Глубоководная селедка• 09 июля 2022
Девчатка, нужна помощь зала, что написать мужику
Дело такое. Мужчину-военного отпустили в увольнение и он на весь вечер пропал. Я не маленькая, все прекрасно понимаю и решение уходить уже приняла (до этого были и другие нюансы).
Сейчас не знаю, как себя вести. Позвонить, написать ему что-то колкое или просто молчать. Миленькие, подскажите, вы здесь очень опытные и изобретательные. Хочу повести себя максимально токсично. Злая, как черт
Люблю Поумничать• 09 июля 2022
Молчать и исчезнуть, заняться своими делами так, чтобы на него не было времени
Пацан к успеху шел• 09 июля 2022
Заблокировать и пусть катится куда угодно мимо.
Поверьте чем меньше ты обращаешь внимание на мужчину тем больше бесит это молчание.
Глубоководная селедка
• 09 июля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот тоже понимаю умом, что это самое правильное решение. Но аж руки чешутся как-то съязвить. Ненавижу гада
Та легко!• 09 июля 2022
Ну може випив десь з друзями, після того пекла з мужиками пиво сидить п’є, відволічеться трохи… може не варто рубати з плеча ?
Не по дівках же пішов
Золотая орда• 09 июля 2022
Ответ дляТа легко!
Не по дівках же пішов
А может к маме)
Глубоководная селедка
• 09 июля 2022
Ответ дляТа легко!
Не по дівках же пішов
Та, боюсь, якраз по дівках. Там фанаток тьма
Люблю Поумничать• 09 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Запостить фото того, как хорошо вы провели время в компании кого-нибудь в тех соцсетях, где он сможет увидеть)))
Глубоководная селедка
• 09 июля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я бы сделала, но не хочу, чтобы виноватой сделал меня в итоге и ушел еще и с чистой совестью
МошеЙница• 09 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ой, еще обпечется, забейте на него и живите своей жизнью.
Если что, у меня бывший с зсу, когда купил хорошее премиум авто его понесло. Я молча только смотрела, ни слова. Были новые дамы, компании, веселье и тд. Но потом пришла больничка и осознание реальности... кто есть кто
Глубоководная селедка
• 09 июля 2022
Ответ дляМошеЙница
Вот этот так форму надел. До этого никому не нужный, а сейчас - герой
Глубоководная селедка
• 09 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
А может к маме)
Это же сарказм, правда?))
Глубоководная селедка
• 09 июля 2022
Ответ дляРадость моя
Ой, да забудьте это ...
Сложно, помолвились только перед войной...
Фима Собак• 09 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет смысла писать тогда.
Ему все равно и вам легче не станет.
Если пар нужно выпустить, побейте стену, напейтесь. Завтра будет желание только выжить, на глупости здоровья не останется. ))
Ему все равно и вам легче не станет.
МошеЙница• 09 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну мой в форме был и 6 лет назад. Мы познакомились он был в форме, многие девушки фукали. Мол фу военный. Это типо сейчас все поменялось,отношение к зсу
Фима Собак• 09 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А когда объявится, что говорить? А он точно объявится
Успокоитесь к тому времени и будете слушать, что стелить будет.
Козяка-маляка• 09 июля 2022
Автор, він може просто спати у цей час, не рубіть з плеча все. І не виставляйте ніяких фото з гулянок, інакше Вас ще й винною зробить.
Я б на Вашому місці зараз не дзвонила б до нього та не писала б, а просто чекала б коли він з´явиться і що буде говорити, а потім вирішувала б.
Глубоководная селедка
• 09 июля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Не спить - це точно. Пропав зі зв´язку ще о 17.00. Тоді сказав ’в мене зустріч зі знайомими, пізніше спишемось’. І все. Добрався до волі
Козяка-маляка• 09 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
То може він просто із побратимами пити пішов?
Глубоководная селедка
• 09 июля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Та ні, з побратимами вони проводили вільний час на базі, теж цікаво. А це він повернувся в Київ і ще й в соцмережах всіх оповістив, після чого полетіли сердечки від дівок в коментарі. Я то за кордоном, не заважаю, дуже зручно
Радость моя• 09 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
И оно вам такое надо?
Глубоководная селедка
• 09 июля 2022
Ответ дляРадость моя
И оно вам такое надо?
Та вот за эти месяцы и оказалось, что не надо..