Сеточка• 09 июля 2022

Скажите ваше мнение

Девушка 17 лет, работает. Парень 19 лет, не работает.
У девушки ДР. Парень поздравил (кольцо и букет). Идут вдвоем в ресторан посидеть. Кто должен счет оплатить? Именинница?
Я мама. Чья скажу потом. Реально интересно мнение со стороны.
Задолбулька• 09 июля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вряд ли, вы все сообщения автора читали?
Да я уже вообщем о ситуации рассуждаю конечно, если в 19 лет ничем не занят, то это плохо

Обращеница• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
Да, но не очно
Так он сам не хочет работать или вы не хотите чтобы он работал.
Почему сразу на парня накинулись.
Прочитала выше, что ищет лучшую работу, тогда вопрос, не боитесь, что в армию заберут?
oboeva• 09 июля 2022
Платит тот,у кого деньги есть, и это не родители точно.
Братья Капли• 09 июля 2022
Именинник платит, что тут думать.
автор Сеточка • 09 июля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Сына одна растили?
Да. Тоже влияет. Примера хорошего не было. Но у меня их двое. Вернее трое. Но младшая еще школьница. А старший совсем не такой.
автор Сеточка • 09 июля 2022
Ответ для220В
Так а кто а результате оплатил?
Девушка
Видящие_помогите• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
Не то что считает, но указывает что пора бы уже повышать цену и тд
Вы объясните, что за такие рекомендации девушка может и курс крейсера ему рассказать...
220В• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
Девушка
Ну как это было? Она взяла счёт или он сказал что денег нет
Физрукая• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
Я тоже даю. Но он посчитал, что она пригласила, она должна.
Ви ще й гроші дали... а він навіть за себе не запоатив. Дуже прикро(( Ну, якщо дівчина від нього піде і буде страждати, то можете йому вказати на помилеи, чому так відбувається. Потрібно не чуже рахувати, а намагатися бути кращим, заробляти більше, щоб бути тилом, а не альфонсом.

автор Сеточка • 09 июля 2022
Ответ дляОбращеница
Почему сразу на парня накинулись.
Он ищет работу с сентября. То не тот график, то далеко, то не нравится, то мало платят.
А сейчас вообще не может ничего найти.
автор Сеточка • 09 июля 2022
Ответ для220В
Она счет взяла. Тоже типа свою самостоятельность показать. А он не остановил.
220В• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
А. Ну нормально тогда все. Значит она так планировала. Не переживайте. Просто проведите разговор с сыном как было бы правильнее и хватит пилить
Настя Снежок Воля• 09 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
стол оплачивает именинник, еще важен формат - просто кафе или ресторан с плюшками. У меня встречный вопрос - девочка проходит курс как присесть на шею и свесить ножки?
Це з чого ви такий висновок зробили?
Глубоководная селедка• 09 июля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Це з чого ви такий висновок зробили?
какой? я задала автору вопрос)))
Ежик Хрюха• 09 июля 2022
Может вам просто оставить детей, чтобы они там сами разобрались? Вдруг им не принципиально, кто платит? Вдруг они уже обговорили всё и между ними нет вот этого: должен, красиво/некрасиво
?
Не маленькие же )
автор Сеточка • 09 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
какой? я задала автору вопрос)))
Я ваш вопрос оставила без ответа, потому что он для меня прозвучал как-то вызывающе. Я мама мальчика. И да, я считаю что мужчина должен обеспечить. А будет она сидеть на шее или тоже работать это уже ее выбор.
Вы другого мнения?
Настя Снежок Воля• 09 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
какой? я задала автору вопрос)))
Тоді з чого раптом таке питання? Про свєсіть ножкі.
Ежик Хрюха• 09 июля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Ситуации разные бывают и многие тянут с повышением цен до последнего.
Тут может парень наоборот пинок даёт ей, что за свой труд нужно просить больше денег. Может она крутой специалист, или прокачивается постоянно, а цены не повышает, мы же не знаем.
Тогда это норм. Всё дорожает
Глубоководная селедка• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
Вы другого мнения?
я мама взрослой девушки ( самодостаточной и замужней), и я считаю, что приглашая на ДР, приглашающий отвечает за ресторан.

автор Сеточка • 09 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
В принципе да, когда речь о масштабном застолье с гостями. А когда вдвоем?
Глубоководная селедка• 09 июля 2022
Ответ дляСеточка
мое мнение, абсолютно нормальная ситуация, когда девушка оплатит ужин в ресторане на свое ДР, даже на двоих.
Alla MMS• 09 июля 2022
Конечно девушка,ее же ДР