Черепаха Тортила• 09 июля 2022

Ну и кто там кричал "Недвига будет только вверх"?

Ещё пару месяцев назад все бурно спорили,что недвига будет только вверх.2 дня назад соседка продала 1 комнатную за 35000,серия БПС(33/16/8).Такую знакомые перед Новым годом купили за 48000.Вот вам факт.Зашла глянуть на ОЛХ и таки да,от 33000 много предложений.А с учётом того,что на осень $ 39-40 и сокращение зарплат,думаю,все очевидно.Плюс война.
Аристократка-тунеядка• 19 декабря 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Стильна штучка, видите следующую неделю? Читала, может быть очень тяжелая...
а где читали? подробности есть какие то конкретные?
переживаю очень

МУСЯкомарова• 20 декабря 2022
Стильная штучка вы куда пропали?
Как ваши дела?
И какие у нас перспективы?)
Манька Галченок• 20 декабря 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Стильная штучка вы куда пропали?
Как ваши дела?
И какие у нас перспективы?)
Читает, что говорят ГУР и другие)))
Потом вам отпишется)))
Стильная штучка• 20 декабря 2022
Ответ дляСанюк Киев
Уважаемая, подскажите, по вашему мнению зачем путя летит к лукашенку 19 декабря? Снова готовится нападение? И второй вопрос, согласны ли вы с утверждением что украинцев выгоняют, освобождая территорию ( блэкаутами и т.п.)
Никто ничего не освобождает, есть опасность - население мигрирует. Но через лет 10 , Украина будет приятной хорошей для проживания. Выдержим это.
Путин и лукашенко участвуют в новом театре. Белорусам невыгодно идти на плаху под орудия всу.
Стильная штучка• 20 декабря 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Стильная штучка как вы чувствуете будет повторное наступление на Киев?
Все 5 месяцев пишу, пока нет. Нет
Опасности - ракеты, опасности- дроны и паника и упадок защитных сил от переживания, отсутствия нужных удобств, падения кпд. Сюда игра сми и пабликов.

Опасность , есть всегда, хоть 10% , но все может быть и вам точно -точно никто не скажет, но, авантюра ’ пойти на Киев’ ускорит падение режима лукашенка, плюс , как это ни странно, если они заберут силы с юговостока. И пойдут на Киев, то война быстрее закончится, но вероятность этого сценария -мала.
Всжу панику в ракетный, какие то новости , запугивания, окажется фейками.
Все что делается сейчас - это игра информпространства.
Рашка тянет до весны.
Стильная штучка• 20 декабря 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Каждые 10дней свои тяжести.
Мне вот тут писали писали, бахмут падет, а сегодня там зеленский
Стильная штучка• 20 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
я отвечала на пост с намеком на конспирологию, что нас ’хотят выселить, чтобы освободить территории’.

Хотя как мне кажется, здесь нет никакого особо тайного умысла, все более чем прозрачно. Рашисты громят инфраструктуру, чтобы создать давление изнутри, во-первых, во-вторых, чтобы спровоцировать кризис в Европе с новым наплывом беженцев, то что не удалось в начале войны. Чтобы уже европейские политики начали стонать и склонять к переговорам, лишь бы не решать проблемы миллионов новых беженцев.

Мне кажется эти причины более рациональны и логичны, чем конспирологические теории о том, что нас, украинцев, хотят выгнать с нашей земли.

А уезжать или нет - это решение, которое каждый принимает сам. Есть основания выехать, есть основания оставаться. Как будет на 100% никто не знает.

Стильная штучка• 20 декабря 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Стильная штучка вы куда пропали?
Как ваши дела?
И какие у нас перспективы?)
Работала
В Киеве.
МУСЯкомарова• 20 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
Все 5 месяцев пишу, пока нет. Нет

Рашка тянет до весны.
Рашка тянет до весны

Почему? В чем причина?
Стильная штучка• 20 декабря 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Рашка тянет до весны

Почему? В чем причина?
Им надо пауза. Готовится. Они без ресурсов скоро останутся
KROX@• 21 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
И весной что ? Снова обострение ?
Стильная штучка• 21 декабря 2022
Ответ дляKROX@
И весной что ? Снова обострение ?
Ну военные действия активные, хорошее время для Всу
Экспертиза• 22 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
Юго восток?
МУСЯкомарова• 22 декабря 2022
Стильная штучка подскажите мы уже достигли дна или может быть хуже?

Мы уже всплываем?
Стильная штучка• 22 декабря 2022
Ответ дляМУСЯкомарова

Мы уже всплываем?
все относительно. одни семьи, родини уже на ’ дне’, у других есть ресурс. одни села и города - нормально, тянут, другие разбомблены. по Украине ракетным- будут еще.
Весёлая морковка• 23 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
Доброй ночи. А что видите по Киеву и области на ближайшие дней 10? Нам сделают еще больнее?
Стильная штучка• 23 декабря 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Свет попадает , то там, то там. Полного блекаута всех рн на много дней не видела.
На Нг елочка светилась.
Весёлая морковка• 23 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
На Нг елочка светилась.
Дай Бог!!!! Спасибо Вам огромное! Не хочу уезжать из Киева просто до слез!
Стильная штучка• 23 декабря 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Мы тоже будем в Киеве. После Нг в Житомирскую к родичам. переживем новую атаку и праздники встретим с родными.

МУСЯкомарова• 23 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
Потом вернетесь? Или это уже на зиму туда?
Стильная штучка• 23 декабря 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
На неделю и назад
ПП-шница• 24 декабря 2022
Стильная штучка, скільки ще страждати Херсону?
Стильная штучка• 24 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
В дыму пока. Месяц печаль.
Не вижу расцвета.
Фронтовой город.
Copy-Paste• 26 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
В дыму пока. Месяц печаль.
Не вижу расцвета.
Фронтовой город.
А Харьков не разгромят?
Стильная штучка• 26 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
А Харьков не разгромят?
Нет
Выстоит
Copy-Paste• 26 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
Нет
Выстоит
Мы вернулись. Это такое счастье!!!)
АдеКВАтная• 26 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
В дыму пока. Месяц печаль.
Не вижу расцвета.
Фронтовой город.
Расцвета не видите вообще или на ближайшее время? А по Мелитополю что видно?
Ваша прЭлесть• 26 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
В дыму пока. Месяц печаль.
Не вижу расцвета.
Фронтовой город.
Стильная штучка, а что с Китаем. Опять страшные видео о принудительной изоляции, высокой заболеваемости и паники среди населения? Может видите что с ковидом к у нас и в ес...
Стильная штучка• 26 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Тут есть по Китаю
10 лет падение будет в долгосрочной перспективе.
Это начало. Ковид есть и будет годами с нами.
Стильная штучка• 26 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Харьков пока зимой вот так. Меньше , чем осенью, но есть.
Однако спокойные райончики есть и жизнь там светится.
Мелитополь заострится после Нг.