Сливочная пенка• 10 июля 2022
Какую воду открыли для себя из недорогих?
Как правило, всегда иду к знакомым бутылочкам, а тут решила пройтись и по другим варианам) Эти две воды показались не хуже других, в разы дороже, а есть ли у вас свои находки?
Докладная• 10 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Шанель 5, что тут еще выбирать? Не покупайте дешевку.
Подставка для припева• 10 июля 2022
Ответ дляДокладная
Что, денег не хватает на нормальный парфюм?
Докладная• 10 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Вакцениро Вона• 10 июля 2022
Спасибо за тему. Подписалась. Я в Польше сейчас, очень хочется рекомендаций по бюджетным парфюмчикам, надеюсь что найду что-то для себя
Вакцениро Вона• 10 июля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сегодня открыла для себя Моршинскую
Петросян на минималках😏
Подтяжка• 10 июля 2022
Девочки, а помните был в начале 2000-х популярный Интим - белая бутылка с мятной крышкой. Мечта всех девчонок. Вот бы сейчас его понюхать))))
Задолбулька• 10 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Им уже более ста лет? Вы за все это время не пробовали другие Шанель, кроме пятого номера?
Не умею мерить• 10 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Мне никакая Шанель не подходит. А номер 5 вообще даже на нюх не переношу, в жару так особенно.
Уси-пуськи• 10 июля 2022
Я знаю одни недорогие и очень интересные, ненавязчивые и относительно универсальные, тем не менее, далеко не банальные.
Montblanc Signature.
Тут даже тема была, где их обсуждали.
У меня немного нестандартное отношение к парфюмам, много тестила, много нравится, но носить могу одни из сотни , и даже те ,что вроде могу носить, при покупке флакона, начинают раздражать.
Так вот парфюм, о котором сейчас пишу - исключение, я выбрызгала флакон и он меня не выбесил, более того, хочу повторить.
Montblanc Signature.
Тут даже тема была, где их обсуждали.
Бауди на ауди• 10 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Что не хватает соображения подумать что у всех разные вкусы насчёт запахов? Мне тот Шанель 5 и бесплатно не нужен. Вообще все Шанель не нравятся.
Задолбулька• 10 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
У Шанель, как правило, очень сложная пирамида.
Их, наверное, когда создают, это из серии, надену все лучшее сразу
НЛОша• 10 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Не чудіть, ще моя бабця ними пахла. А її вже і на світі нема, бо з 1922 року.
Подставка для припева• 10 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Ну денег нет, и не нравятся.
Ms. Доброта• 10 июля 2022
Ответ дляЩа как дам
Вот эти. Приятный аромат, стойкие
О, я сегодня их дома искала, чтобы в качестве освежителя использовать. Покупала лет 10 назад. Стойкие. Но не мое. Как освежитель подходит мне
Самая СоветЧиваЯ• 10 июля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Петросян на минималках😏
Так шо не так? Спросили за воду в бутылках, все по теме
НЛОша• 10 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Ну денег нет, и не нравятся.
Хіба вони дорогі?) В мене Кіліан в 10 разів дорожчий.
НЛОша• 10 июля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я теж хотіла писати ’скандінавська’, поки фото не глянула))
Сливочная пенка
• 10 июля 2022
Ответ для Shady lady
Так й пробник купила, сподобались
Дивлюся на флакон дешева ціна, може візьму
Я когда-то у них работала, такой помню был самый ходовой. Как Лайт Блу, советую)
Ща как дам• 10 июля 2022
Ответ дляMs. Доброта
Я вообще только позавчера узнала о существовании таких
купила 15 мл в сумке , чтоб были. Удобно)