Джинцы на Флиси• 09 июля 2022

В каких самых экстремальных местах у вас был секс?

У меня: под батутом, в общественном бассейне, в поезде, в магазине, в ресторане, в кустах, за забором. Пока все.
Губы_зубы• 09 июля 2022
Надеюсь с разными мужиками?)

Сигарный шланг• 09 июля 2022
В автобусі , коридор університету, на маяку, на роботі в пекарні, на ліжку поруч з другом, в кущах в парку
автор Джинцы на Флиси • 09 июля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Надеюсь с разными мужиками?)
Да
автор Джинцы на Флиси • 09 июля 2022
Ответ дляСигарный шланг
В коридоре камеры
Сигарный шланг• 09 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
В коридоре камеры
Це було 14 років тому
Планшетница• 09 июля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Бідний друг
Снежнакомка• 09 июля 2022
На полянке возле пруда, в поезде, в туалете студенческого лагеря в Ялте😂
Грибной_Дождик• 09 июля 2022
классно, если не спешишь, заехать на машине куда-то в посадку, покурить, попить винцо, потом секс
Мусик Пусик• 09 июля 2022
в универе на кафедре с преподом )

Ксения З.• 09 июля 2022
Минет в туалете кафе. Минет в электричке. Вагинальный секс под окнами жилого дома
Рогнеда Карповна• 09 июля 2022
В библиотеке, в больнице, в парке, в автобусе, в подьезде
В гости звали?• 09 июля 2022
Потяг, ліфт, пляж (у темний час), туалет на фірмі, офіс в кабінеті, лавка у парку ввечері.
Инфотуфелька• 09 июля 2022
Никитский ботсад днем, гараж с открытыми воротами во время ливня, пляж, в комнате где на тот момент было еще человек 5
В гости звали?• 09 июля 2022
Ще забула - у лісі, у парку, на стадіоні вночі, на дитячому майданчику дитсадка вночі
БершкомангоЗар• 09 июля 2022
Под батутом, когда на нем скакали?
S_Nezhynka• 09 июля 2022
В райотделе в туалете, причем я ничего не нарушала, наоборот, заявление на бывшего писала, с парнем из ППС, я плакала, косметика размылась, пошли умываться и как то само собой, но до сих пор одно из самых лучших воспоминаний!)
Снежнакомка• 09 июля 2022
Ответ дляS_Nezhynka
Огооо, ничего себе))
Таки в курсе• 09 июля 2022
В воинской части на стадионе
Ленне-Рейма• 09 июля 2022
минет у входа в Аркадию в Одессе
секс на лестничной клетке в подъезде, соседи почему то не особо были довольны ))
на трассе на капоте машины, а мимо проезжающие тачки, ууух
в туалете крутого рестрика в центре Киева
на пляже под простынкой )
ночью в офисе, забыла лифон на мониторе.
в поезде

ну и всякие там на скамейке у дома по ночам это уже так, обыденность :)

Тут как тут• 10 июля 2022
Автор, а вы не побоялись в бассейне? Все-таки хлорка и прочие прелести.
Я уже все, наверное, и не вспомню. Крыша пятиэтажки под звездами и вдали горело поле, на пляже, в лесу, ночью при подружке с ее парнем, пока они спали, под деревом у школьного поля, под школой, в машине, петинг в автобусе. Та много чего было. На не застекленном балконе днем. А вообще, удобнее всего дома на постельке))
Утренняя зорька• 11 июля 2022
Девушка дрочила в маршрутке 😅
Нам было лет по 19