Ромашкинная• 09 июля 2022
Те, кто делает приятно своему мужчине и все съедает
а он вас после этого целует в губы?
Ромашкинная
• 09 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Муж приготовил плов. Я все съела. Я молодец. Муж целует в губы
А я на шпагате• 09 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
знаю, что есть такие, кто брезгует
Ну знаете и что? Может вы ещё в совдепии застряли ментально. Конечно целует
ТелаЧьи нежноСти• 09 июля 2022
Эээ…звиздец темы…а о политике темы удаляются, надо же…кому-то выгодно, чтобы человек деградировал
Сундучок с каникулами• 09 июля 2022
Что тут за озабоченый нарисовался? Уже какая тема в этом направлении за последний час
Ромашкинная
• 09 июля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
это моя первая тема, но те темы меня вдохновили
Пописанная парта• 09 июля 2022
Ответ дляУжгород
Темки последний час
У кого-то недоах))) сидит и клепает свои фантазии
Ромашкинная
• 09 июля 2022
Ответ дляПописанная парта
в чем фантазия в данной теме? это просто вопрос )
Пописанная парта• 09 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тоже в шоке. Война в стране, куча проблем. Учёт он впереди маячит. Но все это банится. А вот про миньет так пожалуйста
драконовна• 09 июля 2022
делаю приятно мужу - позволяю меня откунить, но в губы после этого целовать себя не даю - сначала в ванну пусть дует и там отмывается :))))
сама такой фигней не занималась и не собираюсь, я не мужик, чтобы гениталиями интересоваться
Не фонарь• 09 июля 2022
Ответ длядраконовна
Ну вы бы уже как-то не запускали себя так, чтобы после вас прямо отмываться
Сундучок с каникулами• 09 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
Ааа, я поняла 😆 просто прям тематика сегодня на советчице
драконовна• 09 июля 2022
Ответ дляНе фонарь
этот орган стерильным не бывает, не путать с резиновыми тетями :)))) тем более, в процессе куни :О
в любом случае, целовать губы из пи33333ды (пусть и моей) мне сто лет не упало, сибки, это без меня
Анонимба• 09 июля 2022
И в каждой теме какие-то уникумы: там про уважение, здесь сама себя брезгует
Оловянный_Прагматик• 09 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ага, тупая тема и вот это ,,всё съедает,,
Хомяк с пастой• 09 июля 2022
Ответ длядраконовна
Минет не делаете?
Ужгород• 09 июля 2022
Ответ длядраконовна
Не фонарь• 09 июля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вилочкой и ножичком, еще и добавки просит)