситуации.
Янка-угомонись• 09 июля 2022
Ответ дляКинДза
Вижу,я не одна в такой ситуации.
Да, не одни
Смурфетта• 09 июля 2022
Ответ дляБабайко
Так с рабочих и так поснимали все и ввели 4-дневку
Смурфетта• 09 июля 2022
Ответ дляЦыпка
А обычные сотрудники сколько получают?
От минимальной и не больше 30
автор КинДза • 09 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
А разве можно к нашему правительству задавать вопросы?
вы,что,у нас же свобода слова.
Кундалини• 09 июля 2022
Ну, кто там крияал, что домв лучше и надо возвращаться? Ага, боббы, диуие цены и минимальная зарплата, куда возвращаться, а будет еще хуже
Смурфетта• 09 июля 2022
Ответ дляКинДза
вы,что,у нас же свобода слова.
А о чём спрашивать будете?
Печенюшка• 09 июля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Так, а проституток замминистрами назначать в войну не зрада? Не?
Стервочка• 09 июля 2022
Ответ дляЦыпка
Мне 41 год,моя сфера на дне,а не просто просела.
Как думаете продавцом возьмут? Нет, потому что нужен опыт работы и возраст до 35 лет. Плачу
Зато на военный учёт ставят до 60лет без всякого опыта.Вот взяли бы и проявили дискриминацию по возрасту в этом деле.
автор КинДза • 09 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
Они бойцы невидимого фронта.

Печенюшка• 09 июля 2022
Ответ дляСмурфетта
А о чём спрашивать будете?
Какого не понизить зп руководителя Укрпочты хотя бы в 4 раза?
Смурфетта• 09 июля 2022
Ответ дляКундалини
Вы бы хоть читали что пишите.лучше дома за минималку чем батрачить в Польше.ни одна ещё на нормальную работу не устроилась,все в обслуге
Магиня• 09 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Господа на росії.
Українцям не треба б було боротись, якби кцпня не бомбила і не стріляла.
Всех анонимов аноним• 09 июля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня ошибка - 10 человек на место, не 20. Исправить уже не могу
А вы оптимистка однако)
Смурфетта• 09 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
Так ему не государство платит
Печенюшка• 09 июля 2022
Ответ дляМагиня
Господа на росії.
Себя забаньте
автор КинДза • 09 июля 2022
Ответ дляСтервочка
Вот умные у нас советчицы.Как работать,так до 35 лет,а как идти воевать,до 60.
Всех анонимов аноним• 09 июля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
да, это наша новая реальность на ближайшие лет 5-10, но не все еще это понимают
Десять лет?!!!
Скоро_вчера• 09 июля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
а разве эти предложения должны от автора поступать? не власть должна решать такие вопросы?
Скоро_вчера• 09 июля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
посмотрим как вы заговорите, когда работы лишится тот кто вас сейчас содержит
Кундалини• 09 июля 2022
Ответ дляСмурфетта
В обслуге, зато за деньги,кот позволят хотя бы норм питаться, а не за 200 евро в украине, сорри за ошибки, быстро печатала