Матраскин Брат• 09 июля 2022
Девочки,у кого айфоны отключайте телефон когда куда то едете
В айфоне есть встроенная программа ,где можно в случае потери телефон ☎️ по этой программе отследить ,где он.
Чтоб не получилось так как у меня
Королева спама• 09 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это про слежку)
Автор, эту функцию можно отключить. И, второе, при выключенном телефоне тоже можно увидеть где он находится. И это тоже можно отключить
Нельзя эту функцию отключить)) знаю, о чем говорит автор… если есть в доступе у мужа коробка от телефона, с помощью «вспышки» это так называется, можно в прямом смысле увидеть, где ты находишься. Сама как то попалась и охренела, хотя я не изменяю и не шляюсь с кем попало. Просто не хотела говорить где я нахожусь
МЕСТО_Встречи• 09 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
Прикол. Про вспышку не слышала. Но вы написали про мужа и доступ, вспомнила.
Как раз с подругами обсуждали, что надо такое сделать себе, чтоб на всякий случай видеть где кто.
Одна история — это про свой телефон, а другая история — если у вас и у меня айфон, мы можем делиться своим местоположением друг с другом.
Может муж сделал такое в телефоне автора?
А что за вспышка? В коробке, максимум, документация осталась, как она помогает?
Королева спама• 09 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
«Вспышку» можно сделать если есть знакомы в органах, простому смертному не реально. Это на тот случай, когда человека ищут пропавшего без вести и показывает оно до тех пор, пока работает телефон, если его выключить, именно выключить, а не поставить режим самолёт, то будет показывать последнюю точку. А эта штука, что вы пишете, это не то, там да, даёшь разрешение и вы оба видите где кто находится. Я как раз отключила эту функцию и она не работала у меня тогда .
Садоводница• 09 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Спросите ,что за программа пожалуйста! Поставлю дочери и мужу они должны быть послушные
Вы не в себе?! Или муж у Вас в рабстве?
Королева спама• 09 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Там номер какой то написан, на коробке. Ещё часы и наушники тоже светятся, поэтому только отключать!!!
МЕСТО_Встречи• 09 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
Серийный номер или imei
Он у всех телефонов есть же
А вообще, желаю таких отношений всем, чтоб не было нужды думать как спрятаться или как отследить
Всем доброй ночи
Он у всех телефонов есть же
Всем доброй ночи
Матраскин Брат
• 09 июля 2022
Ответ дляСадоводница
Вы не в себе?! Или муж у Вас в рабстве?
Муж раб
Матраскин Брат
• 09 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
Все есть у него в доступе
Королева спама• 09 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Серийный номер или imei
Он у всех телефонов есть же
Всем доброй ночи
Он у всех телефонов есть же
Всем доброй ночи
Имей, точно. Да, согласна с вами) всем чистых и доверительных отношений) мой случай был другой, я готовила мужу сюрприз и он все испортил ( я просто видать странно ответила, нервничала и он впервые в жизни, как он сам сказал, (не знаю, что меня дёрнуло) проверил, на свою голову🤦♀️
Королева спама• 09 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Все есть у него в доступе
В вашем случае выбрасывайте телефон и все эпл гаджеты) или разводитесь, потому что однажды найдут в лесу в трёх пакетах))) шучу конечно, но блин, пожалейте мужа, что ж вы так в открытую то…
МЕСТО_Встречи• 09 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
Хорошо, что хорошо закончилось
Слышала не раз, что подготовка к сюрпризу заставляла подумать о плохом вторую сторону
Матраскин Брат
• 09 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
Та я ж не думала, что он дурной такой. Я в шоке, что я не заметила его ни разу. Он был на том месте три раза. Понимаете?!)
Королева спама• 09 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Меня удивляет, что он молча наблюдал.. мой бы уже вышел и все висели бы на деревьях в виде гирлянды …
Королева спама• 09 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Хорошо, что хорошо закончилось
Та как вам сказать, хорошо((( я как дура оправдывалась, хотя ничего ж не сделала! Прошло года 3 уже, он мне до сих пор вспоминает и добавляет: чувствую, где то нае…ли, только где не пойму🤪
Матраскин Брат
• 09 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
Он сказал, что ели сдерживался от этого шага. Тот человек просто не очень простой человек. Как то так. Но дома я получила по полной. И кстати секса не было.
Королева спама• 09 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
То есть его сдерживал « не простой человек»?😂😂😂 прикольно. Вы давно в браке?
МЕСТО_Встречи• 09 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
Блин, тогда обидно
Я б психанула — вот иди и доделывай свой сюрприз сам. И чтоб было как я задумала.
Ну такой он у вас, дерзкий товарищ) неприятно
Извините, я чего-то думала что вы объяснили, он понял, все истории, которые знала до этого так заканчивались. Больше сюрпризов в вашей семье нет?
Матраскин Брат
• 09 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
Очень много 19 лет
МЕСТО_Встречи• 09 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Автор, так а что в итоге? Вы будете продолжать, я так поняла? С мужем что решили? Поругались, понятно, есть повод. А в итоге что? А то про телефоны поговори только
Королева спама• 09 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Блин, тогда обидно
Там и тот сюрприз пошёл по одному месту тогда😤 нет, больше никаких сюрпризов. Я психанула на второй день 🤦♀️Мама дорогая, лучше б я молчала)) У меня он да, чувак нервный и дерзкий, рот даже я закрыла, хотя это никому в жизни ещё подобное не удавалось 😂чтоб в два чата я заткнулась)
Матраскин Брат
• 09 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Теперь мне второй раз мне это с рук не сойдёт. Телефон предатель. Ну или как вариант телефон оставить дома.
Королева спама• 09 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Очень много 19 лет
Ну меня вы не удивили, у меня 18 лет брака) но я подобные вещи себе не позволяю. Мужа люблю , а если б что то не устраивало, ушла бы сразу. Это очень подло так поступать
Матраскин Брат
• 09 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
Так секса нетт
Королева спама• 09 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Вообще не палевно 😂👍🏻
Королева спама• 09 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Так секса нетт
С мужем?
Так а что это за чудак, с которым вы катались? Будущий любовник, или уже?
Матраскин Брат
• 09 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
С мужем?
С мужем все есть и все ок. А с тем нет и не было и наверное не будет
Королева спама• 09 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Так а нафиг он вам сдался?
Матраскин Брат
• 09 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
Так а нафиг он вам сдался?
Антистресс скучно. Мне нужно эмоции, а муж не даёт. Дом, магазин, работа.