Порадьте,будь ласка, термозахист в межах 400 грн.
Маю тонке волосся.Раніше користувалась DCM, дуже подобався, але зараз ціна так піднялась((
Ответ дляНе фонарь
Вот сейчас акция, хорошая
А Ви користувались?На скільки часу приблизно такого об‘єму вистачає?)
Не фонарь• 09 июля 2022
Ответ дляpapaya_shop
На долго, он густой и много не нанесёшь
Не фонарь• 09 июля 2022
Ответ дляpapaya_shop
Могу ещё такой посоветовать, мне очень нравился, раньше чередовала его с керастасом, тоже отличный, но он не всем так подходит, вот сестре моей жирнил, больше для пересушенных волос
Ответ дляНе фонарь
Замовила собі такий)Ціна сподобалась і відгуки хороші)
Дякую)
Не фонарь• 09 июля 2022
Ответ дляpapaya_shop
Дякую)
Он хороший, не пожалеете, не пугайтесь, что он густой внутри))) не водой брезгает, а как легким кремом
Ответ дляНе фонарь
А який у Вас шампунь до нього?))
Просто цікаво)Я маю улюблений, але вже не проти щось нове спробувати))
Не фонарь• 09 июля 2022
Ответ дляpapaya_shop
А який у Вас шампунь до нього?))
Я пользуюсь Ланза с манукой (серия), Керастаз желтый или доктор сорби репеар. Все недешевое, просто есть пару уходовых средств (как те что я тут кинула), которые реально недорогие и очень рабочие, из серии нет смысла платить больше
Не фонарь• 09 июля 2022
Ответ дляpapaya_shop
А який у Вас шампунь до нього?))
Кстати, есть у меня шампунь+маска из находок: Фанола синяя с кератином. Но я ими одно время уж слишком долго пользовалась, надоело, а потом забыла
Ответ дляНе фонарь
Дякую)Я поки що не можу собі дозволити такий дорогий догляд))
Якщо раптом Вам захочеться різноманіття, то можу рекомендувати таку маску))Дуже подобається, вже багато років її купую)І ще шампунь і кондиціонер з цієї серії…тільки їх важко зловити в наявності(
Не фонарь• 09 июля 2022
Ответ дляpapaya_shop
Спасибо, я всегда стараюсь пробовать новенькое, а если получается найти что то не дорогое, но по эффекту как дорогое - это моя самая большая радость))))