Черепаха Тортила• 09 июля 2022
Ну и кто там кричал "Недвига будет только вверх"?
Ещё пару месяцев назад все бурно спорили,что недвига будет только вверх.2 дня назад соседка продала 1 комнатную за 35000,серия БПС(33/16/8).Такую знакомые перед Новым годом купили за 48000.Вот вам факт.Зашла глянуть на ОЛХ и таки да,от 33000 много предложений.А с учётом того,что на осень $ 39-40 и сокращение зарплат,думаю,все очевидно.Плюс война.
Стильная штучка• 11 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Скажите сейчас начали бить по инфраструктуре(
Это и дальше будет продолжаться?
Периодически чуть видно нестабильность.
Но ничего глобально адового.
Санюк Киев• 12 сентября 2022
Cкажите, освободят ли наши ВСУ в ближайшее время Харьковскую обл. или Херсонскую( в целом)? Или нескоро?
Водійка хімарса• 12 сентября 2022
Ответ дляСанюк Киев
Харьковскую уже освободили.
Остался только за рекой небольшой кусок Харьковской области на стыке с Луганской.
Стильная штучка• 12 сентября 2022
Ответ дляСанюк Киев
Так харьковскую .
Потом есть хорошее для Луганской и Херсонской
Camomile-Anna• 12 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Так харьковскую .
Еще б обстрелы прекратились....
Camomile-Anna• 12 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
В октябре -ноябре новое пво.
Ждем, не држдемся, сил нет уже, честно....снова обстрел Харькова и нет света и воды...
Украина выстоит?
Восстановление ....неужели будет? Столько разрушений...дома, учреждения, мосты ( в Ха обл все), дороги....
Украина выстоит?
Стильная штучка• 12 сентября 2022
Ответ дляCamomile-Anna
Украина выстоит?
конечно Украина выстоит, и перезимует, весна вообще легче будет. но сейчас есть очаги, Харьков- ракетные, донецкая обл, запорожская, днепропетровкая. пока горячо.
но первый этап освобождения прошел. запустились процессы, нам не видимые, но они идут. не все быстро.
после будут отстраивать. и города и дороги.
пока чуть движение на юге. и траса Сватове- Лисичанск.
какие-то процессы , движение внутри Донецка.
Рожайтретьего• 12 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо большое!
Стильная штучка• 12 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Спасибо большое!
немножко стопорится. но мы не все знаем, что-то происходит еще.
Camomile-Anna• 12 сентября 2022
Скажите, а люди, которые жилте потеряли, они как? Им поможет государство? Как им быть?
Стильная штучка• 12 сентября 2022
Ответ дляCamomile-Anna
будут выплаты. но с трудностями. бюрократия и год два и больше
Санюк Киев• 13 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Так харьковскую .
Скажите пожалуйста, освободят ли ВСУ Луганскую обл. и будет ли там спокойно? Или еще долго будет горячо и переходить от одних к другим. У меня много пожилых родственников в г.Рубежное и Северодонецке не знают брать ли русский паспорт, жилье уцелело, переезжать трудно, возраст.
Стильная штучка• 13 сентября 2022
Ответ дляСанюк Киев
В этом месяце не видно туда, может точечно. Но в целом - да
Освободят
Camomile-Anna• 13 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Освободят
Скажите, когда обстрелов Харькова и области станет меньше?
Стильная штучка• 14 сентября 2022
Ответ дляCamomile-Anna
октябрь еще есть. дальше зависит от фронта, все текучее, нет точностей.
Маргарита и Мастер• 15 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Стильная штучка, можно попросить у вас личный совет?
Сейчас в серьезных раздумьях: принимать ли мне поступившее деловое предложение? Стоит ли соглашаться на условия, которые мне предлагают?
Заранее благодарна!
Стильная штучка• 15 сентября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Заранее благодарна!
я не могу по личному.
Экспертиза• 16 сентября 2022
На рос новостях нагнетают, что Россия типа вынуждена объявить полноценную войну....ракетными ударами... К чему это они...?
Санюк Киев• 18 сентября 2022
УВАЖАЕМАЯ, Стильная Штучка, будет завтра что-то страшное или нет ? скажите нам пожалуйста. Вы все еще проживаете в Киеве?
Стильная штучка• 18 сентября 2022
Ответ дляСанюк Киев
Да в Киеве
Дети в школу идут по очереди неделями, а что завтра должно быть?
В Киеве?
Напряжение вижу только юговосток
В Киеве?
Напряжение вижу только юговосток
Стильная штучка• 18 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Нет
Стильная штучка• 18 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Стильная штучка подскажите что-то говорят за 19 сентября.
Нагнетают?
Я не в курсе
В что? Плотину, дамбу в запорожской рванут?
Ну они могут по инфраструктуре. И так,
Путина сильно унизили в Самарканде, у него низкая личность, он ведомый, не ведущий
Ну они могут по инфраструктуре. И так,
Стильная штучка• 19 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Советчицы нагнетают))) подробностей нет
От уж советчицы
Все дни одинаково опасны для прифронтовых областей.
И тех мест, у военных объектов. Единственное, вот они чтоб остановить всу на юговостоке могут лупить больше.
Еще месяц качелей, пока поймут , что дальше.
KROX@• 19 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
От уж советчицы
Скажите , а что через месяц ?