Кнопус• 09 июля 2022
Муж с кем-то переписывается.
Ой, девочки, в последнее время стала замечать, муж сидит на балконе, пьет пиво и с кем-то переписывается, когда я подхожу, сразу сворачивает страницу и смотрит другое. Стал ездить на велосипеде один, типа ему так нравится отдыхать. Когда я звоню, трубку берет, отвечает все хорошо, скоро буду. В браке 13 лет, есть ребенок. Сегодня опять такая ситуация, когда я сказала покажи телефон, он перепуганно сказал, что я не обязан тебе ничего показывать. У нас уже была лет 5 назад похожая ситуация, много здоровья и сил ушло, но мы сохранили семью, сейчас опять у меня шок просто! Итак война, здоровье уже не то, ещё и он чудит....
Апофиозная• 09 июля 2022
Гуляет( и может кого-то ахает,когда типа ездит на велосипеде. Может Мадама не против в лесу и тоже едет туда не велосипеде.
А Вы пару раз проследите. Сможете? Только не выдавайте себя
Кнопус
• 09 июля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
возьмите его телефон когда он спит, напоите его пивом и в люлю!
Там стоит пароль.
Кнопус
• 09 июля 2022
Ответ дляПодметайло
В чем вопрос? Или вы просто рассказать?
Да не знаю, хочется поддержки наверное, тяжело на душе.
ПешитеБесАшипок• 09 июля 2022
Класична ситуація. Він просто затих на деякий час, зараз набридло ховатися. Продовжує гуляти.
Кнопус
• 09 июля 2022
Ответ дляSonchik
Мені подобається ваш оптимізм))- МИ зберегли сім´ю. По ходу,не ’ми’,а ’ви’.
Він тоді казав, що нічого не було, за моє уявлення і йому потрібна родина.
Подметайло• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
Если вам что-то кажется, то вам не кажется. Вы же взрослая девочка, все понимаете. Шанс вы давали не семье и ему, а своим иллюзиям.
Мяо мой мяо• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
Не надо просить телефон.
Надо узнать пароль и пока он спит все прочитать..
Но к сожалению у вас все плохо.
Мяо мой мяо• 09 июля 2022
Ответ дляПодметайло
Трынди-брынди• 09 июля 2022
проколите шины в велике, утопите телефон, добавьте в блюдо или в пиво ему слабительное, ну вариантов куча, чтобы испортить ’отдых’
Ответ дляКнопус
Яка різниця,що він казав?
’много здоровья и сил ушло, но мы сохранили семью’- і дурню ясно,що це ви про себе. Все інше лірика. Ну,я підтримую вас,це тяжко,уявляю,але...
Нащо вам ця підтримка,чесно?
Не готові розійтись,то не зважайте на ситуацію.
Чи,ви надієтесь на підтримку типу ’та все ок,то ви придумали,накрутили’?
Але ж,саме в цій історії нема що вичавлювати- все очевидно.
Нащо вам ця підтримка,чесно?
мегамоСГ• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
Там стоит пароль.
Если стоит пароль, то точно что то не чисто, проходила такое😉
Кнопус
• 09 июля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы опять попытаетесь сохранить семью?
Я не знаю, что делать. Сказала, чтобы утром вымитался и ушла спать в другую комнату.
Кнопус
• 09 июля 2022
Ответ дляkati331
Что делать, что делать! Собой занятся, игнор включить, пусть он за вами следит
Поддерживаю, но не ожидала в такое тяжелое время такой удар.
Изподтишка• 09 июля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Не надо просить телефон.
Но к сожалению у вас все плохо.
Есть ещё скрытый чат, его невозможно найти 🤷🏼♀️
жижифреймут• 09 июля 2022
Повестку ему надо организовать....и деньги в дом, и дурь из головы выбьет
Слоник-тоник• 09 июля 2022
Автор, падлюка взявся за своє, люди не змінюються, я б не змогла далі жити з зрадником, а ви дивіться, ви в якому місті, робота, житло є?