Черепаха Тортила• 09 июля 2022
Ну и кто там кричал "Недвига будет только вверх"?
Ещё пару месяцев назад все бурно спорили,что недвига будет только вверх.2 дня назад соседка продала 1 комнатную за 35000,серия БПС(33/16/8).Такую знакомые перед Новым годом купили за 48000.Вот вам факт.Зашла глянуть на ОЛХ и таки да,от 33000 много предложений.А с учётом того,что на осень $ 39-40 и сокращение зарплат,думаю,все очевидно.Плюс война.
Водійка хімарса• 14 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
В Киеве.
А что? Наступление белораши не видела ж., и не верила . Информационный шум.
Блекаута на дни по всей Украине тоже не видела.
Новость - возможно крутое пво от ракет с Сша. Уже принято таки.
А может с фронта.
а может и то и то
МУСЯкомарова• 14 декабря 2022
Стильная штучка военные пишут внимательно с 15 по 25 декабря.
Как вы ощущаете?
Аристократка-тунеядка• 14 декабря 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Как вы ощущаете?
Где пишут? Только тут от вас прочитала, хотя за ситуацией слежу очень
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
В Киеве.
А может с фронта.
Дякуємо, очікуємо!
МУСЯкомарова• 14 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сегодня утром в чате дома наш военный.
Написал что-то раньше начали, за нашими данными 15-25 планируется.
МУСЯкомарова• 14 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да и многие тарологи, астрологи называют эти даты.
АдеКВАтная• 14 декабря 2022
Стильная штучка, что вы видите по Херсону? Долго ещё обстрелы будут?
Стильная штучка• 14 декабря 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Сегодня утром в чате дома наш военный.
что планируется? Бахмут чернел . А так ничего не видела. Не чувсвую.
Стильная штучка• 14 декабря 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Есть еще. Там фаза нарастания, энергия защиты не работает.
МУСЯкомарова• 14 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
Благодарю.
Он же без подробностей. Хотя по правде и рядовые военные не особо в курсе.
KROX@• 15 декабря 2022
Стильная штучка , скажите пожалуйста , Вы видите что дальше будет с Харьковом ? Не попрут ли снова ?
Стильная штучка• 15 декабря 2022
Ответ дляKROX@
Нет
Не попрут, обстрелы пока будут (
Стильная штучка• 15 декабря 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Стильная штучка что скажите о том что сказал Залужный?
О чем? Что орудия просил ? И усиление фронта весной?
Весной будет инициатива у нас
KROX@• 15 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
Нет
Не попрут, обстрелы пока будут (
Благодарю за Ваши ответы
KROX@• 16 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
Нет
Не попрут, обстрелы пока будут (
Когда ж они уже прекратятся , можно ли там будет жить нормальной жизнью ?
Стильная штучка• 17 декабря 2022
Ответ дляKROX@
Можна
Но сейчас, эти недели нет, пока холод, мороз.
Там будет просвет, какая то хорошая энергия, может наши подвинут их по фронту.
Санюк Киев• 18 декабря 2022
Ответ дляСтильная штучка
Можна
Уважаемая, подскажите, по вашему мнению зачем путя летит к лукашенку 19 декабря? Снова готовится нападение? И второй вопрос, согласны ли вы с утверждением что украинцев выгоняют, освобождая территорию ( блэкаутами и т.п.)
МУСЯкомарова• 18 декабря 2022
Стильная штучка как вы чувствуете будет повторное наступление на Киев?
УраганнаЯ• 18 декабря 2022
Ответ дляСанюк Киев
Ух ты, а где Вы такое мнение услышали? Про освобождение территорий? Легче нет способа, думаете?
УраганнаЯ• 18 декабря 2022
Стильна штучка, видите следующую неделю? Читала, может быть очень тяжелая...
Ваша прЭлесть• 18 декабря 2022
Ответ дляУраганнаЯ
У меня тоже такое впечатлени, что просто людей переселяют. Есть разные способы , но так жертв меньше, сами уехали ... типо
УраганнаЯ• 18 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
За границу или по Украине тоже?
Ваша прЭлесть• 18 декабря 2022
Ответ дляУраганнаЯ
За границу или по Украине тоже?
Да кто ж их знает какие у них планы. Но если все станции бомбят - верояно на всю Украину замахнулись
Водійка хімарса• 18 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
во все войны враг всегда стремиться разрушить инфраструктуру, в том числе гражданскую. Так было в Сирии, так же было в Сербии.
А переселение и геноцид - это вообще основные методы россии уже не одно столетие. Тогда тоже хотели освободить территории?
Прям новость)
Ваша прЭлесть• 18 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Прям новость)
При чем тут новость. Многие сейчас рассматривают вариант опять выехать, особенно у кого дети. Вот и взвешивают за и против, ждать или вещи собирать. Потому как выехать планово или бежать в панике - разные вещи. Методы россии уже в этой войне понятны. Разница лишь в том что сейчас есть большая огласка их действиям и поддержка Украине. Меньше жертв и в их интересах, потому что , как ни крути - за это надо будет ответить , и самое главное - объяснить своему населению, на все ж фейки и постановка на скажешь, а вопросов там все больше и больше - люди ж не идиоты, хоть и зомбированы.
Водійка хімарса• 18 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
я отвечала на пост с намеком на конспирологию, что нас ’хотят выселить, чтобы освободить территории’.
Хотя как мне кажется, здесь нет никакого особо тайного умысла, все более чем прозрачно. Рашисты громят инфраструктуру, чтобы создать давление изнутри, во-первых, во-вторых, чтобы спровоцировать кризис в Европе с новым наплывом беженцев, то что не удалось в начале войны. Чтобы уже европейские политики начали стонать и склонять к переговорам, лишь бы не решать проблемы миллионов новых беженцев.
Мне кажется эти причины более рациональны и логичны, чем конспирологические теории о том, что нас, украинцев, хотят выгнать с нашей земли.
А уезжать или нет - это решение, которое каждый принимает сам. Есть основания выехать, есть основания оставаться. Как будет на 100% никто не знает.
Ваша прЭлесть• 18 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Нет, тайного умысла нет конечно.
Но и по поводу беженцев - есть интерес у ЕС, не просто так они принимают. Здесь вроде это обсуждали.
Водійка хімарса• 19 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет, тайного умысла нет конечно.
безусловно есть интерес, и я уверена, что бОльшую часть они захотят оставить, ну из тех, кто готов не просто сидеть на пособиях.
Но сейчас дополнительные несколько миллионов беженцев -это реальная проблема. Куда их всех девать зимой? В каких палатках размещать.
Представьте, если не дай Бог люди начнут замерзать в очередях на польской границе.
Посеять хаос и панику - это то, что эти дегенераты еще могут устроить, потому что в военном плане они уже лузеры и импотенты.