КинДза• 09 июля 2022
Зарплата упала в 3 раза, ничего пока не обещают работодатели и не предлагают
что делать?Смотрю сайты поиска работы ,зарплаты от 8000 тысяч.Это дно?
ПодругаМужа• 09 июля 2022
Девки, все в айти...
За вчерашний день три предложения, одно краше другого: одни предлагают помощь с релокацией в любую европейскую страну, вторые зп 4 к у.е. (сейчас в 2 раза меньше), третьи - безлимитный отпуск ( надо уточнить как это). Все плюшки...
Вперед! Не благодарите
Кундалини• 09 июля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Десять лет?!!!
Так, у нас треть инфраструктуры уже разрушена, а скошько еще разбомбят, какие 5-10, это вск и за 20 не восстановить
Магиня• 09 июля 2022
Ответ дляКинДза
Тема к тому,что может услышу совет,подсказку,поддержку.
Вижу,я не одна в такой ситуации.
Бан тобі буде підсказкою
Всех анонимов аноним• 09 июля 2022
Ответ дляКундалини
Скоро_вчера• 09 июля 2022
Ответ дляМагиня
Господа на росії.
Українцям не треба б було боротись, якби кцпня не бомбила і не стріляла.
да хватит уже, надоели вы оправдывать все войной, людям жить не за что
Магиня• 09 июля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Йди у.
кацапня
Скоро_вчера• 09 июля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Десять лет?!!!
и это если война до конца 2023 закончится, а вы как думали?
Топтунша• 09 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
Так точно не хотели.
Ради чего это все?
Что б продолжали проституток назначать замминистрами?
Ради чего это все?
Это вообще какой-то плевок в лицо всем нам.
Скоро_вчера• 09 июля 2022
Ответ дляМагиня
Йди у.
кацапня
не напрягайтесь так, не заплатят вам, вон уже пособие по рождению ребенка задерживают, бюджет пустой
Всех анонимов аноним• 09 июля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Я читала про большой рассвет, и отстроим, заживём. Не сильно в это верила, но и про 10 лет для меня ещё больший шок.
Цыпка• 09 июля 2022
Ответ дляСтервочка
Зато на военный учёт ставят до 60лет без всякого опыта.Вот взяли бы и проявили дискриминацию по возрасту в этом деле.
Да 40 лет пусть ставят.
Магиня• 09 июля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Іди свої рубліки підраховуй
Цыпка• 09 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Девки, все в айти...
Вперед! Не благодарите
С чего начать? Хоть направьте
Скоро_вчера• 09 июля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
я тоже читала, но это маловероятно, потому как уже в европе начинается кризис, а значит помощь нам прикрутят, так за что будем отстраивать?
Всех анонимов аноним• 09 июля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Вы знаете, моя мама говорит, когда я заною: самое плохое впереди. Вот всегда казалось, кужа ж уже хуже то? (до войны)
А оно вот как....
Прикуси Язык• 09 июля 2022
Ответ дляКинДза
Денег нет,но вы держитесь.(с)
А какие варианты?
Я- работодатель, пришлось сократить персонал на 60%, у оставшихся сократить количество часов.
Если у вас есть варианты работы на себя, то пробуйте. Вдруг вы окажитесь более талантливым предпринимателем,чем ваш работодатель и будете грести деньги лопатой. Сможете и другим помочь с трудоустройством.
Ответ дляЦыпка
Мне 41 год,моя сфера на дне,а не просто просела.
Как думаете продавцом возьмут? Нет, потому что нужен опыт работы и возраст до 35 лет. Плачу
Мнн вот пофиг кто продает товар женщина 34 года или женщина 45 лет.
Почему такие рамки? Жто только в нашей стране такойи эйджизм. С совка еще пошло,что если рожаешь в 25,то же возрастная первородящая...
Всех анонимов аноним• 09 июля 2022
Ответ дляLotusA
А в 30 - старородящая. И это десять лет назад всего.
Мстящий за Зайца• 09 июля 2022
я на 8 работаю
мне норм
не понимаю проблемы
8 больше 0
и ищите себе параллельно
мне норм
не понимаю проблемы
8 больше 0
и ищите себе параллельно
Гравицапа• 09 июля 2022
Ответ дляБабайко
В нашей организации начальству уменьшили со 150 тыс до 97 в месяц ...возмущаются как они жить будут ) Давайте и с рабочих поснимаем . Укрзализница если чо)
Пусть увольняются
Цыпка• 09 июля 2022
Ответ дляLotusA
Сама в шоке. У нас возле дома простор там женщины-консультанты за 50 лет. Я как бы думала,что все в прошлом относительно акцента на возраст. А нет...
Прикуси Язык• 09 июля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
а разве эти предложения должны от автора поступать? не власть должна решать такие вопросы?
Ну,власть и волонтеры решают вопросы с трудоустройством, приглашают всех желающих на социальные работы: уборки баррикад, окрашивание бордюров,высадку цветов,курьеры для инвалидов, оплата продуктовыми наборами.
Скоро_вчера• 09 июля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
А оно вот как....
ох, я сейчас так же как ваша мама думаю
Цыпка• 09 июля 2022
Ответ дляПрикуси Язык
За продуктовые наборы спасибо конечно. Но денег надо людям.
КинДза
• 09 июля 2022
Ответ дляМагиня
Бан тобі буде підсказкою
А тобі бан теж буде,грамотна дуже.
ПодругаМужа• 09 июля 2022
Ответ дляЦыпка
С чего начать? Хоть направьте
С обучения.
Курсу, каналы на ютуб...
Скоро_вчера• 09 июля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
я рожала почти в 40 недавно, никто старородящей не называл