Сеточка• 09 июля 2022
Скажите ваше мнение
Девушка 17 лет, работает. Парень 19 лет, не работает.
У девушки ДР. Парень поздравил (кольцо и букет). Идут вдвоем в ресторан посидеть. Кто должен счет оплатить? Именинница?
Я мама. Чья скажу потом. Реально интересно мнение со стороны.
Сеточка
• 09 июля 2022
Ответ дляГербария
Скажіть доньці нехай кидає такого ледацюгу
Ви їй більш роботящого знайдете)
Я мама парня. Но так и есть, он ледацюга.
Девчонка уже работает, он ее деньги считает, сколько она берет с клиентов и тд.
Где-то упустила мальчика :(
Поддакиваю иногДА• 09 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
зачем? чтоб чужую кралю кормить?))
Та хоть бы себя прокормил
Видящие_помогите• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
Потому что родители кумовья между собой . Знаем многое друг о друге.
В таком случае такую любовь сразу на фиг
Сеточка
• 09 июля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
У меня сын считаю, что ситуация с рестораном девушки за ее счет на ее день рождения - некрасивая. Денег своему сыну по такому случаю дала бы обязательно
Я тоже даю. Но он посчитал, что она пригласила, она должна.
Видящие_помогите• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
Где-то упустила мальчика :(
Жлобина ваш мальчик, если считает чужие деньги....
Задолбулька• 09 июля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Думаю, что это мама парня. Кольцо принес, что ещё надо. Она именниница, пусть накрывает стол.
Вообще странно заводить девушку не работая
Есть студенты-очники да и школьники заводят девушек . Что в этом странного?
220В• 09 июля 2022
Девушка должна платить если в ресторане были ещё гости а если только парень то парень должен оплатить
Гербария• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
Где-то упустила мальчика :(
Не пізно виправити ситуацію
Обращеница• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
Где-то упустила мальчика :(
Он сейчас учится?
Аноним Первый• 09 июля 2022
у меня была похожая ситуация, мне было 20, парню 22. На ДР пригласил в кафешку, подарил подарок и оплатил ужин. Он учился, работал, выкладывал почти всю зп за съем, но на ДР мне подработал на стройке. Я потом замуж за него вышла через 2 года.
Так что я за оплату парнем, если он пригласил
Сарафанное радио• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
19 это молодой?
Я, например, с 16 работала.
Но это другая история.
Родители пока обоим дают на такие расходы.
Я, например, с 16 работала.
Но это другая история.
например вы можете хоть коров доить. у меня и сын, и дочь и я бы хотела, чтобы они учились в этом возрасте
Видящие_помогите• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
Надо было сказать: ’ Сыночек, вот деньги тебе, а в ресторане дашь их официанту когда счет принесет’.
Поддакиваю иногДА• 09 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Та ниче. Заводят себе неработающих, потом причитают, за что жить, за что в ресторане сидеть
Сеточка
• 09 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
зачем? чтоб чужую кралю кормить?))
Странный ответ от женщины.
Поддакиваю иногДА• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
Где-то упустила мальчика :(
Да вы ему много Данте просто, у него нужды нет.
Я угадала, что вы мама парня
Сарафанное радио• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
Где-то упустила мальчика :(
в этом плане да. не обязательно потому, что ешки не грузит а потрму, что чужие доходы считает
Поддакиваю иногДА• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
Странный ответ от женщины.
Это завистницы, которые вообще никому не нужны, яд свой сливают
Срочнокпсихологу• 09 июля 2022
Парень
Зачем с ним встречаться, если он не работает, не может оплатить? А в будущем что будет?
Сеточка
• 09 июля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Согласна. Надеюсь еще смогу что-то исправить. За своими работами упустила важный момент в воспитании
Сеточка
• 09 июля 2022
Ответ для220В
Вдвоем были
Видящие_помогите• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
Сына одна растили?
Задолбулька• 09 июля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Парень
А в будущем он выучится, пойдет работать и будет приглашать девушек в ресторан за свои деньги, а не за деньги родителей.
Сеточка
• 09 июля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Так они учатся. Это не мешает девушке работать. А мальчик мой все не найдет свою «идеальную» работу.
Видящие_помогите• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
И чья вина в том что он таким вырос...?
Срочнокпсихологу• 09 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Вряд ли, вы все сообщения автора читали?
Сеточка
• 09 июля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Не то что считает, но указывает что пора бы уже повышать цену и тд