Кнопус• 09 июля 2022

Муж с кем-то переписывается.

Ой, девочки, в последнее время стала замечать, муж сидит на балконе, пьет пиво и с кем-то переписывается, когда я подхожу, сразу сворачивает страницу и смотрит другое. Стал ездить на велосипеде один, типа ему так нравится отдыхать. Когда я звоню, трубку берет, отвечает все хорошо, скоро буду. В браке 13 лет, есть ребенок. Сегодня опять такая ситуация, когда я сказала покажи телефон, он перепуганно сказал, что я не обязан тебе ничего показывать. У нас уже была лет 5 назад похожая ситуация, много здоровья и сил ушло, но мы сохранили семью, сейчас опять у меня шок просто! Итак война, здоровье уже не то, ещё и он чудит....
Кривая спроса• 09 июля 2022
Горбатого могила исправит

Подметайло• 09 июля 2022
В чем вопрос? Или вы просто рассказать?
Апофиозная• 09 июля 2022
Гуляет( и может кого-то ахает,когда типа ездит на велосипеде. Может Мадама не против в лесу и тоже едет туда не велосипеде.

А Вы пару раз проследите. Сможете? Только не выдавайте себя
Зажуженная Жужжа• 09 июля 2022
Может он в клубе велосипедистов
А вы сразу о плохом
неДоПриличий• 09 июля 2022
Скажите,что все знаете и посмотрите на реакцию
Трынди-брынди• 09 июля 2022
возьмите его телефон когда он спит, напоите его пивом и в люлю!
автор Кнопус • 09 июля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Там стоит пароль.
Sonchik• 09 июля 2022
Мені подобається ваш оптимізм))- МИ зберегли сім´ю. По ходу,не ’ми’,а ’ви’.
автор Кнопус • 09 июля 2022
Ответ дляПодметайло
В чем вопрос? Или вы просто рассказать?
Да не знаю, хочется поддержки наверное, тяжело на душе.

Мяо мой мяо• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
Там стоит пароль.
Посмотрите пароль
ПешитеБесАшипок• 09 июля 2022
Класична ситуація. Він просто затих на деякий час, зараз набридло ховатися. Продовжує гуляти.
автор Кнопус • 09 июля 2022
Ответ дляSonchik
Він тоді казав, що нічого не було, за моє уявлення і йому потрібна родина.
Подметайло• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
Если вам что-то кажется, то вам не кажется. Вы же взрослая девочка, все понимаете. Шанс вы давали не семье и ему, а своим иллюзиям.
Мяо мой мяо• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
Не надо просить телефон.
Надо узнать пароль и пока он спит все прочитать..
Но к сожалению у вас все плохо.
Мяо мой мяо• 09 июля 2022
Ответ дляПодметайло
Трынди-брынди• 09 июля 2022
проколите шины в велике, утопите телефон, добавьте в блюдо или в пиво ему слабительное, ну вариантов куча, чтобы испортить ’отдых’
Фрикаделька• 09 июля 2022
Сами в тел залезте
Сижу_и_плачу• 09 июля 2022
Автор, проследите за ним как-нибудь
Sonchik• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
Яка різниця,що він казав?
’много здоровья и сил ушло, но мы сохранили семью’- і дурню ясно,що це ви про себе. Все інше лірика. Ну,я підтримую вас,це тяжко,уявляю,але...
Нащо вам ця підтримка,чесно?
Не готові розійтись,то не зважайте на ситуацію.
Чи,ви надієтесь на підтримку типу ’та все ок,то ви придумали,накрутили’?
Але ж,саме в цій історії нема що вичавлювати- все очевидно.

мегамоСГ• 09 июля 2022
Ответ дляКнопус
Там стоит пароль.
Если стоит пароль, то точно что то не чисто, проходила такое😉
kati331• 09 июля 2022
Да не сотрется, че дарить кормильца какой то б...
Peppermint Winter• 09 июля 2022
Увы, автор …
Чтооооооооооо?• 09 июля 2022
Вы опять попытаетесь сохранить семью?
автор Кнопус • 09 июля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы опять попытаетесь сохранить семью?
Я не знаю, что делать. Сказала, чтобы утром вымитался и ушла спать в другую комнату.
kati331• 09 июля 2022
Что делать, что делать! Собой занятся, игнор включить, пусть он за вами следит
автор Кнопус • 09 июля 2022
Ответ дляkati331
Поддерживаю, но не ожидала в такое тяжелое время такой удар.
Изподтишка• 09 июля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Не надо просить телефон.
Но к сожалению у вас все плохо.
Есть ещё скрытый чат, его невозможно найти 🤷🏼‍♀️
жижифреймут• 09 июля 2022
Повестку ему надо организовать....и деньги в дом, и дурь из головы выбьет
Слоник-тоник• 09 июля 2022
Автор, падлюка взявся за своє, люди не змінюються, я б не змогла далі жити з зрадником, а ви дивіться, ви в якому місті, робота, житло є?
kati331• 09 июля 2022
Да от этих инопланетян все можно ожидать, у них вторая голова между ног