Хомяк с пастой• 09 июля 2022
Как начать нравиться людям?
Что это за секрет такой? У меня уже не первый раз так получается, что при первом знакомстве с человеком я думаю, что девушка, например самая обычная и ничего в ней нет, а потом оказывается, что она нравится мужчинам и это для меня неожиданность. То есть нет в человеке сразу чего-то такого, что точно должно привлекать. Что же это тогда?
Электричка• 09 июля 2022
Адекватные, умные и без претензий (имею ввиду кому все должны, по их мнению) всем нравятся.
Хомяк с пастой
• 09 июля 2022
Ответ дляЭлектричка
У меня пример обратный, наоборот такие люди наглые, претенциозные, пантуются и тд, но этого никто не замечает
Молчавочка• 09 июля 2022
Это для вас нет и это неожиданность. А есть родственные души .
И что значит- начать нравиться? Это не кнопка, которая включается по желанию.
Молчавочка• 09 июля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Понт, понтуются - жаргонизмы.
А панты- это рога молодого оленя.
Тепличная• 09 июля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
И у меня есть. Манипулирует, использует людей, мужчинами крутит, особенно если почувтсвует что она им нравится/влюблены . В то же время к ней все тянутся.
Электричка• 09 июля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Я поняла о каком типаже вы говорите… да они многим нравятся, но не долго. Смотря чего вы хотите и какими людьми себя окружить. Описанный вами типаж терпеть не могу, но есть такие в кругу общения
Жизнь в кайф• 09 июля 2022
Сами себе для начала понравьтесь. Уберите программы и блоки, которые снижают вашу энергию и отталкивают противоположный пол.
Хомяк с пастой
• 09 июля 2022
Ответ дляМолчавочка
Понт, понтуются - жаргонизмы.
А панты- это рога молодого оленя.
Ok
Замороженная селедка• 09 июля 2022
Я нравлюсь. Я открытая, весёлая, лёгкая на подъём, с хорошим чувством юмора. И люди мне нравятся, думаю, весь секрет в этом.
Хомяк с пастой
• 09 июля 2022
Ответ дляТепличная
Да, ваша красивая?
Хомяк с пастой
• 09 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Я в такое не верю
Хомяк с пастой
• 09 июля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Открытая это как?
Замороженная селедка• 09 июля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Открытая это как?
Легко начинаю и поддерживаю разговор на любые темы, могу обсудить какие-то проблемы, предложить конструктивные решения, открыта к новой информации, новым людям, без проблем перенимаю чужой положительный опыт.
Нет блоков у меня.
Жизнь в кайф• 09 июля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Я в такое не верю
Так вы и в себя не верите. Своей сексуальностью не довольны, воля слабая, обида на отца.... всё как у мамы
Уты-фрутик• 09 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Например. Подскажите, пожалуйста, что имеется ввиду?
Хомяк с пастой
• 09 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Вы не угадали)
Тепличная• 09 июля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Да, ваша красивая?
Фигура отменная. На лицо такая себе, еще и прикус неправильный.
Но анешняяя красота не главное, это чтото изнутри.
Хомяк с пастой
• 09 июля 2022
Ответ дляТепличная
Если фигура есть, то на неё и ведутся. Мужчинам все равно на внутренне.
Тепличная• 09 июля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Вы хотите сказать что фигура-залог успеха у мужчин?
Тогда не было б столько несчастных с хорошей фигурой.
Хомяк с пастой
• 09 июля 2022
Ответ дляТепличная
Кто им виноват, что не умеют переключаться. Пока много поклонников, нет смысла плакать из-за одного.
Жизнь в кайф• 09 июля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Вы не угадали)
Я вас в глаза не видел, чтоб что-то угадывать... так, в общих чертах.
Хомяк с пастой
• 09 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Тогда зачем писать вообще мимо
Жизнь в кайф• 09 июля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Тогда зачем писать вообще мимо
Зачем тему создавали? Чтобы что-то услышать в свой адрес.
Замороженная селедка• 09 июля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Вы тяжёлый человек. Вам будет трудно в общении.
Хомяк с пастой
• 09 июля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Это вы о себе написали сейчас
Хомяк с пастой
• 09 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Так вы готовы писать клише, кому такое надо?
Добрая свекровь• 09 июля 2022
Ответ на ваш вопрос- никак.вы онлайн уже вызываете неприятные ощущения,а в жизни вообще наверное г....
Хомяк с пастой
• 09 июля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Как же вас таких много, аж страшно