Черепаха Тортила• 09 июля 2022
Ну и кто там кричал "Недвига будет только вверх"?
Ещё пару месяцев назад все бурно спорили,что недвига будет только вверх.2 дня назад соседка продала 1 комнатную за 35000,серия БПС(33/16/8).Такую знакомые перед Новым годом купили за 48000.Вот вам факт.Зашла глянуть на ОЛХ и таки да,от 33000 много предложений.А с учётом того,что на осень $ 39-40 и сокращение зарплат,думаю,все очевидно.Плюс война.
Манька Галченок• 01 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
нет. свет есть, НГ есть, Киев стоит. города светятся.
Не надоело?
Бриджит_Фрикандо• 01 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
Манька Галченок• 01 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
И вас за хамство …
Бриджит_Фрикандо• 01 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
И вас за хамство …
Где хамство ? Вы обзываете людей?
Екатерина27• 01 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
Что за мода всех подряд банить? Мы в рашке живем? Вы еще цензуру введите!
ЛюблюДевчонок• 01 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Никто ничего не освобождает, есть опасность - население мигрирует. Но через лет 10 , Украина будет приятной хорошей для проживания. Выдержим это.
Путин и лукашенко участвуют в новом театре. Белорусам невыгодно идти на плаху под орудия всу.
Только не забудьте ,что это + 10 лет к вашему возрасту.
И в 25 это чепуха возраст, в 45-50 ?
Бамбарбия! Кергуду.• 01 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
З новим 2023 роком вас! Роком нашої перемоги. Бажаю вам здоров‘я і терпіння.
Стильная штучка• 01 января 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
С новым годом! Он будет лучше предыдущего!
Стильная штучка• 01 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
Не надоело?
Что вас манит в эту тему?
Манька Галченок• 01 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Что вас манит в эту тему?
Наблюдаю со стороны, как люди «обманываться рады», а вы - их обманывать.
Думаю, сколько может длиться этот фарс.
И удивляюсь, почему админы позволяют этому обману продолжаться и не
вас.
Гадания тут запрещены. Удивительно просто.
Думаю, сколько может длиться этот фарс.
вас. Гадания тут запрещены. Удивительно просто.
МУСЯкомарова• 01 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
Думаю, сколько может длиться этот фарс.
вас.
Думаю, сколько может длиться этот фарс.
Кому запрещены гадания?
Может мысли свои писать тоже запретите?
Манька Галченок• 01 января 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Кому запрещены гадания?
Может мысли свои писать тоже запретите?
Всем.
Пишите. Кто вам запретил?
KROX@• 04 января 2023
Стильная штучка , скажите пожалуйста , что Вы видите по Харькову в ближайшее время ?
И спасибо Вам большое за все ответы !
Стильная штучка• 04 января 2023
Ответ дляKROX@
И спасибо Вам большое за все ответы !
Тяжело из-за обстрелов.
Нападения на Харьков полномаштабного колонами ждете? Нету его.
Стоит Красавец Харьков- украинский.
С сильными морозами тяжеловато может быть, выстоим.
Стоит Красавец Харьков- украинский.
Стильная штучка• 04 января 2023
Ответ для-sofi-
На сколько процентов?)
В целом - лучше. Не будет пугалок заэс, свет будет, не прлучился блекаут на 10- и больше Дней , всу будет наступать.
Как закончат с ракетными, уменьшится количество и сроки, могут пугать ядеркой снова.
Но все проходили.в россии тучи сгущаются, уже не пробегут между капельками, страна надолго выкинута с цивилизованного общества.
В январе, по ощущениям , никаких нападений на севере не ожидаю. Вижу снова паники, на нервы давят, всеукраинского горя по свету и инфраструктуре не вышло, столица страдает, некоторые места, но это уходящее, солнца станет больше. Поэтому фаза новая идет - запугать наступлениями новыми.
Стильная штучка• 04 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
Думаю, сколько может длиться этот фарс.
вас.
Думаю, сколько может длиться этот фарс.
Я не гадаю
KROX@• 04 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Тяжело из-за обстрелов.
Стоит Красавец Харьков- украинский.
Спасибо огромное , вот от души !
МУСЯкомарова• 04 января 2023
Стильная штучка что по Киеву в ближайшие месяцы?
Эти 3 дня дались тяжело (
Крем для арбуза• 04 января 2023
Стильная штучка, может видите хоть намеки на победу?
П.С. В том, что мы победим я не сомневаюсь. Интересны именно временные рамки.
И когда жизнь налаживаться начнет на северо-востоке? А то в Сумах совсем все с работой печально и просвета не видно.
Стильная штучка• 04 января 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Эти 3 дня дались тяжело (
Худшее выдержали
Ничего у них не выйдет, посните ту. В октябре или ноябре писали - Киев потухнет, ждали ада, массовых, много жертв, ждали отключения света неделями. Я не ожидала такого, всегда видела огни и надежду.
Будут попытки еще гадить, но наши готовы.
Стильная штучка• 04 января 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Победа будет, расцвет для наших деток.
Фаза ’ затянуть пояса’ будет, но не годами.
Сумская, понятно же, где они достают с границы, опасно еще.
Будущее тоже переменчиво, есть картины, но как туда дойдем, может меняться, разные дорожки, но с энергией силы и веры.
Мы очень энергетически сильными стали. Весна это новая энергия, поэтому ее так ждут, и она будет в нашу пользу.
Насчет самолета, таки с Киева вылетели те турецкие, застрявшие , это знак, небо наше.
Стильная штучка• 04 января 2023
Также сколько в эту тему приходили с датами нападения белоруссии, и что?
И с новостями по радиацию заес, и что?
Ядерку спрашивали периодически.
Посмотрите как много вкинута энергии залякування, точное слово, пробить защиту.
Держитесь, верить надо.
Да снова вытащат и белорашу и потом ядерку весной- летом. С белораши пока тихо, может изменится, все течет и меняется. Пока тихо.
И с новостями по радиацию заес, и что?
Ядерку спрашивали периодически.
Держитесь, верить надо.
Весёлая морковка• 04 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
И с новостями по радиацию заес, и что?
Ядерку спрашивали периодически.
Держитесь, верить надо.
И с новостями по радиацию заес, и что?
Ядерку спрашивали периодически.
Держитесь, верить надо.
То есть на Киев наступление вы не видите? Только обстрелы
Стильная штучка• 04 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Сейчас- нет
Санюк Киев• 05 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Сейчас- нет
УВАЖАЕМАЯ Стильная Штучка, помню ваши первые комменты вначале... Вы утверждали, что Украина восстановится, ЖИТНИЦА НАША ( зерно и железная руда) дадут инвестиции и деньги в нашу страну. Слышал что евреи скупают квартиры в Киеве и Днепропетровске ( возможно слухи просто). СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ваше мнение не изменилось по поводу экономики Киева и Украины вцелом??? Восстановится??? Квартиру в Киеве не продавать( Я серьезно)???