Кнопус• 09 июля 2022

Муж с кем-то переписывается.

Ой, девочки, в последнее время стала замечать, муж сидит на балконе, пьет пиво и с кем-то переписывается, когда я подхожу, сразу сворачивает страницу и смотрит другое. Стал ездить на велосипеде один, типа ему так нравится отдыхать. Когда я звоню, трубку берет, отвечает все хорошо, скоро буду. В браке 13 лет, есть ребенок. Сегодня опять такая ситуация, когда я сказала покажи телефон, он перепуганно сказал, что я не обязан тебе ничего показывать. У нас уже была лет 5 назад похожая ситуация, много здоровья и сил ушло, но мы сохранили семью, сейчас опять у меня шок просто! Итак война, здоровье уже не то, ещё и он чудит....
автор Кнопус • 09 июля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, падлюка взявся за своє, люди не змінюються, я б не змогла далі жити з зрадником, а ви дивіться, ви в якому місті, робота, житло є?
Прифронтовой город, работа и квартира есть.

Силиконочка• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
Я не знаю, что делать. Сказала, чтобы утром вымитался и ушла спать в другую комнату.
Треба було сказати, що або дає зараз читати переписку, або на вихід одразу. До завтра він все почистить і буде готовий знов лапшу вішати ’нічєвонєбило’.
Isa Dora• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
Там стоит пароль.
А вы что не знаете пароль? Вы же 13 лет вместе
Бяки-козяки• 09 июля 2022
Автор без доказательств вы истеричка и агрессор. Ищите, пароль надо узнать, хоть камеру ставьте, а узнайте. Потом уже будете решать.
Ну и не должен показывать что в телефоне- это вообще обоюдное решение. Ставьте и себе пароль, если не стоит и записывайтесь на хобби кружок или в зал. Не одному ему нервничать.
Жена сына• 09 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Есть ещё скрытый чат, его невозможно найти 🤷🏼‍♀️
А что такое скрытый чат? Это в Вайбере или где? Как его запустить?
Слоник-тоник• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
Капець, це погано, але все одно я б пішла, бо пробачити таке під час війни - неможливо, подвійна зрада
автор Кнопус • 09 июля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Ну пароли у нас у всех стоят, там телефон запрашивал. Стараюсь в телефоны не лазить, это очень больно потом.
Мяо мой мяо• 09 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Можно. Нажимать на каждый контакт - какой контакт запросит пароль - с ним и есть скрытый чат. Придется и к нему подбирать пароль.
Но вряд ли он сделал скрытый чат если пароль на целый телефон
Чтооооооооооо?• 09 июля 2022
Ответ дляkati331
Что делать, что делать! Собой занятся, игнор включить, пусть он за вами следит
А если ему пофиг на неё?

kati331• 09 июля 2022
Да не надо нарушать его личное пространство, он же не сын ваш, не собственность, ну отвлекся, ну время неспокойное
Бяки-козяки• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
Так а что вы хотите здесь прочитать? Терпите тогда, если больно.
автор Кнопус • 09 июля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Вот и я об этом, он в моей квартире живёт.
Жена сына• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
В смысле? Что больно? Вы постоянно находили там что-то?
Чтооооооооооо?• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
Какие вторичные выгоды вас держит с ним 13 лет?
Мяо мой мяо• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
Автор вы сами знаете что у него кто то есть. Только вам решать что с этим делать и как дальше жить.
автор Кнопус • 09 июля 2022
Ответ дляЖена сына
Нет, когда 5 лет назад нашла переписку, тогда очень тяжело было, испортила сердце, операцию делали.
Бяки-козяки• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
Надеюсь, он стоил того. Сколько операция стоила? Хороший психолог обошёлся бы гораздо дешевле
автор Кнопус • 09 июля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Многое прошли вместе, но наверное больше минусов, чем плюсов.
ЕлькиПальки• 09 июля 2022
Глазки ему ввколоть

автор Кнопус • 09 июля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Там начались проблемы серьезные, теперь инвалидность.
100%• 09 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
А я нашла когда-то)))) Вышвырнула со шмотками на утро. И слава Богу
Чтооооооооооо?• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
ради чего жертвы?
Жена сына• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
офигеть! Автор, решать вам, но не держите в себе эмоции. Телефон с балкона, вещи в мусорку, звонок в военкомат! Ну, мразота! Он на квартиру себе заработал, а детям, а заграницу вас чего не отправил на время военных действий? И сидит, бляха, переписывается! Устройте ему встряску конкретную, пусть у него сердце болит и голова, где ему взять денег на жильё!
автор Кнопус • 09 июля 2022
Ответ дляЖена сына
Нас не было 3 месяца, были на Западной,он звонил скучал, писал, как любит и не может, мы решили вернуться и вместе справляться с этим.
Изподтишка• 09 июля 2022
Ответ дляЖена сына
В Вайбере . У меня есть такой)
Нужный контакт переводишь в скрытый чат, ставишь пароль , и все )
То есть в списке чатов его не видно , пока не введёшь пароль
Жена сына• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
Ой, мля, гигант эпистолярного жанра! Вы ему задайте вопрос, он на что-то способен в этой жизни реальное, чтобы обеспечить безбедное будущее своих детей? Или только переписываться мастер? Вы зря его жалеете. Тепло ваш муж и эгоист! Простите, если обидела и начните уважать себя! Весь гнев - на него, не копите в себе!
Мафиозная• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
Поддерживаю, но не ожидала в такое тяжелое время такой удар.
Кобель - он всегда кобель.
Перед вами стоит выбор - ’ сохранять семью ’ каждые 3 - 5 лет или развод.
автор Кнопус • 09 июля 2022
Ответ дляЖена сына
Ой, спасибо, хоть улыбнулась! Вы правы)
Даха-сваха• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
Там стоит пароль.
Сильно напоите и приложите палец
Жена сына• 09 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
В Вайбере . У меня есть такой)
Прикольно. Поняла, как делать)) спасибо))