Зоркая Зорро• 09 июля 2022

Що це за Антон такий щедрий?

На олх така об´ява є, кого він шукає за половину комуналки влітку і взимку в одну із квартир?
Я просто з цікавості, житло у мене є своє.
автор Зоркая Зорро • 09 июля 2022
Ответ длякуркулиха
Не фантазируйте,он обычный риелтор,вы же видите у него 15 подобных обьявлений
Всі інші за кошти.

куркулиха• 09 июля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Всі інші за кошти.
Ну так он разные выставляет варианты
HupBaHa• 10 июля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну как щедрый: требуется женщина на побегушках (для мамо, скорее всего), чтобы принеси-подай, и в подружку играла иногда. За половину коммунальных и свои нервы)
Еще и развлекай ту бабулю... так себе предложение, никакого спокойствия
Стетоскопуло• 10 июля 2022
Ответ дляДело было давно
Зимой 2500 и танцуй перед маман. Легче снять за эти деньги тоже комнату либо с хозяйкой, либо в двушке-трешке с кем-то и не быть рабыней. В Киеве 2.5-3 тыс так и стоит просто комната.
100%
Стетоскопуло• 10 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Работать. Это Киев. В Киеве есть работа.
Если женщина не лежачая, не требует постоянного ухода, нужно вечером или на выходных постирать белье, помочь приготовить еду, то какая проблема. После работы. Если нет детей
Большая проблема. Каждый день этим заниматься